Слепая материнская любовь… Как тот котенок, что вот-вот родится. Я убеждаюсь в этом вновь и вновь, – Совсем не так птенцов голубят птицы. Когда приходит срок, они птенца Решительно толкают прямо с кручи, Но с ним летят и вьются до конца, Пока искусству летному обучат. Не кое-как, не враз, не напролом, Опасности преодолеть умея, Младой птенец становится орлом, Под небесами грозно, гордо рея. А что у нас, у мыслящих людей? Перед дитем все кочки и ухабы Мать уберет и станет лиходей Не мужиком, – трусливой глупой бабой. Да, нам их жаль. И рады бы мы взять Их ношу на родительские плечи, Но поглядит с икон Христова мать – На строгий взгляд ответить станет нечем. Полынью слезы матери горчат, Как ждет она сыночка с поля битвы. Лукавые же пестуют внучат, А честные – творят с утра молитвы. А если вдруг опять: набатный звон – Польстится враг на русское раздолье. Вы отдадите Родину в полон, А сыновей упрячете в подполье? Лукавству овладеть душой не дам! Скрепляет честь семейные устои. Зато смотрю в глаза тем матерям, Чьи сыновья не трусы, а герои.
Одна мама пришла к психиатру с жалобами,что семилетний сын доводит её до безумия. -Вы слишком беспокоитесь о нём,-сказал доктор. -Вот я вам выпишу транквилизаторы, и принимайте их регулярно. Через две недели она снова у него на приеме. -Ну как, помогло лекарство? Успокоились? -Да,-отвечает она. -А как ваш сынок? -А кого это интересует.
Моего сына считают симулянтом и послали на разгрузочные работы,после такого то диагноза Беспридел,как найти управу?
Добавлено (09.02.2012, 07:21) --------------------------------------------- Девчата,запамятовала,у кого из ваших сына тоже в Зиму перевели? Кажется Марина зовут,отзовись пожалуйста.Говорит сын что нибудь про окончание взрывов в Зиме?
Ludochka-36,Умничка! Спасибо за стихи...!.нас не сломить!....
Добавлено (09.02.2012, 09:06) --------------------------------------------- Ой !Доброе утро !.....Зачиталась ...Мой звонил опять едут в Юргу. Всем хороших новостей от роднулек!
Добавлено (09.02.2012, 10:13) --------------------------------------------- Ludochka-36, мой сынок в Зиме.только им ничего не говорят.что и когда.Просто возят на разгрузку.были еще какие-то ремонтные работы в домах офицеров.Солдаты узнают все в самую последнюю очередь или услышат где-то.как-то.Но слухи это такая зыбкая информация.А вы с командиром не пробовали разговаривать?Что сынок говорит.стоит с ним переговорить или нет?После болезни в больнице им при выписке дают рекомендации.что месяц на легком труде должны быть(так по телеку говорят в связи с недавним случаем с пневмонией).Правда верится с трудом,что эти рекомендации кто-то читает
Всем добрый день, сынок написал смс, должны были выписать из госпиталя сегодня,завтра, но плохие анализы- нашли какую-то палочку. В новостях говорили, что солдат из Красноярска перевозят в Новосибирск, а сколько в Новосибе госпиталей? А посылка уже в Пашино его ждёт!!!