Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Анна57 Среда, 16.11.2011, 09:03 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить






зашла на веточку Таджик... ,там идет дождь , дедовщины нет. Служат, а не разгружают, живут дружно.
 
ALLA Среда, 16.11.2011, 10:09 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро. :) В нашем государстве ,как всегда хотят выдать желаемое за действительное(это я о срочниках в Тадж.)

Добавлено (16.11.2011, 10:09)
---------------------------------------------
У моего дембель зачем то карту сбербанка с собой увез down На память ,что ли?Сын просил карту заблокировать,а она на него открыта.наверное я не смогу ничего сделатьюКто сталкивался с такой ситуацией,подскажите пож. :D А я ему только вчера денег на нее положила,на день рождение think

 
darya1503 Среда, 16.11.2011, 10:20 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить






здравствуйте
Quote (ALLA)
наверное я не смогу ничего сделатью
скорее всего ничего не сможете, там по паспорту только >( я даже сим карту на него зарегистрированную не смогла заблокировать >( нужно в банке узнать peep
 
ниночка Среда, 16.11.2011, 11:23 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить






сегодня утром позвонила старшему лейтенанту номер телефона которого у меня был .Попросила помочь в получении посылки -он на меня сначала рявкнул, -что я вам почтальон что-ли. Я еле смогла его убедить,что извещение у сына на руках, но ведь одного его на почту не выпустят. Потом сказал - ладно пусть скажет -решим вопрос. Мишке смс скинула всё объяснила, через минуту от него ответ "И зачем звонила?" я ему-что бы вы в дорогу полакомились и деньги чтобы в дорогу были. /Я ему в пршлый раз посылала перевод - 2000руб, -для дембела,как оказалось, а у самого ни копейки нет/ спустя некоторое время пишет смс - я в наряде. Это его что за то, что мама позвонила похоже. cry
 
darya1503 Среда, 16.11.2011, 11:32 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Это его что за то, что мама позвонила похоже.
да точно вам говорю, не стоило вообще звонить, они потом получают за это peep нам сразу строго на строго запрети кому - либо звонить, даже не знали, что он в больнице лежал cry так что на будущее, пожалуйста, без самодеятельности, пусть спокойно служит ваш Мишутка yes

Добавлено (16.11.2011, 11:32)
---------------------------------------------
это понятно, мы переживаем, но мальчишек не надо подставлять,им там все равно виднее nono

 
ALLA Среда, 16.11.2011, 11:40 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить






Quote (darya1503)
не стоило вообще звонить

Я то-же считаю,что не надо звонить.Толко хуже будет.Звонки для них,как красная тряпка на быка >(
 
NataliMay Среда, 16.11.2011, 11:58 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
Доброе утро!!!!!!!!Девчата держитесь!Все будет хорошо!

....Муренок .... а Сёма выписался ?? как у него здоровье ??

Добавлено (16.11.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Анна57)
зашла на веточку Таджик... ,там идет дождь , дедовщины нет. Служат, а не разгружают, живут дружно.

...я наоборот хотела - чтобы моего отправили в Тадж... а его одного оставили... а все кто нехотел - забрали...

Добавлено (16.11.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (ALLA)
У моего дембель зачем то карту сбербанка с собой увез

.....может позвонить ему - и адрес сказать - пусть вышлет карточку... по почте.. все равно карта не его - зачем она ему ??

Добавлено (16.11.2011, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
спустя некоторое время пишет смс - я в наряде.

...я думаю это совпадение просто... ваш звонок совпадение с его нарядом - и всё... может и решиться вопрос в положительную сторону...
 
Пельмень1991 Среда, 16.11.2011, 12:02 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить






Поищите в документах от банка, когда выдавали карточку должны были выдать памятку с телефонами куда звонить если потерял карточку. Пусть сын сам позвонит и заблакирует ее. Могут спросить кодовое слово или информацию, которую он обговорил с банком при получении карточки.
 
Анна57 Среда, 16.11.2011, 12:22 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить






Алла
Quote
просил карту заблокировать
если знаете кодовое слово, в банке спрашивают при выдаче карты, то позвоните по телефону 88005555550 звонок без платный. назовете кодовое слово и вам объяснят,что делать.

Добавлено (16.11.2011, 12:22)
---------------------------------------------
почему не надо звонить?не ругаясь. позвонить комиссару, попросить что бы помог получить посылку.Также позвонить на почту поговорить,что посоветуют девочки.Уезжает 19 ноября,пускай хоть с деньгами едет.Когда получит? ПОД лежачий камень вода не бежит, хуже не будет. Только спокойна разговаривать.их там не слушают.А к матерям прислушиваются.Галина отвезла моему сыну телефон, поговорила с командирам,сразу по другому стало. Но это мое мнение.Хочется чтоб парень получил посылку и деньги, кто поможет?

 
ALLA Среда, 16.11.2011, 12:22 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить






Пельмень1991, Сын куда-то убрал документы.я их не могу найти.А с дембелем он связался.и тот обещал карту письмом отправить.Только не понятно зачем он вообще ее забира down
 
Анна57 Среда, 16.11.2011, 12:26 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить






Там где получали карту сбербанка можно пойти и по паспорту заменить кодовое слово, написать заявление-ЭТО НЕДОЛГО.
 
ALLA Среда, 16.11.2011, 13:40 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить






паспорт сына в военкомате.Я в документах вообще не фигурировала

Добавлено (16.11.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Звонить конечно можно.(раз парень уезжает и посылку не получил) Но не любят начальники,когда их беспокоят(как они считают по пустякам) shy

 
doca58 Среда, 16.11.2011, 13:53 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить






Если он взял карту и знал пароль Значит только одно снимает деньги вашего сыночка.....Заблокируйте карту.... nono
 
ALLA Среда, 16.11.2011, 13:54 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить






А в увольнение наших будут отпускать?И когда?
 
doca58 Среда, 16.11.2011, 14:10 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить






Девочки милые !Я всегда делаю звонки командиру лейтенанту и узнаю как мой сын и не чего подобного не было у сына неприятностей. Получается часть одна а порядки разные и командиры не добрые дяди!Жалко наших любимых деток.Терпения......всем. shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика