Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 09:19 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! У нас опять солнечно и жарко и без дождей! А ещё сыночку сегодня 20 лет!
 
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 09:32 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить






Ирина31, сыночку поздравления dance успехов во всем и везде!!!!Еще чуть чуть и домааа!

Добавлено (02.06.2011, 09:32)
---------------------------------------------
тополиный пух жараа июнь

 
55inna55 Четверг, 02.06.2011, 09:48 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить






hands ИРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНА С 20 ЛЕТИЕМ.ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ. up :up: up
 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 09:51 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить






55inna55, Nikalaevna, спасибо. Как сыновья ваши?
 
Барина Четверг, 02.06.2011, 09:51 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить






Доброе Утро!Удачного Дня! Звоночков!!!
Quote (Ирина31)
А ещё сыночку сегодня 20 лет!

Ирина31, ПоздравляЮ!!! Здоровья ему, Скорейшего возвращения ДОМой! yes Пусть всегда Радует своих Родителей!
 
Сергей Четверг, 02.06.2011, 10:12 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить






Землячка с днем рождения сына побыстрей бы домой С добрым утром всех!!!! up yes
 
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 10:18 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить






какой прогноз на лето?что нас ждет?

Добавлено (02.06.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Сергей, готовитесь к встрече? меньше месяца осталось!

 
Сергей Четверг, 02.06.2011, 10:33 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить






Nikalaevna, Да рано еще готовится чуть погодя Да и готовится сейчас пять минут и готово лижбы деньги были. ggl
 
natalvl Четверг, 02.06.2011, 10:38 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить






Ирина31,
Quote (Ирина31)
сыночку сегодня 20 лет!
С юбилеем сынулю. Здоровья, легкой службы ему, скорейшего возвращения. Маме терпения и удачи. hands up

Добавлено (02.06.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Добрый день всем, а то поздороваться забыла. Всем хороших новостей от солдат.

 
lelik-74 Четверг, 02.06.2011, 10:43 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро и хорошего настроения!!
Ирина31, с днём рождения сыночка!!! скорейшего возвращения домой,пусть всегда радует вас!!!!
наконец то мой сегодня позвонил..до сих пор в части,сделали новую запись в военнике-механик бмп (если правильно поняла),сегодня первое ученье будет.насчёт Ботлиха опять ТИШИНААААА,..у них говорит жара +39..

Quote (Сергей)
Да и готовится сейчас пять минут и готово лижбы деньги были. ggl

это точно!!!
Барина-аватарка супер пупер!!!!! up
 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 11:04 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить






lelik-74, natalvl, Сергей, Барина, спасибо за поздравления!

Добавлено (02.06.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Мой ходил деньги снимать с карточки. Сказал по одному лучше не ходить. Ни денег не будет,ни карточки. Повезло что у банкомата старшина был и парень со взвода-осетин. Снял без приключений.

 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 12:02 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить






Nikalaevna, привет! Забежала на минутку. Сынуля вроде должен сегодня в часть вернуться, но пока не сигналил. Некогда, наверное. Как твой?
 
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 12:03 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить






во дела >(
 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 12:06 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить






Ирина31,

твоего сына!!!
 
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 12:10 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, завтра звонить буду узнаю поделили его меж собой лейтенант с майором >(

Добавлено (02.06.2011, 12:10)
---------------------------------------------
ладненько всем хорошего общения я на работу

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика