|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Мотя_40 |
Четверг, 02.06.2011, 12:45 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить |
|

| Всем всем добрый день!Я прям уж соскучилась по всем,давно не заходила. Барина, Классная аватарка,красавчики вы с сыном. Добавлено (02.06.2011, 12:40) --------------------------------------------- Мой звонил говорит у них там жара сильнаяи нет ветерочка,а ночью холодина,в казарме пока нормально не жарко. Ирина31, Сынульку с днем рождения!У моего мужа тоже сегодня днюха,в один день с твоим сыном родились. Добавлено (02.06.2011, 12:45) ---------------------------------------------
Quote (Барина) Но блим... я ж близко была, А лЮди Аж с северов Наташ,на северах и зарплата не сравнить с нашей поэтому они могут себе это позволить.Quote (Теорийка) А у моего военника нет и ваще не давали - Военники должны сразу на распределительном в руки им отдавать.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 12:54 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мотя_40) Военники должны сразу на распределительном в руки им отдавать. Мотя_40, их в части то и дело забирали для оформления документов, для внесения записей в военник.Добавлено (02.06.2011, 12:54) --------------------------------------------- Мотя_40, мужа от нас поздравь! 
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Четверг, 02.06.2011, 13:04 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Спасибки!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Четверг, 02.06.2011, 13:19 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Мотя_40, спасибо. Мотя_40, мужа с днем рождения.
|
| |
| |
|
|
Ирина31 |
Четверг, 02.06.2011, 13:34 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, спасибо. У самой как настроение?
|
| |
| |
|
NadyushA |
Четверг, 02.06.2011, 14:32 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) самой как настроение? у меня выходной... дома,делами занимаюсь
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 02.06.2011, 15:13 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить |
|

| Здрастеее!  Добавлено (02.06.2011, 15:13) ---------------------------------------------
Quote (Мотя_40) Классная аватарка,красавчики вы с сыном. Мотя_40, Пасиба! Quote (Мотя_40) У моего мужа тоже сегодня днюха, ПоздравляЮ!!! Всего самОго хорошего Quote (MsMamaGala) мужа от нас поздравь!
|
| |
| |
|
|
Nastenkaaa |
Четверг, 02.06.2011, 18:41 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить |
|

| приветик мои дорогие форумчане=)))давно у вас не была,замоталась совсем!первого числа сдавала вождение,сдала теорию и площадку,город не сдала,т.к. тронулась и с ручника не сняла(на удивление он не как обычно очень прям маленько был поднят и я даже не думала что он вообще поднят=(),так что теперь на пересдачу 9 числа=)любимый сегодня у карауле,вчера вроде дали зарплату,наконец-то купил носки,мыло гражданское,трусы,короче вроде доволен=)))) Quote (HelenBunny) 27 у нас с Лёшкой годик был аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю вам!!счастья вам,взаимопонимания и огромной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Добавлено (02.06.2011, 18:41) ---------------------------------------------
Quote (Ирина31) А ещё сыночку сегодня 20 лет! с праздником вас!!!!!!!с рождением сыночка!!!!ему вам здоровья крепкого,и всего всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 18:50 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер Наконец выбрала время сюда добраться. Сбросила немного фоток на страничку в маем мире.
|
| |
| |
|
Тина-Тина |
Четверг, 02.06.2011, 19:06 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить |
|

| А это новое пополнение на физ подготовке
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 19:08 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить |
|

| Тина-Тина, серьезный парень
|
| |
| |
|
|
Ирина31 |
Четверг, 02.06.2011, 19:27 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить |
|

| Вы даже не представляете. Посылку сын получил именно в свой день рождения.
|
| |
| |