Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
LARA Суббота, 12.11.2011, 15:34 | Сообщение № 4426 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Тем же самым и будут заниматься, только еще вагоны с боеприпасами разгружать на морозе,, но отношение к солдатам лучше.И живут в условиях по лучше.

Я правильно поняла живут в кубриках....и есть душ на несколько кубриков? И есть вода горячая ? И ещё водят в баню? Или у меня что то "глючит" в голове......сильно много, чего захотела...
 
maxi-mal18 Суббота, 12.11.2011, 15:37 | Сообщение № 4427 | Цитата | Ответить






не переживайте мамочки.молодые легче находят общий язык, тем более вас из Ейска не 1 -2 чел. едут.,адаптация к климату -это сложно....
 
doca58 Суббота, 12.11.2011, 15:41 | Сообщение № 4428 | Цитата | Ответить






Привет новичкам добро пожаловать!!!Сколько много 6 дней ждете звонка а позвонить лейтенанту.....Я сразу в панике звоню и мне дают сына услышать ....Мой позвонил сказал чтобы денег прислала кушать хочет с проверками работают ночами.....что делают не говорит.Вот так и переживаем и думаем как наши мальчики ням ням хотят! >(
 
NataliMay Суббота, 12.11.2011, 15:47 | Сообщение № 4429 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Сбербанка нет на территории. у них Урал-сибирский банк,

....мой говорил что сбербанк там через дорогу... недалеко...

Добавлено (12.11.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (LARA)
едут наши мальчики, в надежде,что в части им будет интересней служить и будут заняты настоящим делом, а не метлой и лопатой махать...

... успеют они и послужить и метлой помахать... всего здесь хватает...

Добавлено (12.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (LARA)
Я правильно поняла живут в кубриках....и есть душ на несколько кубриков? И есть вода горячая ?

...да правильно поняли... живут в кубриках по 8 человек... в каждом кубрике туалет... душ... сушильная комната... на территории части чипок... в нём есть всё... и боевая одежда и продукты... раньше эту часть строили для контрактников... ну вот пока срочники в ней служат...
 
moe Суббота, 12.11.2011, 16:11 | Сообщение № 4430 | Цитата | Ответить






Для новеньких, возможно Вам будет интересно, это видео о кубриках
http://rutube.ru/tracks/4667908.html?v=64ec0f5
http://video.yandex.ru/users/vasily-moe/view/2/
Это одно и тоже
 
Лара Суббота, 12.11.2011, 16:51 | Сообщение № 4431 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет ;)
 
moe Суббота, 12.11.2011, 16:52 | Сообщение № 4432 | Цитата | Ответить






[img][/img]
[img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img]
[img][/img][img][/img]

Надеюсь новенькие получат представление о части из этих фото
 
LARA Суббота, 12.11.2011, 16:55 | Сообщение № 4433 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за информацию....условия конечно хорошие, если сравнить, что душа не было вообще(мальчики наши когда прибыли туда,отремонтировали на улице,что то похожее на летний душ,на 500 чел).....в баню раз в неделю, пока идут при +35+37, при 98% влажности,все мокрые и опять грязные.....а для воды горячей даже крана нет.....мылись вечером..стирались в холодной воде... 120 человек одновременно на несколько умывальников и время давалось 5-10 мин, но мы то летом...а осенники то в зиму идут...но мальчишки не жалуются..это нам мамам,их жалко....просто для них сейчас слова..кубрик..душ..да ещё извините и туалет не на 120 человек...это песня....как хочется....что бы всё у них было хорошо...у всех наших с вами мальчиков..что бы они мирно друг с другом жили...были одной большой семьёй.....
сейчас смотрела маршрут...15.11.11 г. в 4.54 мы прибываем в Юргу....а до части доберёмся не известно когда....
 
ниночка Суббота, 12.11.2011, 17:11 | Сообщение № 4434 | Цитата | Ответить






Quote (LARA)
а не метлой и лопатой махать...не знаю...боязно как то...оправдаются ли их надежды.....

ну думаю и не без этого. Атак-то наши на двух учениях побывали за первые месяцы службы. и там в полях месяц стреляли и в Капустин яр что в астораханской губернии съездили на арбузы да на стрельбы. Для сибирских мальчише арбузы было самое прикольное за ту поездку. Мой говорил:"Мама они совсем не такие как к нам привозят.И стоят дёшево" Ну понятно на север в Ханты-Мансийск что привозят - то что с грядки зелёным сняли а в пути дозрело. Короче впечатлений было море. И что солнце в августе палит и обгореть можно и степь оказывается вот она какая не то что на картинке в учебнике географии и т.д. А теперь ваши так же будут "очарованы" up

Добавлено (12.11.2011, 17:11)
---------------------------------------------
moe,
у вас какого числа присяга была?

 
LARA Суббота, 12.11.2011, 17:11 | Сообщение № 4435 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
А теперь ваши так же будут "очарованы"

Им сейчас в поезде сказали что примерно в марте поедут в Кап-Яр на учения.....да ещё мальчики которые разъехались по другим частям..звонили им говорили,что то же туда едут весной....они уже довольны..только от услышанного....мальчишки.. ;)
 
ниночка Суббота, 12.11.2011, 17:17 | Сообщение № 4436 | Цитата | Ответить






Quote (LARA)
15.11.11 г. в 4.54 мы прибываем в Юргу....а до части доберёмся не известно когда....

а в части будете минут через сорок если все нормально и их встречают. Вы про Юргу ведь? Это небольшой городок.Ну по крайней мере наши когда приехали через 40 мин. были в части.
 
Ksyu Суббота, 12.11.2011, 17:17 | Сообщение № 4437 | Цитата | Ответить






Мы у своего за 5 месяцев службы были 3 раза,в Юрге,последний раз 2 недели назад. В части на присяги были,видели условия...Вроде всё нормально. Иногда не получается у них позвонить т.к. телефоны им за какие-то провинности не выдают...Моему командир вторую неделю не выдаёт,ни только ему батальону. Когда мальчишки поехали в Таджикистан выдал им...а нашему нет. Простите,но я просто второй ему привезла...один сдаёт.второй при нём...Мне так спокойнее...А звонить командиру он мне запретил...Просто категорически.
 
Лара Суббота, 12.11.2011, 17:19 | Сообщение № 4438 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
,провожаны на неделю откладываются,сынуля экзамен завалил ,пересдача ч\з неделю.(во Владикавказ о-пааааз-дываем,какая "жалость") yes yes yes ;) (что ни делается,все к......)!!!!

Вот, это еще раз доказывает, что...все, что не делается, делается к лучшему. Следовательно-лучшее неизбежно hands
 
Ksyu Суббота, 12.11.2011, 17:20 | Сообщение № 4439 | Цитата | Ответить






Да.И после присяги домой ездил...уж не знаю хорошо это или плохо,но отказать не могу практически не в одной просьбе...Но у них не воровали. Вот видите смотря какой коллектив. Правда когда они были в Новосибе в командировки,там были попытки,но это местные...
 
ниночка Суббота, 12.11.2011, 17:27 | Сообщение № 4440 | Цитата | Ответить






Quote (LARA)
в марте поедут в Кап-Яр на учения

да, да сынка говорил что в марте опять поедут, если в таджикистан не попадут. Ему там понравилось, да в поля говорит вобще лучше.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика