Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 14:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Хорват Пятница, 28.10.2011, 18:39 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
спасибо за поддержку!

stuff да лан...на будущее- лучше свой номер телефона не светить в сети
 
Анна57 Пятница, 28.10.2011, 19:17 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить






у почты России есть контактный телефон 88002005888 он бесплатный звонок по России спроси

Добавлено (28.10.2011, 19:17)
---------------------------------------------
всем спокойной ночи!

 
maxi-mal18 Пятница, 28.10.2011, 19:17 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить






Хорват, вот и подумала об этом,когда уже написала и попросили перезвонить..... Анна57, попробую спросить! спасибо .
 
CDBN Пятница, 28.10.2011, 20:56 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить






Quote (darya1503)
это конечно серьезное высказывание, и не судите пока сами не стали дембелями, как будто дембеля - это какие то не такие же солдаты nono и вообще обидные слова

Quote (darya1503)
не говорите так, пока не пришло время вашего дембеля, он вам может и не рассказывать потом где он взял телефон или что нибудь еще, у них там свои внутренние порядки

А что обидного в подобных высказываниях? Вора назвали вором,а как ещё? Нет никаких оправданий ни воровству,ни подлости,ни жестокости,а уж срок службы - точно не оправдание. Другое дело,что далеко не все деды - подлецы и сволочи и совсем не все новобранцы белые и пушистые,так это все понимают....В каждом призыве есть люди,а есть нелюди...Потому и сложно психологически парням, здесь мы увы ничего не исправим, можем только любить и поддерживать. Пытаться с большим трудом найти хоть какие-то мизерные плюсы...Научатся наши детки отличать чёрное от белого, ощутят через обиды,что есть вещи до которых нельзя опускаться никогда....Сил им всем, мужества, мудрости и терпения!

Quote (darya1503)
хочу еще сказать, что парни действительно меняются, я думала это бред- на самом деле, это правда, так, что не ждите, что придет тот мальчишка, которого провожали


Всё не так уж страшно. Ничего глобального не поменялось, личность всё та же....Чуть взрослее ( всё же год прошёл и непростой),чуть сильнее,покрепче физически ( это скорее всего грозит только нашим деткам мегаполисов, деревенские ребята с детства покрепче), чуть нежнее и внимательнее, так как за этот год слово "Семья " стало не просто словом. Никаких принципиальных изменений в сыне за 6 месяцев дома не вижу, наносная шелуха если и была,то слетела по дороге домой.

Quote (Пельмень1991)
Добрый день! У нашего уже два телефона увели, так что это "нормальное" явление. Второй телефон купил там же в части вместе с зарядкой. Пусть поспрашивает контрактников может кто продаст.

Явление не нормальное,но оно есть. Не знаю как с ним бороться, один из вариантов - перестать покупать у контрактников и кого бы то ни было в части. Уменьшится рынок сбыта,может и воровства хоть чуть поменьше станет...
Не буду даже писать сколько телефонов ушло, последний за день до дембеля...
Нам ещё на присяге сказали, что телефоны нужно сдавать,выдаются раз в неделю,если телефон сдан, за него отвечает ротный. Надо сказать,что так и было. Записывались марка телефона,количество денег на балансе, всё тщательно проверялось. Но нас такая ситуация не устраивала,т.к. слышать родное: " У меня всё хорошо", - требовалось гораздо чаще. Телефон сдавать перестал, их воровали с завидным постоянством. Вот и отсылали каждый раз новый,я в салоне почётным покупателем стала, но предъявлять претензии вроде как и некому,сами пошли на нарушение правил. Но я категорически запрещала покупать сыну телефон части,т.к. 99 из 100 ворованные, хотя бы уж не поощрять эту гадостную ситуацию.

Добавлено (28.10.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (a-29z-xc9-)
.Он сегодня позвонил,говорит,что можно приезжать,а я в ступоре,а нас пропустят через КПП? Кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите пожалуйста.И еще ,как проехать к части,говорят есть Юрга 1,и Юрга 2.

Госпиталь находится не на территории части, так что пройдёте, свидания,если нет карантина разрешены. Не выпустят мальчика только как и из любой больницы,но увидите,обнимите,поддержите. Не помню каким транспортом добраться до госпиталя,но городок небольшой,люди отзывчивые,подскажут обязательно. Или напишите Тане Сибирочке ( самое первое сообщение на форуме её), он ездила в госпиталь,объяснит подробно.
И успокойтесь!!! Не плачьте,госпиталь там хороший,полечат,отдохнёт,откормится чуть-чуть :) ,скем-то познакомиться и подружиться...Всё хорошо у вас будет!

Quote (maxi-mal18)
..везде развод мерещится ,или как?! звонить?

Не отправлять,развод....
 
doca58 Пятница, 28.10.2011, 21:06 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить






всем привет!выслала сыну посылку 21 окт.а27 окт .уже в юрге.когда получит на руки вопрос...не хотят солдатиков сопровождать вот и лежат они недели на почте.мои еще в увале сын отсыпается.
 
Prasizid Пятница, 28.10.2011, 22:24 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,девочки!Я новичок.Сынок завтра из ейской учебки выдвигается в Юргу,насколько я поняла,в Юрге есть только в\ч21005.Поэтому решила,что мне к вам.Может быть ошибаюсь?
 
Хорват Пятница, 28.10.2011, 22:36 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
что мне к вам.Может быть ошибаюсь?

всё правильно yes располагайся, обустраивайся...пока нету никого, можешь или тут почитать, познакомиться заочно с девочками или на любую из веток сходить, например мать солдата
 
Prasizid Пятница, 28.10.2011, 22:42 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить






Спасибо за гостеприимство.Я на ейском сайте не регистрировалась(по-стеснялась),но читала каждый день.Вот теперь буду с вами каждый день.
 
maxi-mal18 Пятница, 28.10.2011, 22:42 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить






Prasizid, НУ конечно же сюда!!!в полку ждушечек на одного больше. только профиль оформлен неверно: вы ,наверняка поставили данные своего солдата,а надо свои.
 
Хорват Пятница, 28.10.2011, 22:49 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
но читала каждый день.Вот теперь буду с вами каждый день.

ну надеюсь, будешь не только читать yes стесняться тут нечего и некого, все свои
 
lakhtionova Пятница, 28.10.2011, 23:43 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
телефон свой видел у дембеля,забрать не сможет, пусть будет подарок,ГОВОРИЛ СО ЗЛОСТЬЮ

вот засранцы,как так можно.сами были недавно такими же.а отговорки некоторых старослужащих,типа мы с ними обращаемся еще очень мягко,не так как с нами обращались,меня просто бесят
горжусь своим любимым не только за то,что служит,но еще и за то,что человечность свою там не потерял
у него телефон украли,дак даже мысли не было,чтобы у кого-нибудь из молодых забрать,так и ходит без телефона уже с июля
и как-то навредить им ни разу не пытался,всех бы ваших мальчиков туда к нему
 
Prasizid Пятница, 28.10.2011, 23:46 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить






Спасибо за гостеприимство.Я на ейском сайте не регистрировалась(по-стеснялась),но читала каждый день.Вот теперь буду с вами каждый день.
 
maxi-mal18 Суббота, 29.10.2011, 00:01 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить






Prasizid, Виктория,посмотри у других надпись на линеечке( то что ты написала-это красиво,но неверно) ,линеечка -для отсчета времени службы,а у тебя цыфр нет,вернись назад и доделай,извини,что на ты? просто нажми на любую линеечку.... ;) ;)
 
Реальная_мама Суббота, 29.10.2011, 00:03 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить






Виктория, да тут один сайт, просто веточки разные. ;)
Теперь можете "ходить" на любые веточки - много всего интересного!!!! yes
Читайте, знакомьтесь, общайтесь! :D Что не понятно, обращайтесь, всегда поможем! yes
 
maxi-mal18 Суббота, 29.10.2011, 00:48 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика