|
|
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
|
| |
|
uda4naya |
Четверг, 01.03.2012, 09:41 | Сообщение № 7997 | Цитата | Ответить |
|

| УЛЫБКА ВЕСНЫ!
Давайте улыбаться просто так, Улыбки раздавать случайным людям. Что б не за грош, и не за четвертак, А просто так им улыбаться будем! И станет всем, конечно же, светлей От солнечных и искренних улыбок, И может даже чуточку теплей… И солнце нарисует стайку рыбок На теплой, в сеточку от трещинок стене, И на полу, и на траве и даже… Быть может, кто-то улыбнется мне, Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет Невидимою ниточкой души Кусочки солнца на больших дорогах… Люби, кричи, дыши иль не дыши, Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!
http://fotki.yandex.ru/users/len-schuchinova2010/view/507706/
С Весной и весеннего всем настроения!!!
|
| |
| | |
|
uda4naya |
Четверг, 01.03.2012, 09:59 | Сообщение № 7999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALLA) УРРРРРРРРРА,у нас восемь месяцев Поздравляю!.. ..иииии.... по хорошему завидую!
|
| |
| |
|
karpol40 |
Четверг, 01.03.2012, 10:46 | Сообщение № 8000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ALLA) .Мой спрашивал.как вещи переслать домой,у него их скопилось много.утеплялись к зиме.Даже не знаю,что и сказать ему. А мой просил сумку прислать, чтобы было во что сложить вещи, тоже собралось немало, но потом решили, что проще там купить в чипке - 400 рублей, и все сложит в неё. Quote (ALLA) Старший придет,а младший пойдет? Вот пока не знаю, может дадут отсрочку, ему год доучиться осталось, старшему давали, а так получится мне на 2 года, как в Советские времена. Да ещё и встретиться им не удастся, потому что у младшего путаница с записью о дне рождения, родился 11 июля, а записали - 11 июня, а старший придет уже в июле.Добавлено (01.03.2012, 10:46) ---------------------------------------------
Quote (ALLA) А колбосу я раза четыре отправляла и нормально доходило(от нас посылка от 7 до 15 дней идти может. Я тоже отправляла, брала копченую в термоупаковке, дело в том, что начальство не пропускает, он в другом подразделении служил, там попроще было, а тут строже стало. Скоро такелажки начнутся, сын говорит будет легче, в том смысле, что меньше уставщины будет.
|
| |
| |
|
Пельмень1991 |
Четверг, 01.03.2012, 11:01 | Сообщение № 8001 | Цитата | Ответить |
|

| А про сюрпризики можно поподробней
Могут быть проблемы с покупкой билетов на жд на обратную дорогу. То не закупят, а то просто билетов нет.
В посылке отправляю практически все: колбасу, сало, варенье и т.д. Сейчас весна надо витаминов отправить , орехов и орехово-фруктовую смесь, гемотоген и все для поддержания иммунитета начинается сезон гриппа и ОРЗ.
|
| |
| |
|
ALLA |
Четверг, 01.03.2012, 11:43 | Сообщение № 8002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пельмень1991) Сейчас весна надо витаминов отправить Я своему все время витамины отправляю.Кальция просит по больше. За поздравление спасибо  Добавлено (01.03.2012, 11:42) ---------------------------------------------
Quote (karpol40) может дадут отсрочку, Если очно учиться,то дают закончитьДобавлено (01.03.2012, 11:43) ---------------------------------------------
Quote (karpol40) А мой просил сумку прислать, У него есть сумка.но уже туда не входит все нажитое почти за год
|
| |
| |
|
uda4naya |
Четверг, 01.03.2012, 13:06 | Сообщение № 8003 | Цитата | Ответить |
|

| Не уходи надолго в интернет - Там можно потеряться незаметно. Там к прежней жизни возвращенья нет... И не люблю я интернет за это. Но просыпаюсь и бегу с утра Проверить почту, выяснить погоду. Как много писем у меня! Ура! Я буду строчки смаковать подолгу.
Я думаю: - Спасибо, Интернет! За новые знакомства и открытья. И я лечу на монитора свет, Чтобы легко расслабиться, забыться. И непонятно, как мы столько лет Спокойно жили без всемирной сети? Однажды появился интернет И сразу изменилось все на свете. Любовь и секс, общение и флирт, Каналы новостей, рецепты, книги. Найду любую песню, или фильм, И все для романтической интриги. Я всем своим знакомым шлю привет! Мы как в цепочку собранные звенья... За что я обожаю интернет? За радость бесконечного общенья!
|
| |
| |
|
ALLA |
Четверг, 01.03.2012, 13:13 | Сообщение № 8004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (uda4naya) За радость бесконечного общенья! Это точно
|
| |
| | |
|
Ludochka-36 |
Четверг, 01.03.2012, 13:50 | Сообщение № 8006 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (doca58) ALLA,Вас с 8 месяцами!!!!!!Ура! Ура! Ура! Quote (doca58) maxi-mal18,Светлана!Вам 8 месяцев сегодня!Поздравляю !!!!!!!!!!!!Благополучия,выносливости ,счастья и удачи!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
|
| |
| |
|
Зенгинка |
Четверг, 01.03.2012, 14:04 | Сообщение № 8007 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый день!Поздравляю с первым днём весны.Всем восьмёрочкам-привет,радуюсь вместе с вами!!!Девчата согласитесь,что все мы свою жизнь измеряем прожитыми годами,а ушёл сыночек в армию и счёт пошёл на месяцы и каждый прошедший месяц для нас -это праздник.И так будет у всех ,кто ждёт и у всех кто служит.Удачи!А сейчас мне придётся с вами попрощаться на долгие две недели.Ложат в больницу подлечится,как я буду без вас,не знаю!Скучать буду точно.Не забывайте,я вас всех люблю!
|
| |
| |
|
ALLA |
Четверг, 01.03.2012, 15:18 | Сообщение № 8008 | Цитата | Ответить |
|

| Зенгинка, Выздоравливайте по быстрее  Добавлено (01.03.2012, 15:18) --------------------------------------------- всем,пока 
|
| |
| |
|
62elena62 |
Четверг, 01.03.2012, 15:36 | Сообщение № 8009 | Цитата | Ответить |
|

| Всем ДОБРОГО ПЕРВОГО ВЕСЕННЕГО ДЕНЕЧКА!!! Добавлено (01.03.2012, 15:29) ---------------------------------------------
 Добавлено (01.03.2012, 15:33) --------------------------------------------- Давно не заходила на форум. Сколько приятных разговоров о дембеле. Мы с сыном тоже думаем, что домой он поедет "по гражданке". Ему ведь до Саратова ехать, а там мы его будем встречать. А форму свою старую пусть везет, память!!! Смотрела фото, которые появились за это время и на каждой ищу своего сыночка, ноего нет ни на одной. А ребятки все серьёзные.  Добавлено (01.03.2012, 15:36) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
uda4naya |
Четверг, 01.03.2012, 16:06 | Сообщение № 8010 | Цитата | Ответить |
|

| Выздоравливайте скорее! За две недели уууу..., мы тут столько "накатаем"!!!
|
| |
| |
|