Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 01:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Анна57 Суббота, 12.11.2011, 13:07 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






Здравствуйте девчонки, привет всем новичкам!!Сбербанка нет на территории. у них Урал-сибирский банк, за пределами- в городе есть сбербанк,но как туда попасть? у сына проблема украли карточку ВТБ банка.Каму она нужна? они каждый день разгружают вагоны,а в это время у них роются в вещах.Нелюди какие-то.Сильно простывший,получил посылку,а радости что-то даже и не вижу.Что это за служба каждый день разгружать.Настроение в больнице у меня совсем испортилось,еще недельку отлежу и домой.Надо поднимать свой боевой дух.
 
Муренок Суббота, 12.11.2011, 13:52 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Надо поднимать свой боевой дух.
надо,надо!!!!!!!!
Армия. Стоят солдаты на плацу по стойке смирно. Сержант:
- Среди вас художники есть?
Два негромких голоса:
- Есть.
Сержант:
- Художникам два шага вперед! Выходят вперед два солдата.
Сержант:
- Вот вам пара топоров, через час нарисовать поленницу дров!
*************
Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая. В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.
 
ниночка Суббота, 12.11.2011, 14:06 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Минобороны отзывает солдат-срочников из Таджикистана. 201-ю российскую базу покинут полторы тысячи призывников. Вместо них туда направят контрактников

все правильно -призовут контрактников ,а контрактники и есть наши мальчишки. Они ведь контракты после присяги подписывали. Как я понимаю их ввели в заблуждение, или народ сейчас вводят в заблуждение такими заявлениями. down
 
Ksyu Суббота, 12.11.2011, 14:12 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Вот и не знаешь что лучше??? Таджикистан или Юрга??? Мой наоборот хотел поехать,но паспорт с января будет не действителен... Теперь неизвестно что будет в Юрге...Вообще МЫ служим уже 5 месяцев и 9 дней,просто стыдно ,но не знала ,что можно вот так пообщаться с понимающими людьми,которые понимают как никто. Сейчас позвонила сыну сказал,что все кто остался пошли в наряды,даже контрактники... Куда переведут? И как там будет? Он один из 1 батальона остался,не счетая дедушек,которые ч\з несколько дней домой...А ведь тяжело опять одному в новый коллектив...привык уже к мальчишкам...А Ейск это где?Спасибо всем за информацию.
 
Муренок Суббота, 12.11.2011, 14:16 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Как я понимаю их ввели в заблуждение,
ввели....так со всеми частями делают,вот моя сестра парня ждала,ждала,а он подписал на 3 года контракт...не внимательно изучил его!А если контракт расторгнуть попытается,то под армейский суд!(на языке вертится как называется,но вспомнить не могу)
Quote (Ksyu)
Он один из 1 батальона остался
Наш 2 батальон к нему переведут!А 2 батальон очень дружелюбный и хороший!
 
ниночка Суббота, 12.11.2011, 14:16 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Куда переведут? И как там будет? Он один из 1 батальона остался

ничего обвыкнется, раззнакомится, всё будет хорошо!
 
manipulyator Суббота, 12.11.2011, 14:36 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
А наш 2 батальон, заменяет 3 батальон по разгрузке вагонов на 3 месяца, всю зиму.

у меня парень в 3 батальоне
они как приехали в июле, так с июля и разгружают
я где-то читала что 3 батальон до 31 декабря будет заниматься разгрузкой, а потом их сменяет вроде бы 2 батальон
получается это все неправда, раз ваш батальон уже разгружает
да и Сергей говорил, что они и в следующем году будут этим заниматься :(
 
LARA Суббота, 12.11.2011, 14:45 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Он один из 1 батальона остался,не считая дедушек,которые ч\з несколько дней домой...


Везут же мальчишек,считай со всей страны....наших вон совсем "не далеко от дома" отправили....Ейск это север Краснодарского края на Азовском море, в основном все южане,которые больше чем -6-7 град., и то 10 дней в году и не видели, как они будут адаптироваться к морозам.....естественно деваться не куда...не захочешь,а привыкнешь...
Мальчишки там все хорошие (как и везде)....они сейчас вырвались "на волю"....едут в поезде, в окна смотрят...люди говорят везде ходят..разные такие...почти все людей то видели,за 4 мес.только когда с присяги забирали на 1 день..да и то они его просто проспали....наверно это везде так..кроме сослуживцев и командиров они никого не видят....едут наши мальчики, в надежде,что в части им будет интересней служить и будут заняты настоящим делом, а не метлой и лопатой махать...не знаю...боязно как то...оправдаются ли их надежды.....
 
Ksyu Суббота, 12.11.2011, 14:47 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку... ;)
 
Анна57 Суббота, 12.11.2011, 14:56 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






Добавлено (12.11.2011, 14:56)
---------------------------------------------
сделала линейку, но никак не могу поставить в подпись.

 
maxi-mal18 Суббота, 12.11.2011, 14:57 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Добрый день! LARA, Добро пожаловать! аватарка странная,почему -мужик,еще и негр????? :D
 
Анна57 Суббота, 12.11.2011, 15:02 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






и не правильно подписала

Добавлено (12.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------
490824

 
LARA Суббота, 12.11.2011, 15:03 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






Тренируюсь с подписями и аватарами...мужик негр..из фильма люди в чёрном..первый попался...
 
maxi-mal18 Суббота, 12.11.2011, 15:14 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






LARA,-южан же за что в сибирь сослали?! наши хоть знают,что такое зима...(конечно не такая лютая, наша -20, -30.,-40 град. ), think

Добавлено (12.11.2011, 15:14)
---------------------------------------------
что за ерунда с телефонами???!!!,почему даже в выходной -нет звонка?(6 день).... >( think think down shy cry

 
Анна57 Суббота, 12.11.2011, 15:34 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






Тем же самым и будут заниматься, только еще вагоны с боеприпасами разгружать на морозе,, но отношение к солдатам лучше.И живут в условиях по лучше.Мой сыночек тоже с Ейска приехал дней 20 назад.Хуже не будет.Главное пусть берегут вещи,воруют.

Добавлено (12.11.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Добавлено (12.11.2011, 15:34)
---------------------------------------------

Quote
maxi-mal18
подскажи как внести чтобы вторая линейка появлялась в подписи
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика