|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
|
|
|
orchanka |
Вторник, 17.09.2013, 22:52 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить |
|

| В 21 веке живём,а ничего лучше человека не придумали до сих пор,вот НАША РАША блин...
|
| |
| |
|
nat-ba |
Вторник, 17.09.2013, 23:03 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (orchanka) НАША РАША Это точно! Летом показывали конкурс военных команд (по 13 чел) из разных стран. Не помню, где именно проходил, где-то в Европе. За 4 дня надо было пройти 160 км (если не ошибаюсь). Победили наши десантники из Пскова. А один американский солдат сказал: "Я не понимаю, зачем так много идти! У нас в Америке много вертолетов. Мы долетаем до нужного места и там ботаем. Не уставшие". Как-то так.
|
| |
| |
|
Viva |
Среда, 18.09.2013, 06:03 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (orchanka) Почему ни по одному каналу до сих пор не показали ребят, которые стояли живой дамбой, держа своей спиной воду 12 сентября в Комсомольске на Амуре????? Выступают одни министры, мол отстояли город, вы героев покажите, какой ценой это было, представьте к награде и материально наградите, честь и хвала им, а о них даже ни слово.... Обидно!!! Цитата (orchanka) Я материться хочу...там ведь нагнали ребят срочников(МЧС),они неделями песок таскали,а если бы прорвало?где б их искали родители,они ж без страховок стоят???их бы нахрен в таких одеждах...мне даже думать страшно стала.Я НЕНАВИЖУ НАШИХ НАГЛЫХ И ЗАЖРАВШИХСЯ "ПРАВИТЕЛЕЙ"!!! Действительно герои! Я смотрю телек и поражаюсь, там же вся местная военная структура.. мальчишки с песком носятся.. Господи, помоги им там. Вода это страшная стихия!!Добавлено (18.09.2013, 06:03) ---------------------------------------------
Цитата (nat-ba) Победили наши десантники из Пскова. А один американский солдат сказал: "Я не понимаю, зачем так много идти! У нас в Америке много вертолетов. Мы долетаем до нужного места и там ботаем. Не уставшие". Как-то так. Мой говорит по поводу гоняний наших пацанов в противогазах: Это мало 5 км, вот когда 15 бежишь, первые три дышать тяжело, голова болит, полный противогаз воды, а потом мозг вырубается, боль проходит .. и просто уже бежишь как обычно. Наша армия во всех войнах победит!)))))) Так как выживаема.
|
| |
| |
|
маманчик |
Среда, 18.09.2013, 10:26 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (orchanka) Почему ни по одному каналу до сих пор не показали ребят, которые стояли живой дамбой, держа своей спиной воду 12 сентября в Комсомольске на Амуре????? Выступают одни министры, мол отстояли город, вы героев покажите, какой ценой это было, представьте к награде и материально наградите, честь и хвала им, а о них даже ни слово.... Обидно!!! Какой УЖАС!!!Космические просторы покоряют,а на земле забывают,что мы не в каменном веке! Их бы самих в этот живой щит,а ещё лучше бы их детей!!! А эти ребята и есть самые настоящие ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!Но почему-то у нас в стране часто их награждают только посмертно!!!
|
| |
| |
|
orchanka |
Среда, 18.09.2013, 10:43 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить |
|

| маманчик, Своих нельзя,они даже мысли наверно такой не допускают.Вы видете в Дагестане ни одного москвича или питерца нет,они здесь не служат,а наших можно хоть куда посылать.
|
| |
| |
|
orchanka |
Среда, 18.09.2013, 10:45 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро!
|
| |
| |
|
Lelya |
Среда, 18.09.2013, 13:14 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить |
|

| Да уж,солдатикам на Амуре достается по полной программе,храни их Господь!!!
|
| |
| |
|
71vera |
Среда, 18.09.2013, 13:40 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем. Да наши отважные солдаты везте поспевают и заборы красить и травку щипать, и живыми щитами если что случись. Добавлено (18.09.2013, 13:40) --------------------------------------------- Всем хороших новостей и звоночков. Все будет хорошо. Главное чтоб были живы и здоровы!!!
|
| |
| |
|
Viva |
Среда, 18.09.2013, 15:19 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (orchanka) Своих нельзя,они даже мысли наверно такой не допускают.Вы видете в Дагестане ни одного москвича или питерца нет,они здесь не служат,а наших можно хоть куда посылать. Странная ты , Наталья! Наши они что в Даге в опе, что дома в опе!)) Им не привыкать! А столичные они ж нежные..))))))))))))))))))))))))))))))Добавлено (18.09.2013, 15:19) ---------------------------------------------
Цитата (71vera) Приветик всем. Да наши отважные солдаты везте поспевают и заборы красить и травку щипать, и живыми щитами если что случись. Бессмертная и бесплатная РАБсила.)))
|
| |
| |
|
маманчик |
Среда, 18.09.2013, 16:36 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (71vera) Главное чтоб были живы и здоровы!!! Об этом только и думаем!Ничего,девоньки,скоро ещё одним днём армейской службы станет больше в нашем зачёте!И как мы с вами любим повторять:"ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!"Храни ,Господь,наших сыновей!Добавлено (18.09.2013, 16:36) ---------------------------------------------
Цитата (Viva) Странная ты , Наталья! Наши они что в Даге в опе, что дома в опе!)) Им не привыкать! А столичные они ж нежные..)))))))))))))))))))))))))))))) Как бы мы с вами на форуме пар не выпускали ,к сожалению,не в наших силах что -либо исправить!Если только,перефразируя Н. Некрасова,поэму написать"Кому служится весело,вольготно на Руси?"А ведь кто-то даже ,купив военник, и вообще не служит!Но мы с нашими детьми сами сделали свой выбор и знаем почему,поэтому давайте верить только в лучшее.
|
| |
| |
|
71vera |
Среда, 18.09.2013, 16:59 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить |
|

| Мой сегодня скинул фото, худющий и какой то маленький стал, от его 190 роста как будто ничего не осталось. Кашмар.
|
| |
| |
|
Viva |
Среда, 18.09.2013, 17:24 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (71vera) Мой сегодня скинул фото, худющий и какой то маленький стал, от его 190 роста как будто ничего не осталось. Кашмар. как вы мне там говорили? ОТКОРМИМ!!!))) Главное чтоб здоровы были, а мясом обрастут)))
|
| |
| |
|
маманчик |
Среда, 18.09.2013, 17:37 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить |
|

| .Мой сегодня скинул фото, худющий и какой то маленький стал, от его 190 роста как будто ничего не осталось. Кашмар. Апроксимон Мой тоже обещал сегодня скинуть своё первое фото .уже томлюсь в ожидании,предвкушаю свою порцию удивления,ведь у страха,как известно,глаза велики...и рост у моего тоже такой.
|
| |
| |
|
Ольга56 |
Среда, 18.09.2013, 18:09 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, скиньте номерак, части, с СЫНОМ, ЧП, комитет солдатских матерей отмазываються, то через час позвани, то через три, то он наверно не хочет с тобой общаться,ПОМОГИТЕ С ТЕЛЕФОНАМИ.................................
|
| |
| |
|
nat-ba |
Среда, 18.09.2013, 18:17 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ольга56) ,ПОМОГИТЕ С ТЕЛЕФОНАМИ. В какой роте сын? Буйнакск?
|
| |
| |
|