Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 10:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Мотя_40 Четверг, 02.06.2011, 12:45 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить






Всем всем добрый день!Я прям уж соскучилась по всем,давно не заходила. Барина, Классная аватарка,красавчики вы с сыном.

Добавлено (02.06.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Мой звонил говорит у них там жара сильнаяи нет ветерочка,а ночью холодина,в казарме пока нормально не жарко. Ирина31, Сынульку с днем рождения!У моего мужа тоже сегодня днюха,в один день с твоим сыном родились.

Добавлено (02.06.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Но блим... я ж близко была, А лЮди Аж с северов

Наташ,на северах и зарплата не сравнить с нашей поэтому они могут себе это позволить.
Quote (Теорийка)
А у моего военника нет и ваще не давали -

Военники должны сразу на распределительном в руки им отдавать.
 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 12:54 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя_40)
Военники должны сразу на распределительном в руки им отдавать.

Мотя_40, их в части то и дело забирали для оформления документов, для внесения записей в военник.

Добавлено (02.06.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Мотя_40, мужа от нас поздравь! yes

 
Мотя_40 Четверг, 02.06.2011, 13:04 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Спасибки!
 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 13:19 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Мотя_40, спасибо. Мотя_40, мужа с днем рождения.
 
NadyushA Четверг, 02.06.2011, 13:27 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!!!


Добавлено (02.06.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Мотя_40, Ирина31, с днем рождения ваших мужчин!!!!
 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 13:34 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить






NadyushA, спасибо. У самой как настроение?
 
NadyushA Четверг, 02.06.2011, 14:32 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
самой как настроение?

у меня выходной... дома,делами занимаюсь
 
Барина Четверг, 02.06.2011, 15:13 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить






Здрастеее! :D

Добавлено (02.06.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Мотя_40)
Классная аватарка,красавчики вы с сыном.

Мотя_40, Пасиба! shy shy shy
Quote (Мотя_40)
У моего мужа тоже сегодня днюха,

ПоздравляЮ!!! Всего самОго хорошего yes
Quote (MsMamaGala)
мужа от нас поздравь!
yes
yes yes
 
HelenBunny Четверг, 02.06.2011, 16:55 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток
Всех именинников

Пусть
 
Nastenkaaa Четверг, 02.06.2011, 18:41 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить






приветик мои дорогие форумчане=)))давно у вас не была,замоталась совсем!первого числа сдавала вождение,сдала теорию и площадку,город не сдала,т.к. тронулась и с ручника не сняла(на удивление он не как обычно очень прям маленько был поднят и я даже не думала что он вообще поднят=(),так что теперь на пересдачу 9 числа=)любимый сегодня у карауле,вчера вроде дали зарплату,наконец-то купил носки,мыло гражданское,трусы,короче вроде доволен=))))
Quote (HelenBunny)
27 у нас с Лёшкой годик был
аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю вам!!счастья вам,взаимопонимания и огромной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up
yes hands

Добавлено (02.06.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Ирина31)
А ещё сыночку сегодня 20 лет!

с праздником вас!!!!!!!с рождением сыночка!!!!ему вам здоровья крепкого,и всего всего самого хорошего!!!!!!!!!!!! hands
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 18:50 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер ;) Наконец выбрала время сюда добраться. Сбросила немного фоток на страничку в маем мире.
Прикрепления: 8963577.jpg (60.7 Kb)
 
Тина-Тина Четверг, 02.06.2011, 19:06 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить






А это новое пополнение на физ подготовке
Прикрепления: 1273054.jpg (83.0 Kb)
 
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 19:08 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить






Тина-Тина, серьезный парень
 
Rustem65 Четверг, 02.06.2011, 19:20 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Всех у кого днюха, у сыночков и мужичков, с днем рождения!!!!! Ну у кого че новенького колитесь!
 
Ирина31 Четверг, 02.06.2011, 19:27 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить






Вы даже не представляете. Посылку сын получил именно в свой день рождения.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика