Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » Васильевский остров Кронштадт Ломоносов (в/ч 56529-2) » в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
мамтаня Вторник, 02.07.2013, 20:32 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






julia-tigra, Звонила в военкомат, дали адрес и телефон части 30616-18,сказали, что сержантская школа.Позвонила в часть, его у них нет, сказали в части, что распределитель на Приморской находится на базе их части,такой внимательный кто-то со мной разговаривал, сказал:"ждите, сын обязательно сообщит, когда в часть отправят". Даже сказал, что позвонил в распределитель и ему сообщили, что некоторых москвичей в Выборг отправили.
Но сын написал позже, что сегодня никого никуда не отправили, все 47 ребят из Москвы там.
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 20:52 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






мамтаня, Держись мать Солдата, мы ВСЕ с тобой, распределят, не сомневайся. Повторюсь. Знаю твердо с ребятами обращаются детским садам в пример!!! Не волнуйтесь, все будет ОК. yes Сына после училища или школы?
 
мамтаня Вторник, 02.07.2013, 21:08 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Цитата (julia-tigra)
Сына после училища или школы?

После университета, сегодня диплом за него получила.

Хотела вставить смайлик, не получилось-я в этом чайник.
 
bocman2010 Вторник, 02.07.2013, 21:48 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Добрый день,всем !Прошу еще раз наших Маршалов напомнить список необходимого,что надо вести ,когда поедем на присягу. Или направить на страницу,если это(а наверняка) обсуждалось.
 
natadorodnova Вторник, 02.07.2013, 21:56 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Вот что мы возили: бритва, одноразовые бритвы, гель для бритья( не пена!), шампунь, гель для душа, часы, носки много!, перчатки( можете. если вам понадобятся и там купить-военторг рядом), мыло еще брала, треники и футболку, чтобы дома походил в гражданке :) , пасту зубную лучше парочку вместе со щетками, дезик, сушку для обуви. Еще я брала запасной дешевый тел, если отберут потом- не жалко, зато связь всегда будет ;) Еду там купите, цены дешевле чем у нас, в Екатеринбурге. И хорошее позитивное настроение. Фотик и, если есть чем снимать видео присяги. Фотки на присяге не покупайте, все так говорят. Возьмите с собой в часть ручку- заполнять заявление. если курит- сигареты, это валюта :)
 
julia-tigra Вторник, 02.07.2013, 22:36 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Девчата, все мои хорошие исчезаю на два дня. Пока, пока. cry
 
Оксана-12 Среда, 03.07.2013, 00:46 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи.С новосельем!
 
bocman2010 Среда, 03.07.2013, 05:00 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






natadorodnova,
Огромное спасибо! Жена,так скучает(да и я тоже) что сразу кинулась составлять списки и сегодня шоппинг.
Говорит что для него покупая,как будто рядом с ним.
 
gulsatk Среда, 03.07.2013, 07:02 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






natadorodnova спасибо большое за фото и за то, что просветили, только вот к моему стыду, я не знаю что такое сушка для обуви. Для нас эта тема актуальна. На сборном пункте нашего города берцы дали на 2 размера меньше и пока не переодели сына в другую обувь он мучался, ноги болели. В Кронштадте в сан части ноги помазали чем то, как сын говорит, и сейчас более менее стало, видимо был у него эффект сдавливания, и еще ноготь отходит. Ну до свадьбы заживет)))) авот про крем для ног и сушку я вот совсем не подумала и не знала. Спасибо.
 
Masha-Pasha Среда, 03.07.2013, 08:11 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Цитата (bocman2010)
!Прошу еще раз наших Маршалов напомнить список необходимого

http://prizyvnikmoy.ru/forum/37 - вот тут мы собираем все что нужно знать
Что везти , посылки и, и другое - так сказать делимся опытом

Смайлики ставить просто
Щелкнуть по нужному смайлику слева
Дополнительные смайлики если нажать, то откроются еще смайлики :)

gulsatk, Крем "спасатель " помогает yes
 
gulsatk Среда, 03.07.2013, 08:15 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha

Спасибо за крем)))
 
мамтаня Среда, 03.07.2013, 08:32 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






hands
Спасибо, получилось!
А еще я не могу личку создать.Подскажите
 
Masha-Pasha Среда, 03.07.2013, 08:36 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Цитата (мамтаня)
А еще я не могу личку создать.Подскажите

В смысле личку?
Щелкните на ЛС в сообщении тому, кому хотите написать, и пишите личное сообщение
Сушилка для обуви
 
мамтаня Среда, 03.07.2013, 08:38 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,ну вот смотрю, у всех есть закладка ЛС, а у меня на страничке нет.
 
Masha-Pasha Среда, 03.07.2013, 08:40 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Цитата (мамтаня)
а у меня на страничке нет.

Так и у меня нет, и у всех нет - вы же самой себе личное сообщение писать не будете :)

Вон оно, на месте у вас :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » Васильевский остров Кронштадт Ломоносов (в/ч 56529-2) » в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика