Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 20:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
мак-23 Суббота, 21.04.2012, 14:25 | Сообщение № 391 | Цитата | Ответить






МамаДимы приветствуем Вас. Не беспокойтесь, все будет хорошо. В части достаточно спокойно. Ваш сын только призвался или после учебки? Если новобранец то поначалу на КМБ / курс молодого бойца/ будет тяжеловато, а в роте уже будет немного легче.
 
МамаДимы Суббота, 21.04.2012, 17:28 | Сообщение № 392 | Цитата | Ответить






Спасибо МАК-23 что не оставили без внимания мое послание, да сын только призвался, вот меня интересует, после присяги их могут еще куда-то отправить (я имею ввиду другой населенный пункт) или это окончательное место службы? Понимаю что такие вопросы наверно не по адресу,но может у кого-нибудь было что-то похожее ggl
 
Kyzmina Суббота, 21.04.2012, 22:29 | Сообщение № 393 | Цитата | Ответить






Могут отправить в Ингушетию если попадет в 3-ю разведроту.
 
19luba92 Воскресенье, 22.04.2012, 13:19 | Сообщение № 394 | Цитата | Ответить






Перед присягой ребятам уже говорят, в какое подразделение они попадут.Командиры стараются подбирать под профессии ребят или пожелания. или наклонности.
 
13021972 Воскресенье, 22.04.2012, 16:11 | Сообщение № 395 | Цитата | Ответить






Привет, девочки! В наших рядах пополнение. Моего одного из тарского увезли в госпиталь:пневмония + гайморит, целый букет. Оказывается там они мылись в горной реке. И то, пока контрактники не настояли, так бы и держали до упада. Теперь лежит, почему то на антибиотики аллергия, ставят капельницу. Сегодня ровно 4 месяца как мы на службе и уже через все болячки прошли.
 
19luba92 Воскресенье, 22.04.2012, 18:29 | Сообщение № 396 | Цитата | Ответить






А мой уже две недели в санчасти, неделю в палатке болел и с 4 апреля лежит посылка в Тарском. Я думала в армии больше порядка, вот и боятся многие служить.19 дней мандарины, наверное, все испортили.Неужели нет связи Владикавказ- Тарское?
 
Лемм63 Воскресенье, 22.04.2012, 19:39 | Сообщение № 397 | Цитата | Ответить






Моего и держали до упада, с темп 40 увезли во Владикавказ с пневмонией, сейчас телефон не дают, раньше звонил каждый день.А мандарины испортятся в посылке, наша 14 дней шла-пропали, на вечер хватило, 7 кг посылали.
 
13021972 Понедельник, 23.04.2012, 10:41 | Сообщение № 398 | Цитата | Ответить






Наши мальчики никому там не нужны. В тот понедельник у них была тревога, шёл дождь, они все промокли. Обсохнуть не дали. Вчера поехали на штабные учения в Ингушетию и моего (уже второго) обратно привезли в госпиталь с температурой. Вот результат! Теперь оба в госпитале. Телефоны там разрешают, но там есть "ухари", которые отбирают телефоны или снимают все деньги. У моего такая ситуация была, но всё разрешилось нормально. Прокуратура реагирует очень быстро.
 
Лемм63 Понедельник, 23.04.2012, 10:50 | Сообщение № 399 | Цитата | Ответить






Quote (13021972)
Телефоны там разрешают, но там есть "ухари", которые отбирают телефоны или снимают все деньги. У моего такая ситуация была, но всё разрешилось нормально. Прокуратура реагирует очень быстро.
Пожалуйста объясните в личке что это значит, значит мой мне врет не хочет расстраивать мы выслали ему два телефона-говорит забирают не звонит, пожалуйста напишите подробнее что Вы смогли предпринять?

Добавлено (23.04.2012, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (13021972)
Наши мальчики никому там не нужны. В тот понедельник у них была тревога, шёл дождь, они все промокли. Обсохнуть не дали.

Quote (13021972)
Наши мальчики никому там не нужны. В тот понедельник у них была тревога, шёл дождь, они все промокли. Обсохнуть не дали.
Все так , мой после госпиталя проторчал под дождем два часа, сказали что тревога в 8 часов, а оказалось в 10.
 
13021972 Понедельник, 23.04.2012, 15:35 | Сообщение № 400 | Цитата | Ответить






Служить отправляли с простыми телефонами, через некоторое время выслали по- лучше. Прятали, звонили постоянно, но в роте кто - то чего - то захотел и одному пришлось продать и купить простенький (без завидок), сейчас второй боится что и ему придётся продать (пока они оба в госпитале, но и там бывает бес предел)
 
Лемм63 Понедельник, 23.04.2012, 16:55 | Сообщение № 401 | Цитата | Ответить






Мой тоже поехал с простым и тоже звонил постоянно, выслали-сенсорный и перестал звонить, говорит не разрешают, может просто отобрали, а он молчит.
 
Kyzmina Понедельник, 23.04.2012, 22:19 | Сообщение № 402 | Цитата | Ответить






Девчата, мальчишки нас просто жалеют и поэтому не все рассказывают.Жаловаться нельзя, это пишут, что порядок наводят, а на самом деле не так.А что касается телефона, то у нас за полгода третий. Что касается лечения, все капают, так быстрее и надежнее. В госпитале врачи нормальные.
 
Непоседа Вторник, 24.04.2012, 10:44 | Сообщение № 403 | Цитата | Ответить






Quote (Kyzmina)
В госпитале врачи нормальные.

Девочки,спокойствие!!!!Телефону по уставу не положены,они хранятся в сейфе и на выходные их выдают ребятам,чтоб могли позвонить домой,мальчишки,которые побойчее прячут телефоны и на неделе выручают сослуживцев,дают попользоваться(только аккуратно) мой пару раз из
звонил)))))
в госпитале мы тоже побывали уже с гайморитом(я поняла там каждый второй этим страдает) резкая смена климата и пожалуйста.....часть нормальная,не переживайте,командиры адекватные,мой боец говорит,что в целом служить можно и даже неплохо,если есть голова на плечах......ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
 
19luba92 Вторник, 24.04.2012, 20:55 | Сообщение № 404 | Цитата | Ответить






 
МамаДимы Четверг, 26.04.2012, 02:59 | Сообщение № 405 | Цитата | Ответить






Я думаю надо думать о хорошем. Хорошие мысли притягивают хорошие события, я думаю что если этот год просмотреть как кино, многие не захотели бы отпускать детей. Но а раз уж бойцы служат нам - ждать ggl Хотя жалко всех, а своего особенно cry

Добавлено (26.04.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Да и еще 13 мая у нас присяга, поедем конечно. :D Интересно лекарства разрешат передать на случай вот таких ситуаций?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика