Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
lelik-74 Пятница, 03.06.2011, 21:28 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер ))))
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 21:38 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить







Привет, я с вами!
 
HelenBunny Пятница, 03.06.2011, 21:41 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить






lelik-74, давненько не видались))) Соскучилась

Добавлено (03.06.2011, 21:41)
---------------------------------------------
MsMamaGala, здравстсвуйте Эх, воскл.знак не хочет работать... shy И линееечка не то показывает...

 
Gemchyg Пятница, 03.06.2011, 21:42 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить








ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!

Пойду почитаю хотя бы за сегодняшний день!!!
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 21:43 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Так и знала, что карточка с приколом...

HelenBunny, у него Экспресс-банк? У моего Витас-банк. Его вообще нигде нет, кроме как там. Хорошо деньги уже посылать не надо.
 
HelenBunny Пятница, 03.06.2011, 21:47 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить






Gemchyg, добрый вечер MsMamaGala,махачкалинский оао акб down
 
Дашуля Пятница, 03.06.2011, 21:57 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!Меня интернет вообще не хочет никуда пускать!!!Ни на форумы, ни на сайты мне ооочень нужные(((( >( Наконец-то выбралась))
Мой солдат отправился вчера в Ростов, а оттуда в понедельник в Армению. Вот теперь я вся в ожидании того,куда же именно его отправят.Ожидание мучает, но я верю, что все будет хорошо.
 
Ирина31 Пятница, 03.06.2011, 22:00 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить






Интернет дурью мается. Пошла тогда спать. Спокойной ночи нам и нашим детям.
 
MsMamaGala Пятница, 03.06.2011, 22:07 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить






Ирина31, спокойной ночи!

Добавлено (03.06.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Дашуля, дай Бог все будет хорошо! Во всяком случае нам надо в это верить....

 
HelenBunny Пятница, 03.06.2011, 22:15 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить






Ирина31, Дашуля, интернет злая штука...тем более накануне выходных(((((((
Ирина31, доброй ночи, приятных вестей.
Дашуля, не переживай шибко, всё будет пучком

Добавлено (03.06.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (MsMamaGala)
Дашуля, дай Бог все будет хорошо! Во всяком случае нам надо в это верить....

да, мыслеформы имеют свойство материализовываться, главное - правильно формулировать yes
 
Дашуля Пятница, 03.06.2011, 22:36 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, HelenBunny, спасибо))) я тоже так думаю!!! )))

Добавлено (03.06.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!

 
HelenBunny Пятница, 03.06.2011, 22:46 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить






Дашуля, спокойной ночи
 
lelik-74 Пятница, 03.06.2011, 23:13 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить






HelenBunny, дааа))) давно не виделись))
Дашуля, всё будет хорошо!!!

Добавлено (03.06.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Gemchyg, как сыночек????
HelenBunny, а твой милый как поживает???

 
Таняка Пятница, 03.06.2011, 23:15 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить






Добрый вечер дорогие форумчане. За работой и огородами совсем времени нет на общение. У моего сына всё нормально, у ваших тоже вроде как ничего, значит всё хорошо. Всегда бы так вот без проблем служба шла.
Наверно уже поздно. Всем спокойной ночи.
 
55inna55 Пятница, 03.06.2011, 23:16 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить






down ЧТО ВСЕ УЖЕ СПЯТ? У НАШИХ РЕБЯТ СЕЙЧАС ОБЪЯВИЛИ ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.УРАГАН.ДОЖДЬ.ОНИ ПОЗАКРЫВАЛИ ОКНА И ЛЕЖАТ. cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика