Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 13:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
ALLA Понедельник, 07.11.2011, 13:42 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Шпроты - это то что осталось после "всеобщего чаепития"

Да после чаепития.Он сам посылку получал и самое ценое дост >( ал еще на почте(я ему деньги высылала)витамины и витамины с кальцием(зубы очень крошиться стали) все убрал в карманы.Да и так лекарств от простуды отправила.
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 13:50 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить






Quote (doca58)
проследить перемещение посылки и сообщить сыну

Я делаю так: отправляю посылку обычную, отслеживаю по интернету, как она пришла на почту (по инету видно) звоню на почту и прошу работниц разрешения прийти и получить без извещения, еще не разу не отказывали. Но у сынульки пришла посылка ещё 5 числа, а он с ребятами решили пока не уйдут большинство дембелей посылки не получать. Спрашиваю - что сильно прессуют он ответил "Ну да" shy Ничего больше говорить нехочу. Жалко мальчишек
 
Пельмень1991 Понедельник, 07.11.2011, 14:09 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить






А витамины какие? Комплевит или что-то еще.

Добавлено (07.11.2011, 14:09)
---------------------------------------------
наш тоже сказал, что посылку выслать поближе к декабрю, из-за дембелей.

 
ALLA Понедельник, 07.11.2011, 14:58 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Комплевит

честно говоря не помню.мне в аптеке посоветовали(я просила,что бы прием был один раз в день) и хорошие dance

Добавлено (07.11.2011, 14:58)
---------------------------------------------
До завтра :)

 
NataliMay Понедельник, 07.11.2011, 15:25 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить






Quote (doca58)
у моего тоже нет еще карточки но давали на руки сколько раз не спрашивала

...я сказала своему - чтобы бегал за офицером и получил карточку... Но зарплату они получают каждый месяц !!! Мой получал наличными - когда всем давали "наличными"... А когда всем выдали карточки - всем ложат на карточки... наличными перестали выдавать... Я ему сказала ходи и каждый день спрашивай когда сделают карточку... Ну он сказал - что нужно ехать в город с офицером и оформлять карточку в банке...

Добавлено (07.11.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
Но у сынульки пришла посылка ещё 5 числа, а он с ребятами решили пока не уйдут большинство дембелей посылки не получать. Спрашиваю - что сильно прессуют он ответил "Ну да"

....НО НЕ У ВСЕХ ТАК.... У МОЕГО НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЮТ - ВСЁ КУШАЮТ САМИ... СОБИРАЮТСЯ НА ЭТАЖЕ - У КОГО ПРИШЛИ ПОСЫЛКИ - НАКРЫВАЮТ СТОЛ - И КУШАЮТ ВСЕ ВМЕСТЕ.... НИКТО НЕ КОГО НЕ ПРЕСУЕТ...
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 16:31 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить






NataliMay
Я очень рада за вашего солдатика, это очень хорошо что у них такая домашняя, дружеская атмосфера. Но я не могу говорить на эту тему объективно, т.к. меня там нет, сыну я доверяю. Тем более что не один он так говорит. Не бъют и то спасибо. Он никогда небыл жадиной, но вероятно есть какие-то ньюансы. Я прошу, мне очень тяжело и больно говорить на эту тему. Давайте оставим это на совесть тех ... Давайте о хорошем. Уже вечер может сынульки звонить будут. Вот и еще один день отслужили. А о грустном, как говорил мудрый царь Соломон "И это пройдёт!"

Добавлено (07.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------
А где все? Ещё до компов не добрались? Ну выходите!
 
karpol40 Понедельник, 07.11.2011, 16:47 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!
Quote (doca58)
Девочки мне совет дали с почты юрги чтобы сразу получить посылку по прибытию ее..... нужно написать до востребования.. ..проследить перемещение посылки и сообщить сыну тогда ему не надо ждать извещение правда это, может кто знает.. Хочу завтра отправить довостребования..

Да, так удобнее намного, я сыну и переводы до востребования отправляю всегда. Получилось так, что посылка уже 2 дня была в Юрге, извещение вроде отдали, но куда-то оно запропастилось, поэтому и мне также советовали до востребования посылать.
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 17:56 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить






надо тоже попробовать до востребования послать
 
Инга-191064 Понедельник, 07.11.2011, 18:02 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить






Девочки,хорошие мои, здравствуйте! Выговор мне за прогулы down
Quote
Что-то Инги не видно давно.
Так,получилось с внуком нянькалась и готовилась к открытию избирательного участка. 2 дня (в выходные) было очень тепло, аж,до + 5 вчера доходило,снег весь исчез. Но сегодня уже холодает, 8 ноября обещают до - 15.
Сынок сообщил, что действительно, ребята собираются в ТАДЖИК с 10 ноября (кажется с разведки). Обещал узнать про списки, есть ли он или когда отправят. Да, начинается напряженка . Командование появится к 12.11. А, про прокурорскую проверку тоже узнала от сына, о поводу, не знаю. Еще ребята ремонт делали в эти выходные (белили потолки...). ниночка,
Quote
Давайте о хорошем.
Моя хорошая, что за настрой? Поговорили, да забыли. Мой тоже не со всеми дружит, только соседствует.Молодые наши.
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 18:06 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить






что за настрой
Да - уж с настроем туго!
 
karpol40 Понедельник, 07.11.2011, 18:07 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить






А у нас с сыном завтра 4 месяца будет как служим, остается две третьих. ;)
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 18:12 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить






У меня какие-то проблемы с форумом. Цитаты не выделяются,не копируются, смайлы не вставляются, я что наказана?

Добавлено (07.11.2011, 18:12)
---------------------------------------------
А у нас с сыном завтра 4 месяца будет как служим
Поздравляем!!!

 
NataliMay Понедельник, 07.11.2011, 18:17 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Сынок сообщил, что действительно, ребята собираются в ТАДЖИК с 10 ноября (кажется с разведки).

...мой короче звонил сегодня и сказал - что он 10 ноября не летит.. это всё неизвестно - КТО И ЧТО... Кто то там видел списки... и пошла новость - что они едут.. и на построении сказали - что с 10 отправка в Такжикистан... но видимо - ТЕ КТО ПОЕДУТ - ИХ ВЫЗОВУТ И СООБЩАТ ПООТДЕЛЬНОСТИ.... но мой 10 не поедет - потому что его 12 ставят в караул... там что то охранять... он нехочет конечно.. говорит - лучше рабочка...
 
karpol40 Понедельник, 07.11.2011, 18:33 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Поздравляем!!!

Спасибо. И спокойной ночи всем, до завтра, приятных сновидений!
 
Инга-191064 Понедельник, 07.11.2011, 18:40 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить






NataliMay,
Quote
ставят в караул... там что то охранять... он нехочет конечно.. говорит - лучше рабочка...
На, той неделе сын мне сообщил, что в караул его брать запрещено,т.к. тест (психологический) показал, что у него СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ СУИЦИДАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ, не знаю, что бы это значило,но,он мне пояснил, что автомат и "КИ-ИНЖАЛ" под запретом, и сын в караул не ходит.
ниночка,
Quote
У меня какие-то проблемы с форумом
Может с браузером! stuff меня тоже браузер не очень, я могу отображать только СМАЙЛЫ. А, если его поменять, то всего лишусь (звания и наград), жалко!! >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика