Форум Мать солдата 
Суббота, 15.08.2026, 10:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-2
OSkos Пятница, 01.06.2012, 17:39 | Сообщение № 1591 | Цитата | Ответить






http://democrator.ru/problem/7499
 
инкогнито Пятница, 01.06.2012, 18:01 | Сообщение № 1592 | Цитата | Ответить






OSkos, Сильно! Только бы дошло это письмо!!! а не как обычно...отсеят и усе...тут по телевизору смотрела, что электронные письма и не рассматриваются....сказали, что министры и депутаты БОЯТСЯ заказного письма, с уведомлением!!!! Подстрахуйтесь! Отправьте заказное!!!
 
NataliMay Пятница, 01.06.2012, 19:38 | Сообщение № 1593 | Цитата | Ответить






..больше чем фото... улыбнёмся :)
Прикрепления: 4811742.jpg (7.9 Kb) · 8405839.jpg (83.2 Kb) · 5564398.jpg (31.6 Kb)
 
инкогнито Пятница, 01.06.2012, 19:43 | Сообщение № 1594 | Цитата | Ответить






NataliMay, Какой апельсинчик!!!! ням ням....мой любимый фрукт)))
 
Анна57 Суббота, 02.06.2012, 08:32 | Сообщение № 1595 | Цитата | Ответить






Добрый день! Приятных выходных!

Quote
инкогнито,Дорогая,как вы живёте? Я в шоке.Какое безразличие?Бедные Люди!Терпения вам и вашему мужу.Это подвиг,чтоб суметь выжить и остаться служить в этой армии.Да, у нас в России,кто пашет,на том и едут,а остальные только деньги огребают.

Я полностью поддерживаю Ирину, офицерская жена, это настоящая женщина!!!
А про 60 лет женщинам на пенсию,только предлагают.Нам сейчас надо как то высказываться. нашему правитель... нет денег выплачивать пенсию,вот и ищут выход. Новые заводы строили и привлекали молодежь к работе.Получают дипломы, а работать где? Если нет знакомы нормальном предприятии, то и не устроишься .У нас закрывают потихоньку большой комбинат и опять сколько людей на улицу. Вот ищут выход опять на женщинах выезжать.

Добавлено (02.06.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Младший сын закончил практику, отсеялись, вот

Quote

Добавлено (02.06.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Что то не получилось.

Quote
Младший сын закончил практику, отсеялись, вот

Сынок увас Полина просто прелесть!!!
 
инкогнито Суббота, 02.06.2012, 08:58 | Сообщение № 1596 | Цитата | Ответить






Всем Добрый День!
Quote (Анна57)
У нас закрывают потихоньку большой комбинат и опять сколько людей на улицу.

Вот мне интересно, тут по местному каналу показывают, что Юрга полным ходом развивается...Да и работа есть, я уже себе присмотрела, сейчас решили с мужем доверенность на меня оформить, сама буду его справки собирать на квартиру...разгребусь, буду устраиваться....а вот познакомилась с местными несколькими людьми, при том разного возраста (с собакой гулять ходим и вот так и у меня и появляются первые знакомые на новом месте службы....собаководы тоже)...только вот местные говорят, что здесь нормальной работы нет...поживем - увидим, сама проверю есть или нет)))
Quote (Анна57)
офицерская жена, это настоящая женщина!!!

Спасибо за теплые слова!!!!
 
Мать-солдатика Суббота, 02.06.2012, 09:03 | Сообщение № 1597 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!

 
инкогнито Суббота, 02.06.2012, 09:29 | Сообщение № 1598 | Цитата | Ответить






Для настроения!
Про мужчин:

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как-будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
 
NataliMay Суббота, 02.06.2012, 09:36 | Сообщение № 1599 | Цитата | Ответить






...ДОБРОЕ УТРО !!!!!!


...ХАХАХ МНЕ НРАВИТСЯ ТРЕТИЙ СНИМОК !!! счастье этой собачки не передать словами !!!

Добавлено (02.06.2012, 09:36)
---------------------------------------------
Инкогнито... а вы в контакте есть ???

Прикрепления: 5724037.jpg (87.5 Kb) · 9965703.jpg (47.2 Kb)
 
инкогнито Суббота, 02.06.2012, 09:39 | Сообщение № 1600 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
.ДОБРОЕ УТРО !!!!!!

Доброе утро!!!!
Quote (NataliMay)
Инкогнито... а вы в контакте есть ???


Да. А что?
 
NataliMay Суббота, 02.06.2012, 09:45 | Сообщение № 1601 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Да. А что

..добавляйтесь :D в друзья..
 
Elena11 Суббота, 02.06.2012, 11:40 | Сообщение № 1602 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
..больше чем фото... улыбнёмся

:) :) :)
Quote (инкогнито)
Про мужчин:

 
Зенгинка Суббота, 02.06.2012, 14:59 | Сообщение № 1603 | Цитата | Ответить






инкогнито, Про мужчин-забавно!Был у нас очень смешной случай,когда муж перепутал луковицу тюльпана с обычным луком,да ещё спрашивал,что лук,какой-то безвкусный?!Вот тогда уж я объяснила с пристрастием,что это мои сортовые тюльпаны.Когда садим тюльпаны,всегда вспоминаем этот случай! :)
Хочется узнать про вашу собачку,если есть возможность,то выложить фото.У нас у многих здесь есть свои любимцы,которые были нам представлены up
Анна57, Насчёт пенсий вопрос трясут уже давно,захотят ,сделают,только вот где и кем работать после пятидесяти?Здесь людям дана полная свобода выбора,мол,куда хотите и кем хотите,только кому мы нужны,если молодые,образованные не могут найти работу!Обычный человек сейчас у нас в России,что лимончик,выжали все соки и в сторонку... nono
 
инкогнито Суббота, 02.06.2012, 15:22 | Сообщение № 1604 | Цитата | Ответить






Зенгинка, У нас французский бульдог! Зовут Мила. Нам ее на свадьбу подарили...трехнедельную...(потому что после свадьбы мы через 4 дня поехали служить в Тоцкое-2)...она тогда только ползать начала...выходили...первое время детскими молочными смесями выкармливала с бутылочки, потому что очень рано от титьки ее отняли...Катается снами вместе! В Таджикистан тоже с нами ездила...и на полигоне жила несколько месяцев...когда муж принял СВУР...ему положено было жить там...это в горах....и я с собакой там жила...Купила самый маленький размер берец и поехала к нему...от проверок и начальства приходилось прятаться...что мне еще делать было одной в чужой стране?...вот там я и вкусила жизнь солдат срочников...жили в одинаковых условиях...правда раз в неделю есзила домой постирать вещи...и кушали как говорится с одного котла...не вкусно, но если хочешь есть, то и это поешь с удовольствием. Потом Новый год в казарме встречали...муж в ту ночь дежурил...потом фотки на веточке таджа выкладывала.
 
инкогнито Суббота, 02.06.2012, 15:31 | Сообщение № 1605 | Цитата | Ответить








это Мила еще совсем маленькая, всего 2 месяца



Это уже в Юрге, ездили на рыбалку нашим семейством 8 мая...было холодно!!!

Добавлено (02.06.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Кстати, в Таджикистане, меня солдаты форумских родителей узнавали по собаке...родители своим детям сказали, что у них на форуме есть такая Инкогнито....а у нее собака черненькая...потом на форуме отписывались..мол "а мой сын вчера Вас видел там-то там-то..." :) Просто в Кулябском гарнизоне, всего три собаки....черненькая у одной меня была))))

Прикрепления: 8306708.jpg (40.9 Kb) · 9130387.jpg (122.6 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика