Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 15:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
ниночка Воскресенье, 06.11.2011, 15:40 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить






Мой солдатик с утилизации приехал, ПОЗВОНИЛ!!!! Сейчас пошли к ужину готовиться. Говорит устали очень, там под дождь попали. А возят их на камазах по 50 человек стоя, ну где здесь безопасность, разве можно так людей перевозить!?!? Даже при резком торможении могут быть травмы.

Добавлено (06.11.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Нашего тоже пока не отправляют. Слава Богу. Пока здесь привычнее.

 
NataliMay Воскресенье, 06.11.2011, 16:52 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Вот тебе и здрасте, а кто этого уволенного контрактника в часть пустил?

...никто же не знал что он уволен - на лбу у него не написано.... он пришел в выходной день - когда командиров нет...
Quote (ниночка)
и не у них-ли с понедельника опять проверки начинаются.

... сынуля сказал - что проверки у всех будут... но если ваш на боеприпасах работает - их это не коснётся я думаю...
Quote (Муренок)
Как хорошо,что моего солдата не отправляют....

... а я наоборот хочу чтобы отправили - там намного лучше... и он со всеми друзьями отправляется... радостный такой по голосу слышу...

Добавлено (06.11.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
Нашего тоже пока не отправляют. Слава Богу. Пока здесь привычнее.

... так ваших наверно и не отправят... потому что на них заранее документы собирали в августе...
 
Таня1990 Воскресенье, 06.11.2011, 18:33 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
сынуля сказал - что проверки у всех будут...

Ага, наш сегодня позвонил, говорит, что у них проверки начинаются. Я ему говорю: "А я уже всё знаю" :) Говорит: "Нууу, я даже не знаю, что тебе рассказывать, всё ты знаешь со своим форумом" :D
 
ниночка Воскресенье, 06.11.2011, 19:01 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить






Наш прибыл в часть 11июля через неделю начали собирать документы на них. А в августе говорил что документы проверяли и всем кто в списке ждать отправку. Сыночка тоже в списках. Наверное просто их по очереди отправлять будут, не всех сразу
 
Prasizid Воскресенье, 06.11.2011, 19:32 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить






Привет девчоночки!А ваши давно в Юрге служат?Чего я не поняла куда их отправляют.
 
ALLA Воскресенье, 06.11.2011, 21:36 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить






Документы готовили в Таджикистан.Выявляли добровольцев и сочувствующих. >( Мой сын так и не позвонил сегодня down До завтра всем think
 
lakhtionova Воскресенье, 06.11.2011, 22:01 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить






Marishka, привет)
мой тоже был в учебке в Коломне) какое совпадение ;)

Добавлено (06.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------
всем приветики) я приехала от деда мороза,первый снежок там выпал) у нас еще не было)
так много написали за выходные,осилить бы :)

 
maxi-mal18 Воскресенье, 06.11.2011, 23:49 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить






здравствуйте!сынуля звонил,по голосу-порядок! сидят,писаниной занимаются, попросили что то там...наверно перед проверкой... ;) ;) Муренок, ага.и про меня стишок yes yes а вообще я уже много переписала,что нравится-в тетрадку...
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 06:39 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить






С добрым утром страна! :) Какие новости? сынок вчера смс скинул. сегодня опять на разгрузке. Что-то Инги не видно давно.
 
Анна57 Понедельник, 07.11.2011, 08:24 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить






Quote
Решила отправить, прибаливает последнее время частенько, вот из-за процедур и отправила

Если есть процедуры которые помогут вашей девочке поднять иммунитет, относятся хорошо, может коктейли лечебные дают,витамины-это не плохо.Но,решать только вам. Сыночка постоянна на разгрузке.Как это долго будет продолжаться?Вчера простуженного не взяли на разгрузку,а сегодня опять там.Получил перевод,давольний.Что нужно знать,чтобы с Урал-сибирского банка отправить перевод на карточку Урал-сибирс. банка? Тёма пока совсем не поправится пусть лежит в больнице.Страшны осложнения после болезни.
 
darya1503 Понедельник, 07.11.2011, 08:38 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить






привет всем dance
Quote (NataliMay)
Так что с праздником всех;-)
вот и прошли выходные у любимого праздник был up а сегодня спешу поделиться радостью dance отправила посылку с домашними вещами и за выходные приготовилась уже немного к встрече своего любимого солдата
dance :dance:

Добавлено (07.11.2011, 08:26)
---------------------------------------------
blaze140689, вы из разведки? служите или уже отслужили?

Добавлено (07.11.2011, 08:34)
---------------------------------------------
а Я такая радостная, СКОРО ДОМОЙ dance :dance: dance

Добавлено (07.11.2011, 08:38)
---------------------------------------------
blaze140689, а вы в какой роте?возможно с моим парнем yes он сержант в 3 роте (РЭР) yes
 
ниночка Понедельник, 07.11.2011, 08:53 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
А ваши давно в Юрге служат?Чего я не поняла куда их отправляют

Нашего призвали 4 июля, можно сказать с выпускного вечера. 4 дня они пробыли на сборном пункте в Пыть-яхе(это городок такой в Ханты-Мансийском округе).Там собирают всех ребятишек с Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов. где-то числа 8 июля их отправили в Юргу т.е. они без учебки сразу в часть. Примерно через неделю начали оформлять документы и загран паспорта для отправки в таджикистан. Там они будут служить до дембеля. Мы сначала не поверили, думали напутал сынка что-то. А на присягу приехали - замполит выступал перед родителями и сказал что поводом для того чтобы не ехать в тадж. может быть только состояние здоровья. Солдатики сами подписали контракты т.е. сами сделали выбор. Но мальчишки хотят туда. yes
 
Анна57 Понедельник, 07.11.2011, 09:22 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить






http://content.foto.mail.ru/mail/feellaska/92/i-104.jpg

Добавлено (07.11.2011, 09:22)
---------------------------------------------
http://content.foto.mail.ru/mail/feellaska/92/i-97.jpg

 
NataliMay Понедельник, 07.11.2011, 09:34 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить






Quote (ALLA)
Мой сын так и не позвонил сегодня

...Алла не переживайте, мой тоже не звонил и не писал неделю целую.. в нарядах был... А сейчас у них 3 дня проверки.. Сказали спрятать телефоны...

Добавлено (07.11.2011, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (darya1503)
отправила посылку с домашними вещами и за выходные приготовилась уже немного к встрече своего любимого солдата

.... ну вот всё близится к встрече... даже не верится... dance dance dance
 
ALLA Понедельник, 07.11.2011, 09:59 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить






Всем добрый день.Вот и выходные пролетели.Ждать осталось меньше.Надо дома календарь за везти,что-бы даты наоборот вычитала. :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика