Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 05:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
doca58 Вторник, 01.11.2011, 11:15 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






всем привет! девочки мой муж приехал из юрги такие толчки от взрывов что стены двигаются ужас как там люди бедные терпят все это.говорят 15 км от города на счет посылки....27 в почтовом отделении сопроводили сына сказали нет ее я позвонила на почту есть но пусть ждет извещение ....неизвестно когда с части приедут за посылками вот так и лежат они по недели .будем надеяться на хороший исход ...
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 11:18 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Сема позвонил,лежит в госпитале на 3 этаже!Будет лежать 21 день,заболел пневмонией!Пипец!!!!!!!!!! Объяснительную сегодня писал где и как заболел,только кто брал обьяснение просил не указывать что он уже болел и что больного заставили работать на улице!

Добавлено (01.11.2011, 11:18)
---------------------------------------------
doca58, извините, что не перезвонила!сестра рассказала....спасибо вам и вашему мужу огромное!!!!!!!!

 
Пельмень1991 Вторник, 01.11.2011, 11:32 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






У нашего в раннем детстве был тонус в ножках. Нам делали массаж. Еще нам врач сказал необходимо делать "велосипед" и держать за одну ножку вниз головой попеременно и за одну ручку буквально несколько секунд. Ребенку это очень нравится. Мы брали на прокат манеж. Там он сам вставал и играл с игрушками. Он у нас почти не ползал сразу пошел. Бояться не надо плохого ему не сделают. Хорошо если есть возможность в бассейн или в сухой бассейн. Это то же снимает напряжение в мышцах. Так что дерзайте!
 
doca58 Вторник, 01.11.2011, 11:32 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






муренок !здравствуйте меня попросил позвонить муж и сказать что сема нормально выглядел веселый был поговорили ....а сейчас узнаю в госпитале все будет хорошо не думайте о плохом желаю здоровья и терпения
 
Пельмень1991 Вторник, 01.11.2011, 11:34 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Вчера по телевизору снова показывали сюжет про солдатскую форму. Говорят форма отличная только солдаты ее носить не умеют. Поэтому и простывают и болеют.
 
Хорват Вторник, 01.11.2011, 11:49 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
А погода у нас вообще писец

Прикрепления: 2669520.jpg (43.8 Kb)
 
Хорват Вторник, 01.11.2011, 11:52 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
направление дали в тот понедельник,а на прием в этот записались!

Quote (Эммануэль)
На бесплатный очередь большая.

мы записались в 2 месяца, очередь дошла к 7 месяцам yes за это время два раза по 10 платно сделали, так за деньги по часу работала девушка, а на бесплатном за 15 минут массаж сделан down
 
ниночка Вторник, 01.11.2011, 12:06 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






всем привет!!Новичкам - добро пожаловать. У нас тоже уже зима -14, -16. все утеплились в шубки, шапки.
Quote (Пельмень1991)
форма отличная только солдаты ее носить не умеют. Поэтому и простывают и болеют.

к слову - наши (имею в виду весенний призыв) молодые солдатики в основном с севера знают что такое мороз не по наслышке, а следовательно одеваться умеют. А вот форма - как сказал один знакомый офицер - от Мудашкина вообще не пригодна для nono носки на территории России
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 13:22 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
а на бесплатном за 15 минут массаж сделан
Нам по 30 минут делает...
Quote (Пельмень1991)
Хорошо если есть возможность в бассейн или в сухой бассейн
вот тоже думаем над этим,но нам и 4 еще нет!
Хорват, вот скоро и нас такая температура воздуха будет)))))))
Quote (ниночка)
форма отличная только солдаты ее носить не умеют. Поэтому и простывают и болеют.
Я считаю,что здесь не форма виновата и как правильно ее носить,а то,что если даже чуток солдат простудился,его не сразу лечить начинают....заставляют все равно на улицу ходить!А на ногах простуду переносить нельзя!А вот мальчишки все молчат,что с температурами ходят работать...вот и лежат в госпитале!47 солдатов сейчас находится там!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.11.2011, 13:22)
---------------------------------------------
а сколько солдат той зимой болели и замерзали из-за этой формы?Сколько рассказано было!Получается,если мы заболели,то неправильно шубы одевали?

 
ALLA Вторник, 01.11.2011, 14:23 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






---------------------------------------------

Муренок, А мы еще мяч своему покупали(ну такой гимнастический.большой)И за ножки держышь и всякие "финтиля" выделывали.Вообще мяч нам очень помог и в том плане,что на нем хорошо ребенка укачивать(ну если он ручной конечно)Ну и самой гимнастика не помешает

Добавлено (01.11.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Ничего себе.сначало показывало ошибку передачи,а потом добавило все скопом shy Как лишнее убрать?

Добавлено (01.11.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Убрала

Добавлено (01.11.2011, 14:23)
---------------------------------------------
а Юдашкин сказал,что он форму не придумывал.а только дал несколько дельных советов и все. :D
Опять свою посылку омониторю,что да где.И как я раньше без этого жила?Не понимаю

 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 15:35 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Quote (ALLA)
А мы еще мяч своему покупали(ну такой гимнастический.большой)
У меня после беременности такой остался! В принципе то все делаю что нужно....а вот такой массаж как ему делают я явно сделать не смогу!
 
ALLA Вторник, 01.11.2011, 15:42 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






такой то конечно нет,но как дополнительные занятия.Мы брали своего за ножки и лежа на спинке опускали его вниз и поднимали вверх(кровь начинает бегать(вот как-то так)

Добавлено (01.11.2011, 15:42)
---------------------------------------------
Рабочий день подошел к концу.Всем до завтра

 
lakhtionova Вторник, 01.11.2011, 15:51 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






darya1503, а для меня как то быстро,это наверное потому что встречались мы всего два месяца,общались где то полгода,а близко общались до отношений всего неделю down
но я как вспомню как ездила в учебку к нему в марте кажется вчера было
 
Муренок Вторник, 01.11.2011, 16:11 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Quote (ALLA)
Всем до завтра
пока))))))))
 
Анна57 Вторник, 01.11.2011, 16:19 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






Привет девчонки!! Плохо,Сеня заболел,ну хорошо хоть лежит в больнице.мы тоже все почти время на улице.Отправила деньги по почте лежат не может взять, нет военника.Сегодня отправила посылку.Как будет получать,кругом проблемы. Девочки не знаете сколько берет комиссию Урало-сибирский банк?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика