Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 05:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
maxi-mal18 Понедельник, 31.10.2011, 21:41 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! а сын посылку получил!!! 6 дней на почте пролежала.... все замечательно,ничего не испортилось!!довольный такой! up всем спасибо -кто помогал советами,так и сделали(№ квит. и военный билет). теперь просит шерст.носки,свитер...-но это позже.Дарья, очень за тебя рада! dance dance
 
NataliMay Понедельник, 31.10.2011, 22:04 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Муренок, ... может малыш испугался другого человека, что к нему кто то чужой прикасается.... есть же такие трусишки - чужих боятся... разволновался - расплакался... и не почувствовал, что ему хорошо хотели сделать...

darya1503, ...Дашуля молодец... даже не верится... что ваша служба подходит к концу... и слава богу... пусть другие потом служат....

Добавлено (31.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (maxi-mal18)
Добрый вечер! а сын посылку получил!!! 6 дней на почте пролежала.... все замечательно,

...я тоже своему отправила в субботу посылку... там сладкое только.... хочу на той неделе снова собрать... она недорого выходит... главное собрать...
 
Хорват Понедельник, 31.10.2011, 22:22 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






вот у нас что сказали yes
Quote (nadbor)
в наш призыв мальчишки за разгрузку боеприпасов деньги получали, типа страховки. Пусть сынок узнает.
 
maxi-mal18 Понедельник, 31.10.2011, 22:38 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи ! завтра уже останется нам служить 8 мес.- у-рааааа! ;) ;)
 
Хорват Понедельник, 31.10.2011, 22:49 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
.такие крики и столько слез я еще не видела

stuff эт все так, но он не все 9 раз будет так орать, не пугайся

Quote (Анна57)
Что за массаж такой?

если массажист реально работает, а не бабки стрижет легкими поглаживаниями- орут все малыши...а погладить и самой можно, бесплатно yes
 
darya1503 Вторник, 01.11.2011, 04:45 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






доброе утро всем
Quote (lakhtionova)
быстро год пролетел для тебя?
нифига не быстро >( вообще очень ощутила, когда на протяжении 6 лет мы расставались всего максимум на неделю, когда он уезжал на соревнования, то год - это капец >(
Quote (NataliMay)
что ваша служба подходит к концу... и слава богу... пусть другие потом служат
ага, вообще не верится и солдат мой уже на позитиве dance что домой идти
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 08:00 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Доброе всем утречко!
Quote (ALLA)
А что за расслабляющий массаж,что ребенку так не нравиться

Quote (Анна57)
Что за массаж такой? Если ребенок плачет, с врачом проконсультироваться надо?

Quote (Хорват)
если массажист реально работает, а не бабки стрижет легкими поглаживаниями- орут все малыши...а погладить и самой можно, бесплатно
Девоньки,у него просто мышцы в тонусе на ножках....вот и пытаются их расслабить!А массажистка очень хорошая и массаж бесплатно делает!Это мы в больнице его делаем...Да,нам сказали что еще пару дней покричит,а потом и агукать будет....Просто для него еще это не привычно,он привык к ласке...а тут тетька какая-то его всего крутит!Спасибо за понимание! ggl

Добавлено (01.11.2011, 07:53)
---------------------------------------------
А насчет Семы....я позвонила вчера в 10 вечера его "соседу", мальчик очень хороший!Сема опять в госпитале лежит,с температурой и кашлем!Родители в шоке....дома то он никогда не болел!Ну пусть отдохнет там,полечат,попку попрокалывают! yes А это мальчик,Егор,вчера в наряде был и когда я ему позвонила они плов себе готовили!Это где интересно они в наряде были?Гляди и наш приедет и готовить будет,армия научит! :D hands dance

Добавлено (01.11.2011, 08:00)
---------------------------------------------
А погода у нас вообще писец....холодно..........дррррррр....18 градусов...все уже в шубах ходят!

 
ALLA Вторник, 01.11.2011, 08:23 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






Всем доброе утричко.Что-то за то время которое я отсутсвовала у компа маловато написали,даже не привычно
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 08:33 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






Quote (ALLA)
Что-то за то время которое я отсутсвовала у компа маловато написали,даже не привычно
вот и я о том же....что-то форумчанки пассивные стали!
 
Prasizid Вторник, 01.11.2011, 09:22 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






Доброе утречко! .Сыночек мой в Ейске в наряде,сказал, если сегодня не отправят в Юргу,значит до 8 ноября будут сидеть.Устал уже бедненький ждать.
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 09:24 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
Устал уже бедненький ждать.
ожидание это тяжело!
 
Эммануэль Вторник, 01.11.2011, 09:29 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






Муренок

Quote
ой девочки,я сегодня такое перенесла!!!!!!!!!Моему сыночку назначили расслабляющий массаж...сегодня мы на него ходили...такие крики и столько слез я еще не видела!Аж самой на душе плохо стало!чуть ли сама не плакала при виде сына!Ужас!Я понимаю,что нужно но...придется ходить и терпеть...еще 9 процедур таких!


Не переживай, наш малыш тож несколько сеансов в начале рыдал, а к последнему та-ак понравилось. И массажистке улыбался и агукакал. Я отвлекала погремухами разными, когда совсем уж рыдал спасались грудью. Но к нам домой приходила, платно. На бесплатный очередь большая.
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 09:35 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить






Quote (Эммануэль)
Но к нам домой приходила, платно
У нас платно это 700 руб. за сеанс,а очередь так себе...направление дали в тот понедельник,а на прием в этот записались!
 
SvetlanaB Вторник, 01.11.2011, 10:45 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






Всем добрый день...все не могла зайти посстоянно на работе >( смотрю очень много новеньких стало hands
 
ALLA Вторник, 01.11.2011, 10:46 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
У нас платно это 700 руб. за сеанс,
Надо пользоваться,пока можно бесплатно.Платно в любой момент можно нанять
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика