Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 17:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
71vera Четверг, 19.09.2013, 12:29 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить






Дорогие ждушечки, давайте держать крепко кулачки за наших мальчиков. Пусть все у них будет хорошо, легкой службы им. Все будет хорошо!
 
orchanka Четверг, 19.09.2013, 12:36 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить






Viva, Привет Татьяна телефон всегда включен,смс не получала.
 
Viva Четверг, 19.09.2013, 13:58 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Привет Татьяна телефон всегда включен,смс не получала.

Дык она у меня так и весит в отложенных... Грёбаный МТС...

Добавлено (19.09.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга56)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СТРАНА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!! ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО.....ЗВОНИЛА В КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ, ОДНИ ОТГОВОРКИ))) КАК ЧТО ТО ПРОЯСНЮ, СООБЩЮ,СЕЙЧАС НАТАША С ОРСКА ПОЗВОНИЛА МОЖЕТ ЧТО И ВЫЯСНИТ. Я С ВАМИ И НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Оля, ты, пожалуйста, позаботься о нашем спокойном сне, держи хотя бы в курсе. Подробности дело твое. Главное чтоб все в порядке было!)
 
nika70 Четверг, 19.09.2013, 14:09 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Вы видете в Дагестане ни одного москвича или питерца нет,они здесь не служат,а наших можно хоть куда посылать.

Здравствуйте мамочки-ждушечки. Не надо обижать москвичей и питерцев. Мой сын год назад вернулся домой. Мы из самого ближнего Подмосковья, 5 км до него. Сын с первого дня (-3 дня дороги) и до последнего служил в Дагестане в в/ч/ 66354 и очень много в тот призыв, поверьте мне на слово, служило ребят из Москвы, ближнего Подмосковья и из Питера. Они также недоедали, бегали в противогазах, терпели дедовщину и несправедливость офицеров. И также рисковали своими жизнями. И насколько я знаю, и сейчас в нашей части очень много ребят из Москвы и Питера. А про себя я скажу так, я не спала не одной ночи за весь год и у меня вся голова седая от переживаний. Но сынок дома, а это и есть счастье. Я и Вашим солдатикам желаю дослужить спокойно и живыми и здоровыми вернуться домой.
 
Viva Четверг, 19.09.2013, 16:30 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить






nika70, Ни в коем случае, я думаю, не хотели обидеть кого-то... скорее всего имелись в виду дети тех самых чинуш, которые военные законы принимают, а сами допускают беспредел, при чем со стороны командиров. Нам повезло, сын командира очень хвалит.
Цитата (nika70)
Но сынок дома, а это и есть счастье. Я и Вашим солдатикам желаю дослужить спокойно и живыми и здоровыми вернуться домой.

Спасибо большое.. Мы тоже того желаем.
 
маманчик Четверг, 19.09.2013, 16:31 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить






nika70 , спасибо за добрые пожелания!
 
Viva Четверг, 19.09.2013, 16:48 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить






Пыталась сыну позвонить.. сбрасывает.. все хочу узнать , как там дела с их "домашними животными" обстоят..)))
 
canon Четверг, 19.09.2013, 19:28 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить






Цитата (nika70)
Не надо обижать москвичей и питерцев.

Моего младшего и еще одного мальчика Сережу из Москвы после учебки в Княжево перевели в нашу часть. Мы из ближнего подмосковья. И все время службы на форуме Мы друг друга поддерживали. Наша дружная семья была из разных городов и весей страны. Ближнего подмосковья было много. Не стану обижаться за своих подруг и друзей. Мы до сих пор все держимся вместе на одноклассниках и сюда заглядываем. Мамы и папы. Сестры и подруги. И остро и сейчас сердце болит за Ваших детей ! Не надо делить на разные города матерей и отцов солдат. Мы Все в одной лодке. И даже после смерти брата с женой,сын НАШЕГО Володи вернулся в часть и с честью служил. А Мы ВСЕ переживали за него и всех ребят. И встречали в аэропорту родные а Мы были не зримо рядом ! Все со слезами фото разглядывали.. и поздравляли .. и ... Мы Все ВСЕХ ребят так встречали.. Зря ВЫ так.. stuff А дети "богатых" и "умных" НЕ СЛУЖАТ ВАААЩЕ,,, !!Не зависимо где они живут .. Да Вы и сами без меня знаете.. stuff

Добавлено (19.09.2013, 19:28)
---------------------------------------------
http://youtu.be/Rqkw8urJwAc
Это о части. Здесь родные лица наших ребят. Спасибо НАШЕЙ Zaza
Здесь наши ребята уже дембеля. И мой с повязкой "дежурный по части".Мы все смотрим со слезами эти кадры.
http://youtu.be/PIy_kULO8ck
 
orchanka Четверг, 19.09.2013, 19:59 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить






Никого не хотела обидеть,но в роте моего сына нет ребят из столиц. ;)
 
nat-ba Четверг, 19.09.2013, 20:13 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить






Какая разница с какого региона призывники? Как будто не бывает простых, бедных москвичей без связей, и наоборот, богатых и блатных "провинциалов"?

Добавлено (19.09.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Интересно, казахи делят себя на Астанинцев и остальных?

 
Viva Четверг, 19.09.2013, 20:25 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить






девчата , все вы правы. Прекратим этот разговор.. все наши солдаты, независимо от места проживания, одна семья!! Дружная большая семья бойцов... и достались им тяжкие условия службы. Да и мы все тут одна семья тоже. И не гоже нам спорить. И делить нам нечего. Один крест, кто-то тянул, а кто-то эстафету принял. А потом еще придут... и дальше потянут..

Добавлено (19.09.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (nat-ba)
Интересно, казахи делят себя на Астанинцев и остальных?

Вообще-то призывников с самого Казахстана быть там не должно. Я проживаю 30 км от Казахстана. Скорее всего ребята из казахских семей , проживающих в России и имеющих наше гражданство. Но у меня сын больше говорил о северных народах. Коми-пермяки и тувимцы. Те вместе держатся.

Добавлено (19.09.2013, 20:25)
---------------------------------------------
canon, Классные клипы. Фоток так много.. и видео даже есть. интересно, а наши что-нить привезут с собой..))

 
canon Четверг, 19.09.2013, 21:30 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
а наши что-нить привезут с собой..))

Это не они привезли.. это мама одного солдатика..НАША БОЕВАЯ ПОДРУГА ... сама все сверстала из тех фото что Мы ВСЕ сюда выкладывали... Еще сделала клип для ВСЕХ НАС ПОДАРОК к 8 марта.. Это было для ВСЕХ приятная неожиданность...И поздравила ВСЕХ !Вставив наши форумские имена.... Это трогательно.. до слез... И не забываемо..на ВСЮ ЖИЗНЬ... dance
Как много зависит от нас самих ! Наше душевное равновесие в эти трудные для мам дни.. yes
 
nat-ba Четверг, 19.09.2013, 21:33 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Фоток так много

А вы заметили: на всех фотках (и этих и на других) всё - и солдаты, и техника, и ПРИРОДА - всё цвета хаки!
 
Lelya Четверг, 19.09.2013, 21:56 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить






canon,это-же Герей!Я была там у сына на присяге 21 июля.Спасибо большое за отличные фотки и клипы и за поддержку.Все будет хорошо!!!
 
canon Четверг, 19.09.2013, 21:59 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить






Добавлено (19.09.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (Lelya)
Спасибо большое за отличные фотки и клипы и за поддержку.Все будет хорошо!!!

hands :hands: hands Это не мне.... Это мамам,что были так же как и Вы у сыновей ! И выложили для нас.. Я к сожалению не могла поехать .. hands hands hands hands hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика