|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
|
|
|
|
f-sk-rn-5- |
Воскресенье, 23.12.2012, 01:00 | Сообщение № 8702 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (вуф-касл-4-а-27) Славянка,Erusalkina,rinulya007! Поздравляю от всей души с прибытием дембелей домой!Это действительно праздник какой-то присоединяюсь ко всем поздравлениям всем дембелям удачи
|
| |
| |
|
|
Славянка |
Воскресенье, 23.12.2012, 02:04 | Сообщение № 8704 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи,форумчане и форумчаночки! Большое,сердечное СПАСИБО за ваши поздравления и такие душевные слова,очень-очень приятно!!! СПАСИБО,что разделяете вместе с нами нашу радость! Это ещё раз доказывает,что форум -это необъятная семья с постоянным пополнением, это люди, которые создают атмосферу любви, понимания и доброжелательности! Ну, а теперь о встрече.Вчера сынуля сообщил,что выезжает и будет в 9 утра на автовокзале.На семейном совете решили быть на вокзале в 7 часов ! Зачем? А вдруг автобус раньше придёт!2 часа ожидания показались вечностью!Ну наконец то ,долгожданный № появился в поле зрения!Родственники и друзья - счастливые и радостные 10 человек с шарами,флагом России ринулись к двери автобуса и первым выходит мой родной мальчик с сияющей улыбкой !И вот когда уже обняла и расцеловала своего ребёнка,поняла,что год мы отслужили...Худющий ,загоревший мой человечик смотрит на нас и светится от счастья,он знал,что всё это время его любят и ждут,что он дорог нам и мы СЧАСТЛИВЫ ,что он сейчас с нами Вечером собрались чуть в большем составе,откушали,что дембелёчек заказывал,особенно свининки ему хотелось,аж глазки от удовольствия закатывал Очень здорово играли на гитарах и пели в основном армейские песни.И ещё мой сын произнёс тост за тех ребят,которые служат,что бы у них всё было хорошо!А теперь с ребятами ушёл прогуляться,а мне опять не спится...Жду!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 23.12.2012, 02:16 | Сообщение № 8705 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Славянка) .Худющий ,загоревший мой человечик смотрит на нас и светится от счастья, Конечно он счастлив! Так же как и все его родные! И мы тут рады за Вас! Новый Год дома! Какая красота! Мама счстлива и спокойна! Я так рада! Слов нет!
|
| |
| |
|
301293 |
Воскресенье, 23.12.2012, 08:00 | Сообщение № 8706 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Цитата (Славянка) он знал,что всё это время его любят и ждут,что он дорог нам Это здорово когда знаешь, что тебя ждут и любят. Цитата (Славянка) Худющий ,загоревший мой человечик смотрит на нас и светится от счастья Я за вас очень-очень рада! Огромного вам счастья! Цитата (Славянка) ,а мне опять не спится.. Ничего, это уже мелочи, главное, что мальчик дома!
|
| |
| |
|
f-sk-rn-5- |
Воскресенье, 23.12.2012, 09:23 | Сообщение № 8707 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Славянка) это люди, которые создают атмосферу любви, понимания и доброжелательности! А КАК ЖЕ ИНАЧЕ.
|
| |
| |
|
301293 |
Воскресенье, 23.12.2012, 09:32 | Сообщение № 8708 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (23.12.2012, 09:32) --------------------------------------------- А у нас зима, снег валит, красотищаа! Муж на рыбалку уехал, хоть бы его там не засыпало совсем. 
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Воскресенье, 23.12.2012, 10:40 | Сообщение № 8709 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (rinulya007) Все..начинается новая жизнь Всего вам доброго в этой жизни!!!!Добавлено (23.12.2012, 10:35) ---------------------------------------------
Цитата (Славянка) Ну наконец то ,долгожданный № появился в поле зрения Цитата (Славянка) и первым выходит мой родной мальчик с сияющей улыбкой О!!!Как это знакомо!!!Пережила все заново(со слизинкой на глазах )ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть все в жизни сложиться удачно!!!  Добавлено (23.12.2012, 10:38) ---------------------------------------------
Цитата (301293) А у нас зима, снег валит, красотищаа! Муж на рыбалку уехал, хоть бы его там не засыпало совсем. Соседи(по-области)Ну поделитесь чуть-чуть снежком...(еще ни разу не было),только пыль,да мороз...  Добавлено (23.12.2012, 10:40) --------------------------------------------- ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО ДНЯ!!![font=Arial]
|
| |
| |
|
301293 |
Воскресенье, 23.12.2012, 10:56 | Сообщение № 8710 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Наталья23) Ну поделитесь чуть-чуть снежком.. Да с удовольствием, мы не жадные!
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 23.12.2012, 13:43 | Сообщение № 8711 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Наталья23) поделитесь чуть-чуть снежком... Я бы поделилась, но у самих че то сапсем маловато будет. Но погода хороша - мороз и солнце. И ветра нет.
|
| |
| |
|
Soldatka283 |
Воскресенье, 23.12.2012, 14:57 | Сообщение № 8712 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго времени суток)))
|
| |
| |
|
вера2012 |
Воскресенье, 23.12.2012, 15:06 | Сообщение № 8713 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте дорогие форумчане! Цитата (ЛеМа) поделитесь чуть-чуть снежком... Да, со снегом я смотрю всюду напряженка, поэтому не буду просить. Надеюсь выпадет к празднику, ещё неделя впереди.
|
| |
| |
|
Маришкаа |
Воскресенье, 23.12.2012, 15:23 | Сообщение № 8714 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте! Спешу поделится радостной новостью! После двух недель молчания сын отзвонился. Говорит, были в горах на высоте, там связи нет. Сейчас в части, отсыпается. Поздравляю всех дембелей и дождавшихся их родных!!! Мы следующие на дембель. А снега берите у нас, его столько,что наверное на всю Россию хватит. Кстати, сын сказал, что у них тоже снег выпал, и таять пока не собирается.
|
| |
| |
|
196819901992 |
Воскресенье, 23.12.2012, 16:57 | Сообщение № 8715 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго времени суток дорогие однополчане!!!!
Славянка, erusalkina, rinulya007, УРА!УРА!УРА! Вот и ваше счастье прибыло в ваши объятия. Искренне рада за всех вас.Здоровья, удачи и всего только хорошего вам и вашим близким.
|
| |
| |