|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Ирина31 |
Четверг, 02.06.2011, 09:19 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! У нас опять солнечно и жарко и без дождей! А ещё сыночку сегодня 20 лет!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 09:32 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, сыночку поздравления успехов во всем и везде!!!!Еще чуть чуть и домааа!Добавлено (02.06.2011, 09:32) --------------------------------------------- тополиный пух жараа июнь
|
| |
| |
|
|
Ирина31 |
Четверг, 02.06.2011, 09:51 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить |
|

| 55inna55, Nikalaevna, спасибо. Как сыновья ваши?
|
| |
| |
|
|
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 10:18 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить |
|

| какой прогноз на лето?что нас ждет? Добавлено (02.06.2011, 10:18) --------------------------------------------- Сергей, готовитесь к встрече? меньше месяца осталось!
|
| |
| |
|
Сергей |
Четверг, 02.06.2011, 10:33 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить |
|

| Nikalaevna, Да рано еще готовится чуть погодя Да и готовится сейчас пять минут и готово лижбы деньги были.
|
| |
| |
|
natalvl |
Четверг, 02.06.2011, 10:38 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, Quote (Ирина31) сыночку сегодня 20 лет! С юбилеем сынулю. Здоровья, легкой службы ему, скорейшего возвращения. Маме терпения и удачи.  Добавлено (02.06.2011, 10:38) --------------------------------------------- Добрый день всем, а то поздороваться забыла. Всем хороших новостей от солдат.
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Четверг, 02.06.2011, 10:43 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро и хорошего настроения!! Ирина31, с днём рождения сыночка!!! скорейшего возвращения домой,пусть всегда радует вас!!!! наконец то мой сегодня позвонил..до сих пор в части,сделали новую запись в военнике-механик бмп (если правильно поняла),сегодня первое ученье будет.насчёт Ботлиха опять ТИШИНААААА,..у них говорит жара +39..
Quote (Сергей) Да и готовится сейчас пять минут и готово лижбы деньги были. ggl это точно!!! Барина-аватарка супер пупер!!!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Четверг, 02.06.2011, 11:04 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, natalvl, Сергей, Барина, спасибо за поздравления! Добавлено (02.06.2011, 11:04) --------------------------------------------- Мой ходил деньги снимать с карточки. Сказал по одному лучше не ходить. Ни денег не будет,ни карточки. Повезло что у банкомата старшина был и парень со взвода-осетин. Снял без приключений.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 12:02 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить |
|

| Nikalaevna, привет! Забежала на минутку. Сынуля вроде должен сегодня в часть вернуться, но пока не сигналил. Некогда, наверное. Как твой?
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 12:03 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить |
|

| во дела
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 12:06 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, твоего сына!!!
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 12:10 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, завтра звонить буду узнаю поделили его меж собой лейтенант с майором  Добавлено (02.06.2011, 12:10) --------------------------------------------- ладненько всем хорошего общения я на работу
|
| |
| |