Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Лара Четверг, 27.10.2011, 15:08 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
Ну прям все своих солдатиков показывают!!!!!!!!Красавцы все они!!!!!!Мужики!!!!!!!

up
 
Муренок Четверг, 27.10.2011, 15:35 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить






Листопад, а вы где в Тюмени живете?
 
ALLA Четверг, 27.10.2011, 15:51 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить






ОЙ,ФОТКИ КЛАСС up up up
дО ЗАВТРА
 
Gaeva-17 Четверг, 27.10.2011, 15:51 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить






Всем привет!!Как ваши солдатики?
А мне вот мой звонил,он в госпитале,точнее в изоляторе cry у него подозрение на воспаление легких >(
 
Муренок Четверг, 27.10.2011, 16:43 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить






Quote (Gaeva-17)
у него подозрение на воспаление легких
Мда...серьезно...Вот что армия делает с нашими солдатами!!!!!!!!!!Здоровье потихоньку забирает!

Добавлено (27.10.2011, 16:43)
---------------------------------------------
ой девчушки...опять я одна...Ладно,буду выключать комп и готовиться к купанию!Всем до завтра!!!!!!!!!

 
Анна57 Четверг, 27.10.2011, 17:58 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить






Привет девчонки!!Посмотрела фотографии,какие хорошие парни,с помнила своего сыночку,как он там.На работе написала ему длинное письмо.Когда теперь он мне позвонит? Нашли раб силу разгружать вагоны Бедные люди,как там живут на пороховой бочки,а дети особенно маленькие.НАДО лечь на рельсы и не пускать составы (шутка) Виктор Толоконский приехал подумал и сказал Да,жалко людей которые здесь живут,подумаем и перенесем взрывы на другие площадки.Подальше от населенных пунктов,а взрывать и разгружать будут люди отбывающие наказание за очень серьезные проступки.
 
maxi-mal18 Четверг, 27.10.2011, 18:11 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить






поддалась общему настроению что ли- какая то плаксивость(реву и реву..)за ДМБ-радуюсь! еще фото посмотрела -лапушки,все чьи то дети-самые дорогие ,абожаемые! мой письмо написал,брату наставления(чтоб занимался,качался."Ты пока дома кушай все,что на глаза попадается,потом тут этого не будет,будешь локти кусать ,что не ел,...) cry cry

Добавлено (27.10.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Анна57, ага,Толоконский твой ва-ааще молодец ,что так подумал!!! up

 
Анна57 Четверг, 27.10.2011, 18:27 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить






До завтра девчонки, спокойной ночи всем!!Да хорошо была бы если он так думал.
 
maxi-mal18 Четверг, 27.10.2011, 18:31 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить






посылка уже 3 дня в юрге-3 находится,а там яблоки,варенье ...(8 дней шла..).тяжеловесная ,наверное,от 10 кг.считается? за 11кг.я заплатила 704руб....жалко блин,лучше бы на карточку эти деньги и в чипок!!!
 
Таня1990 Четверг, 27.10.2011, 21:20 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!!
Quote (Пельмень1991)
В древние времена девушки, ждущие своих рыцарей с многолетних походов вышивали их портрет. Попробуйте может получится совместить полезное с приятным.

Я начала пейзаж вышивать yes
Летом получалось быстро, а сейчас учиться начала и времени совсем нет, боюсь, что не успею до приезда любимки shy
 
NataliMay Четверг, 27.10.2011, 22:25 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить






Quote (Таня1990)
боюсь, что не успею до приезда любимки

... ну да... можно и неуспеть... осталось то всего 35 недель ждать..... ээээхххх... ещё долго это всё вышивание... раньше то ждали годами по 5 - 7 - 10 лет...

Добавлено (27.10.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Gaeva-17)
у него подозрение на воспаление легких

... может не оправдается подозрение ??? подождём анализов результаты....
 
Lana-1004 Пятница, 28.10.2011, 01:27 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить






Quote (darya1503)
у меня нет сил, знаю, что уже совсем немного осталось

Дарья, ты большая молодец, что ждешь своего парня, ещё совсем совсем чуть чуть... Очень рада за вас. Наша подруженька посидела чуть дома и хватит, одним словом наждалась быстро, он там боролся со своими чувствами, а мы здесь депрессировали в переживаниях за него. Так, что держись, остался один шажок! Думай больше о том как пройдет ваша встреча, от таких мыслей должно становится на душе теплее.

Добавлено (28.10.2011, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Муренок)
Ниче не отберут!

Настя,просто сначала он попросил меня выслать какие нибудь трекошки под штаны( говорит замерзает), а на следующий день позвонил и сказал, что никаких посылок никакой одежды, пока не уйдут дембеля. Да и муж сказал, чтобы мы голову не морочили, потому, что отберут и взамен дадут что нибудь старое.А лекарства я ему сразу с собой купила и отправила, кто их будет отбирать, кому они нужны. Даже посылку со сладостями запретил, хотя живет пока в комнате со своими и знаю, что не жадный, один бы её есть точно не стал. Матери говорит, что всё отлично"тепло светло и мухи не кусают". Она верит-наивная. Узнал, что сижу на форуме, попросил, чтобы ничего не писала. Я немножко соврала, сказала, что только читаю новости. Кстати, мамочек и невест дембелей обидеть своим сообщением ни в коем случае не хотела. В армии свои законы. Настя понравились фото ваши с мужем и братом.
 
Анна57 Пятница, 28.10.2011, 06:44 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить






Доброе утро девчонки!! СЫНОЧКА сегодня утром позвонил,сказал ни каких посылок не слать пока, телефон свой видел у дембеля,забрать не сможет, пусть будет подарок,ГОВОРИЛ СО ЗЛОСТЬЮ.Вот такие дела,надо подумать как ему другой телефон достать, не дай бог также потом заберет телефон у новобранцев. по телефону говорить не успеваю потому что у какого то берет.Девчонки что придумать??
 
ALLA Пятница, 28.10.2011, 09:05 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро. :D Анна57, Посылкой.Купите самый простой,еще лучше бу телефон,что бы точно ни кому не приглянулся think
 
ниночка Пятница, 28.10.2011, 09:20 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить






добрый день девчёнки! я только что с почты. отправила посылку и перевод. перевод не собиралась, а он утром позвонил денег просит зачем не объяснил. что-то на душе тошно. ну завтра суббота позвонит все расскажет, надеюсь.

Добавлено (28.10.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Анна57)
телефон свой видел у дембеля

конечно наши тоже будут дембелями, но за своего сына могу сказать, что уж у кого - нибудь, что - нибудь взять..... он скорее своё отдаст. Наш из разряда -"не украсть, не покараулить".
я писала на сайте телефон Евгении она рассказывала, что в такой же ситуации уже помогала мальчику. созвонитесь с ней, она человек добрый, уверена не откажет. купит телефон, отнесёт, а вы ей потом деньги переводом отправите.

Добавлено (28.10.2011, 09:20)
---------------------------------------------
посылкой тоже можно,но долго. а симка-то хоть у сыночки осталась или и симку увели. надо побыстрому заблокировать, а то этот урод еще и за ваши деньги разговаривать будет, встречу свою дембельскую планировать.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика