Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 23:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 12:26 | Сообщение № 1696 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
А я еще не знаю, как к внукам буду относиться

Кошечка моя, ты будешь отличной бабушкой. Ты чего? Когда увидишь маленькую крошечную частичку твоего обожаемого сынульки, душа выпархнет от счастья[img][/img]
 
inei911 Воскресенье, 22.09.2013, 12:31 | Сообщение № 1697 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
Приказ на ДМБ выйдет прямо на твой день рождения 27 сентября!

Наталья, да я знаю , он всегда в этот день выходит, только раньше мне было "до фонаря", а щаз НЕТ dance

Добавлено (22.09.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Цитата (Наталёчек3076)
вот Тебе то подарочек!!! от Минестерства обороны!!

Вот прям чую свою значимость для Родины yes
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 12:34 | Сообщение № 1698 | Цитата | Ответить






Цитата (inei911)
только раньше мне было "до фонаря", а щаз НЕТ
Еще бы up
Цитата (inei911)
Вот прям чую свою значимость для Родины
И что бы наша Родина делала , если бы ты не родилась
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 12:58 | Сообщение № 1699 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Что-то я раньше времени начала пережтивать за это распределение

Да нас всех уже начало потихоньку подтрясывать stuff ..поэтому и говорим друг другу- будем истерить и успокаивать сами себя по очереди! :) :) ..Танюша, звонила Наташа, как там дела??

Добавлено (22.09.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
ты будешь отличной бабушкой

ой, не знаю, не знаю..бояться буду что-то не так сделать...какая еще невестка попадется..да как отношения сложатся... nono ..
Цитата (inei911)
он всегда в этот день выходит,

Вот видишь, Инночка! Вся армия под тебя подстраивается!! nono :)

Добавлено (22.09.2013, 12:58)
---------------------------------------------

 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 13:06 | Сообщение № 1700 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
бояться буду что-то не так сделать...какая еще невестка попадется..да как отношения сложатся...
Не думай о плохом. У тебя будет замечательная невестка, у вас будут отличные отношения. Воспитывать тускай будут родители, а мы - бабулички - красотулички будем их баловать
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 13:12 | Сообщение № 1701 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
а мы - бабулички - красотулички будем их баловать

Ага!! yes Я как-то однажды сына маленького наказала и в угол поставила( один раз такое случилось yes ), так смотрю, мама моя стала рядом с ним в углу и стоит...говорит, он же внучок, жалкинький такой, будем вместе стоять...я так смеялась!! Какое уж тут наказание.. stuff
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 13:16 | Сообщение № 1702 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
ак смотрю, мама моя стала рядом с ним в углу и стоит...говорит, он же внучок, жалкинький такой, будем вместе стоять...я так смеялась!!
yes Уверяю тебя, ты будешь делать то же самое ежели чего
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 13:51 | Сообщение № 1703 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
.Танюша, звонила Наташа, как там дела??

Звонила Ириш. Всё хорошо, собираются пойти в город, погулять. Разрешили забрать до 20ч. Но они планируют часов 6 вечера уже выехать, чтобы Волгоград проехать по светлому. Так что уже завтра ждите отчет от Наташи. Наташа вчера вечером, когда отвозили Женьку передала мальчишкам передачки (она 2 дня бедная готовила: котлеты, мясо, торты пекла, пирожки и т.д). Так с утра ротный Женьке сказал, передай маме большой привет. Так вкусно давно не ел. В 3 батальоне человек то не так много, так что хватило всем. :)
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 14:04 | Сообщение № 1704 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Наташа вчера вечером, когда отвозили Женьку передала мальчишкам передачки (она 2 дня бедная готовила: котлеты, мясо, торты пекла, пирожки и т.д). Так с утра ротный Женьке сказал, передай маме большой привет. Так вкусно давно не ел. В 3 батальоне человек то не так много, так что досталось всем
А я вот не знаю когда мальчишкам в роту передачку передать. Когда будем его в увал забирать? Так куда они все это денут? Не будут же они в казарме сразу кушать.Нельзя ведь. Как лучше сделать то?
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 14:05 | Сообщение № 1705 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Нельзя ведь. Как лучше сделать то?

Оль, я думаю на месте уже всё будет понятно - что и как.
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 14:07 | Сообщение № 1706 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
(она 2 дня бедная готовила: котлеты, мясо, торты пекла, пирожки и т.д). Так с утра ротный Женьке сказал, передай маме большой привет. Так вкусно давно не ел

Какая умница!!! А мне и повезти нечего будет. >( .может, пироги в столовой нашей заказать..у нас очень приличные пироги пекут на заказ и недорого... Да потом там в "Магните" сладостей купить... yes Ну, все равно, какой-нибудь гостинчик мальчишкам придумаю!! yes Лишь бы поехать!! yes yes
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 14:07 | Сообщение № 1707 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Оль, я думаю на месте уже всё будет понятно - что и как.
Надо будет с Сережкой посоветоваться. Ведь когда к кому-то приезжают родители, они ведь видят когда и как им все это дело передают.
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 14:11 | Сообщение № 1708 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
когда мальчишкам в роту передачку передать

Да вот, видишь, Наташе попроще с этим, Женя тут же и служит, где наши ночуют..они вот сразу вечером отдали и все довольны!!! А нам те же пироги с собой трое суток держать, что ли..чтоб потом они именно в часть попали...или сразу, когда в часть приехать забирать сынка, то сразу и отдать..он с нами поедет, а они пусть кушают, как раз к обеду получится.. yes
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 14:13 | Сообщение № 1709 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Ну, все равно, какой-нибудь гостинчик мальчишкам придумаю!!

Вот и я голову ломаю над этим. Говорю же сейчас затруднения с финансами. Яблок привезем много, у Викульки яблони сильные. Я ей сказала, чтоб она прямо с дерева их поснимала, чтоб не падали и не ударялись и аккуратно их где-нибудь по складывала. Пусть грызут, пирожков напеку, конфеток прикуплю. Мой халву хочет, ему куплю и мальчишкам тоже - все они одинаковые, значит и другие заточить халву не против будут yes
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 14:14 | Сообщение № 1710 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
они ведь видят когда и как им все это дело передают.

Ну, если просто в "Магните" на месте сладости купить, то тут легче, вечером в воскресенье купили и отправили на ночевку, утром он это все привезет в часть...А если свое домашнее везти, котлеты, пирожки, то и так в дороге они..а потом еще ждать что ли..надо, наверное, сразу такое отдавать..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика