Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
SvetlanaB Пятница, 28.10.2011, 09:40 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






всем доброе утро!!!!!!!!!!!!звоночков и смсок от любимок
 
ALLA Пятница, 28.10.2011, 10:36 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






Сегодня праздник.День бабушек и дедушек. Поздравьте,у кого они есть
 
darya1503 Пятница, 28.10.2011, 10:37 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






привет всем
Quote (Lana-1004)
он там боролся со своими чувствами, а мы здесь депрессировали в переживаниях за него.
это конечно вообще жесть, бедный мальчик cry а за теплые слова спасибо
 
ниночка Пятница, 28.10.2011, 10:37 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
подумаем и перенесем взрывы на другие площадки.Подальше от населенных пунктов,а взрывать и разгружать будут люди отбывающие наказание за очень серьезные проступки.

а что раньше об этом нельзя было догадаться. И страна у нас крошечная что не найти места вдалеке от населённых пунктов, но с железнодорожным пдъездом, и заключенных нет с достаточными знаниями для проведения таких работ. Удивляюсь
 
darya1503 Пятница, 28.10.2011, 10:51 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
а то этот урод еще и за ваши деньги разговаривать будет, встречу свою дембельскую планировать.
это конечно серьезное высказывание, и не судите пока сами не стали дембелями, как будто дембеля - это какие то не такие же солдаты nono и вообще обидные слова nono
Quote (ниночка)
но за своего сына могу сказать, что уж у кого - нибудь, что - нибудь взять...
не говорите так, пока не пришло время вашего дембеля, он вам может и не рассказывать потом где он взял телефон или что нибудь еще, у них там свои внутренние порядки nono

Добавлено (28.10.2011, 10:49)
---------------------------------------------
пока мы служили у нас минус 3 телефона shy ну и пусть пользуются, я сама покупала и посылала, нужно просто самые простые брать, тогда не жалко, а сим карту как правило отдают stuff

Добавлено (28.10.2011, 10:51)
---------------------------------------------
хочу еще сказать, что парни действительно меняются, я думала это бред- на самом деле, это правда, так, что не ждите, что придет тот мальчишка, которого провожали shy

 
ниночка Пятница, 28.10.2011, 11:14 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






никого из ваших мальчиков я обидеть не хотела, но эту тему уже достаточно обсудили на сайте и думаю со мной согласятся что люди бывают всякие в этих "экстремальных" условиях проявляются самые неожиданные черты и как правило не лучшие черты и качества человека. Но если он так поступил (отнял,украл, унизил ит.д.) , это извините, действие которое именно недолюди и совершают. и как еще можно их назвать.

Добавлено (28.10.2011, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (darya1503)
парни действительно меняются,


да, согласна - меняются, но если в человеке небыло изначально опыта унижения другого человека, то вероятность того, что он в других "сложных "для себя условиях прибегнет к таковым действиям равна нулю.

Добавлено (28.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
я ведь не для того чтоб кого-то унизить или обидеть говорю, а потому, что именно такие эмоции испытываю. ведь мой сегодня с утра тоже почемуто экстренно позвонил и попросил денег. Когда у вас отнимали телефон вы ведь тоже переживали, и испытывали такие же негативные эмоции в адрес обидчиков. ладно и это пройдет stuff .

 
Пельмень1991 Пятница, 28.10.2011, 11:25 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






Добрый день! У нашего уже два телефона увели, так что это "нормальное" явление. Второй телефон купил там же в части вместе с зарядкой. Пусть поспрашивает контрактников может кто продаст. Теперь звонит с чужого телефона, видимо договаривается со своими ребятами. Заблокируйте симку.
Утром звонил: Попросил перчаток для работы и теплые носки. Утром холодно.
Буду собирать посылочку.
 
ALLA Пятница, 28.10.2011, 11:28 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
что именно такие эмоции испытываю

ВСЕ В МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО, ggl ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ,ЕЩЕ ПРИКАТИТЬСЯ.
 
darya1503 Пятница, 28.10.2011, 11:48 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Когда у вас отнимали телефон вы ведь тоже переживали, и испытывали такие же негативные эмоции в адрес обидчиков.
да у нас не отнимали stuff , мы просто делились yes
 
Анна57 Пятница, 28.10.2011, 12:12 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






Девчонки!!Не нужен нам этот телефон черт с ним,и дембелю дай бог здоровья.Я очень не хочу что б мой забрал у кого то телефон.У нас это был уже второй телефон. Мне главное как ему телефон дать?? Сегодня ровно четыре месяца как сыночку призвали в армию. линейку так и не смогла сделать,завтра приедет средненькая дочь,поможет. Старшая живет в Иркутске, 60 км от меня, у нее двое детей; девочки 12лет мальчику скоро буд 7 лет.

Добавлено (28.10.2011, 12:12)
---------------------------------------------
У моей свекрови сегодня день рождения, пойду поздравлять. Симку отдали,но... .Посылку приказал пока не посылать, а деньги я ему еще 25 отправила.По почте.И на телефон положила,на всякий случай. ПОБЕГУ ЛЮБИМУЮ СВЕКРОВЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ.Звать ее Мария.

 
Реальная_мама Пятница, 28.10.2011, 13:26 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Quote (darya1503)
пока мы служили у нас минус 3 телефона

На форуме рекорд был - 9 телефонов ушедших.
У моего не забирали деды, или свои, всё больше офицеры - или разбивали, или где-то до сих пор в сейфе хранятся. stuff Хотя мы привезли своему телефон только через 2,5 месяца службы. Сам говорил, что нет смысла раньше. Да и командир части на присяге сказал, что никаких телефонов, увидят, будут отбирать. И обосновал это тем, что на территории части много секретных объектов, а телефоны с камерами. Одна мама спросила, что можно ли простенький без камеры. Сказал, категорически, нет, что у офицеров нет времени разбираться какой телефон. И в части весит телефон в коридоре, можно за 15 рублей звонить.
Quote (darya1503)
нужно просто самые простые брать,

Ага. Ещё и, как наши мамы советуют поскрести гвоздиком, чтобы совсем страшненький был. А ещё лучше какой-нибудь розовенький в стразиках. :D Точно никому не нужен будет. yes
 
Инга-191064 Пятница, 28.10.2011, 13:45 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Девочки, всем доброго дня!
maxi-mal18,
Quote
поддалась общему настроению что ли- какая то плаксивость(реву и реву..)

Я тоже сегодня хреновато себя чувствую, постоянная плаксивость.
В середине недели был шмон (писали девочки), скорее не успел спрятать телефон и что- то случилось. Я без связи с сынулей, переживаю об одном, чтоб не расстраивался про телефон, не психовал. Такая ерунда down !

Добавлено (28.10.2011, 13:37)
---------------------------------------------
ниночка,

Quote
никого из ваших мальчиков я обидеть не хотела, но эту тему уже достаточно обсудили на сайте и думаю со мной согласятся что люди бывают всякие в этих "экстремальных" условиях проявляются самые неожиданные черты и как правило не лучшие черты и качества человека. Но если он так поступил (отнял,украл, унизил ит.д.) , это извините, действие которое именно недолюди и совершают. и как еще можно их назвать.

Нина, привет! Мы давно согласны, давно всё обсудили. Я видела вашего мальчика и вы моего, мы точно с вами знаем, что так делать не будут - потому что уверены, что у них, на кого надеяться.
Quote
Я убеждена, что забирают и воруют, те у кого негде взять. В местном магазине "Командор", море ворованных телефонов.
Личное мнение:Лучше купить недорогой, но новый, зарядку держать лучше будет, а главное БЕЗ ГРЯЗНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.

Спасибо, за проздравления с днём Бабушек и Дедушек!

Добавлено (28.10.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Анна57,

Quote
Девчонки что придумать??

Где служит вверху или внизу ? Я поняла, он недавно прибыл из Елани? Надо помогу, я еду в воскресенье к сыну, передам на КПП.

Поздравляю с 4 месячной службой. hands Мы с вами одинаково ждём и дожёмся!!! up
 
ALLA Пятница, 28.10.2011, 15:02 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Лучше купить недорогой, но новый, зарядку держать лучше буде

У моего телефон очень старый из семейных передоваемых по наследству.но зарядку новую оригинальную поменяли.дак у него эту зарядку и забрали ,а отдали старую

Добавлено (28.10.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Мой недавно звонил.телефон на этой неделе не забрали.(забыли наверное).Готовится идти в наряд :D

 
Лара Пятница, 28.10.2011, 15:08 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Сегодня ровно четыре месяца как сыночку призвали в армию.

 
ALLA Пятница, 28.10.2011, 15:42 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






а моего 30 июня забрали

Добавлено (28.10.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Всем приятных выходных,ну и звоночков от родных

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика