|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
lelik-74 |
Пятница, 03.06.2011, 21:28 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер ))))
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 21:38 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, я с вами!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 03.06.2011, 21:41 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, давненько не видались))) Соскучилась  Добавлено (03.06.2011, 21:41) --------------------------------------------- MsMamaGala, здравстсвуйте Эх, воскл.знак не хочет работать... И линееечка не то показывает...
|
| |
| |
|
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 21:43 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Так и знала, что карточка с приколом... HelenBunny, у него Экспресс-банк? У моего Витас-банк. Его вообще нигде нет, кроме как там. Хорошо деньги уже посылать не надо.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 03.06.2011, 21:47 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, добрый вечер MsMamaGala,махачкалинский оао акб
|
| |
| |
|
Дашуля |
Пятница, 03.06.2011, 21:57 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!!!Меня интернет вообще не хочет никуда пускать!!!Ни на форумы, ни на сайты мне ооочень нужные(((( Наконец-то выбралась)) Мой солдат отправился вчера в Ростов, а оттуда в понедельник в Армению. Вот теперь я вся в ожидании того,куда же именно его отправят.Ожидание мучает, но я верю, что все будет хорошо.
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Пятница, 03.06.2011, 22:00 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить |
|

| Интернет дурью мается. Пошла тогда спать. Спокойной ночи нам и нашим детям.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Пятница, 03.06.2011, 22:07 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, спокойной ночи!Добавлено (03.06.2011, 22:07) --------------------------------------------- Дашуля, дай Бог все будет хорошо! Во всяком случае нам надо в это верить....
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 03.06.2011, 22:15 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, Дашуля, интернет злая штука...тем более накануне выходных((((((( Ирина31, доброй ночи, приятных вестей. Дашуля, не переживай шибко, всё будет пучкомДобавлено (03.06.2011, 22:15) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) Дашуля, дай Бог все будет хорошо! Во всяком случае нам надо в это верить.... да, мыслеформы имеют свойство материализовываться, главное - правильно формулировать
|
| |
| |
|
Дашуля |
Пятница, 03.06.2011, 22:36 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, HelenBunny, спасибо))) я тоже так думаю!!! ))) Добавлено (03.06.2011, 22:36) --------------------------------------------- Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!

|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 03.06.2011, 22:46 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить |
|

| Дашуля, спокойной ночи
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Пятница, 03.06.2011, 23:13 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, дааа))) давно не виделись)) Дашуля, всё будет хорошо!!!Добавлено (03.06.2011, 23:13) --------------------------------------------- Gemchyg, как сыночек???? HelenBunny, а твой милый как поживает??? 
|
| |
| |
|
Таняка |
Пятница, 03.06.2011, 23:15 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер дорогие форумчане. За работой и огородами совсем времени нет на общение. У моего сына всё нормально, у ваших тоже вроде как ничего, значит всё хорошо. Всегда бы так вот без проблем служба шла. Наверно уже поздно. Всем спокойной ночи.
|
| |
| |
|
55inna55 |
Пятница, 03.06.2011, 23:16 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить |
|

| ЧТО ВСЕ УЖЕ СПЯТ? У НАШИХ РЕБЯТ СЕЙЧАС ОБЪЯВИЛИ ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.УРАГАН.ДОЖДЬ.ОНИ ПОЗАКРЫВАЛИ ОКНА И ЛЕЖАТ.
|
| |
| |