Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 20:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » Васильевский остров Кронштадт Ломоносов (в/ч 56529-2) » в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 17:20 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Такие штучки там тоже есть)))

Добавлено (02.07.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Кстати, маленький секрет... ;) Посмотрите на первой фото потолок в углу...видите? там маленькая кондитерская фабрика и табачный ларек :D и вот еще что... в самом городе Кронштадт склады есть, старички скажут, там крутые печеньки из-под полы купить можно! реально большая коробка- 150 рублей! Я лично с сыном туда ходила! самые прикольные- трубочки со сгущенкой! Если надо- я у сына спрошу, как найти, хорошее подспорье yes

Прикрепления: 5512116.jpg (53.4 Kb)
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 17:24 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






natadorodnova, спасибо за сообщение я, немного правда поныла... Море мальчишек закаляет. Только в ВМФ можно доступно, ничего не говоря, объяснить, что такое честь и достоинство. Да-а-а.
Так, все, сопли, слезы, слюни вытираю (простите за некорректность) и снова смотрю клипы присланные тов. Маршалом. Настроение поднимает, рекомендую всем посмотреть, полы мне понравилось, как надраивают лапоухие, дома бы так все! up
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 17:29 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Боюсь, дома будет одноразовое показательное выступление :D Я про полы) Да нормально это, что поныли yes Я вот до сих пор на работе боюсь при всех на наши форумы выходить, читать- слезы сразу. Дома уже все привыкли. Я сумасшедшая мама, люблю безумно сына до сих пор, как маленького. Не обрезана пуповина, сказали мне мои психологи. Я в медико-психологическом центре работаю :) но это мне не помогает))))
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 17:29 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






natadorodnova, так-так, а вот про печеньки поподробнее пожалуйста! Мы же должны все знать.
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 17:32 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






ага, сейчас мужа съезжу, заберу с работы и сразу отпишусь!!!дождь чего-то пошел...(
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 17:39 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






natadorodnova, я 15 лет отработала в реанимации, психологи если даже хорошие не все помогают. Вы очень даже нормальная мама. У нас тут у всех мам выяснилось, что пуповины в детстве забыли пообстригать. Уж я насколько по спартански старшего воспитывала, и то, как кусок мяса выдрали, когда в армию пошел.
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 17:51 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Не поехала, рано сказали))) матросы ходят дежурить на объект. каждый день, по очереди. в это время есть возможность:1. зайти по-быренькому в магазин 2. за печеньками, они находятся как-раз посередине между частью и объектом. Название: "КРОНШТАДТСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ"
Раздел: Промышленные товары
Рубрика: Кондитерские изделия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт г., Восстания ул., 13 Где-то там склад, да все его там знают. И их там знают)))

Добавлено (02.07.2013, 17:51)
---------------------------------------------
а чего Вы без линеечки? ;) я вот сейчас на свою смотрю и думаю, это ж надо столько всего прошло...я когда ехала обратно после присяги из крона, думала умру...когда попрощались выходила, прям стыдно было. а уж в машине оторвалась...действительно, как часть тела оторвали, так больно было..чем дальше отъезжали, тем больнее, чувствовала не только за себя, но и за него...хых..

Добавлено (02.07.2013, 17:51)
---------------------------------------------
а теперь вот 233 дня)))
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 18:15 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






natadorodnova, все, если думала на присяге буду вести себя мужественно, чую нет, буду рыдать... А собаку, как зовут?
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 18:20 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






yes По-любому!Тока про себя, пжлт ;) Или уже после, когда проводите...Я держалась до последнего, пока не поцеловал и убежал. Блин, ну вот ведь, накатило то...
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 18:27 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Цитата (natadorodnova)
а чего Вы без линеечки?
а мы простите, как бы мягче сказать... shy Чайники мы. cry Помогите линеечку сделать!!!
 
Masha-Pasha Вторник, 02.07.2013, 18:35 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Цитата (julia-tigra)
Помогите линеечку сделать!!!

ПО ЛЮБОЙ ЛИНЕЕЧКЕ ЩЕЛКНИТЕ, ТАМ ВСЕ ПРОСТО
вот инструкция http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-99-1
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 18:46 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Не разводите сырость пожалуйста! nono Я уже ехать боюсь. >( А у меня трое сыновей, все девочку ждали... yes Это только первый в армии, а еще впереди второй ему 17, третьему только 2 года, до армии далеко, но скоро нехорошими словами пользоваться в садике научат, вообщем весело.
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 18:50 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Я тоже так же просила))))) А потом долго выбирала сынульке линеечку!Вот он, кстати, за год до армии. Вообще то, мы не собирались сюда, оч все неожиданно получилось) Накаркали :D
Прикрепления: 1912807.jpg (56.1 Kb)
 
Masha-Pasha Вторник, 02.07.2013, 18:55 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






julia-tigra, http://prizyvnikmoy.ru/forum/18 сюда заглядывайте, тут мамам медицинские советы иногда нужны..

А насчет пацанов
У меня знакомый прапорщик , жена ему двойню девчонок родила
а он парня захотел, ну она ему по второму разу тройню девчонок родила
И не бывает худа без добра
Там какой то шишка, в новом доме себе четырехкомнатную квартиру делал
Из двух двухкомнатных квартир , одна сверху другая снизу и в квартире витая лестница на второй этаж, эдакий двухэтажный домик в 9ти этажном доме.
Так начальство сверху узнало (а может и Володя сам "стукнул"?), шишку эту на дальний восток, а прапорщику его квартиру, как самому многосемейному :)
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 19:30 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






И не бывает худа без добра
yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » Васильевский остров Кронштадт Ломоносов (в/ч 56529-2) » в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика