Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 10:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
серж-питер Вторник, 19.04.2011, 21:30 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






SSSY, Да пожалуйста!Ссылку не забудьте ,которую Брекон дал.Еще можно в поисковике набрать:мать солдата-ремикс.Тоже попадаете на этот форум,затем ищете веточку части.

Добавлено (19.04.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (ELENA-48)
Вы туда не пойдете больше

Почему? я же заходила на свою и ваши веточки.А с мамочками общались здесь.Моя веточка там и осталась.Здесь ее не открывали.Просто еще раз убедилась в том,что там админы и модеры наплевательски относятся к людям,которым жизненно необходимо общение.Могут прикрыть сразу и без предупреждения там все!!Мы же все контуженные армией >( .У меня сегодня например 5 месяцев как мы отдали все долги государству.А вот отказаться от привычного общения не могу!!!Есть на форуме те,у кого сыновья уже как год демобилизовались.Нас уже не армия связывает,а просто человеческое общение(уже и по телефонам,скайпу и даже в гости к друг другу ездим и встречаемся).
 
Igor-S Вторник, 19.04.2011, 21:36 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






SSSY, вчера не было ни одного форума, сегодня два! Это же гут)
Будем считать, что вас в Троицкую отправляли и не было связи))
ELENA-48, получилось? ;)
 
ELENA-48 Вторник, 19.04.2011, 21:39 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (серж-питер)
Мы же все контуженные армией

Это точно!И понять могут только те у кого дети служат или отслужили.Сложно объяснить тем,кто к армии никаким боком,почему все мысли и переживания сосредоточены на ребенке,который там и почему больше ни о чем думать не можешь.
 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 21:49 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






ELENA-48, рада видеть Вас здесь) скоро до нас доберутся ХМАО-Югра и Ирина Михайловна

Добавлено (19.04.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Igor-S)
SSSY, вчера не было ни одного форума, сегодня два! Это же гут)
Будем считать, что вас в Троицкую отправляли и не было связи))

КОГО ОТПРАВЛЯЛИ????? МЕНЯ ОТПРАВЛЯЛИ?????????

Добавлено (19.04.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Igor-S, Вы видели какие у меня на аватаре новом глаза не хорошие?.......... нельзя меня в Троицкую ;)

Добавлено (19.04.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Так, сослуживцы, как на счёт того чтоб скинуть кому-нибудь адреса электронок на всякий случай?

 
ОлегБ Вторник, 19.04.2011, 21:55 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер. За эти 3 дня все изволновались от неизвестности хотя у админов есть наши майлы могли бы сбросить по каким причинам не работает или когда включат.
 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 21:59 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (ОлегБ)
За эти 3 дня все изволновались

вот-вот... я уже и браузер переустановила, и бук в умелые руки сносила... думала сама чего-то навертела и не могу теперь зайти...
 
Brekon Вторник, 19.04.2011, 22:01 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






ELENA-48, ОлегБ, перевел в "проверенные", можно вставить линейку - изменить данные в профиле
 
Edelveyz Вторник, 19.04.2011, 22:01 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
Вы видели какие у меня на аватаре новом глаза не хорошие?.......... нельзя меня в Троицкую

На вашу аватарку смотрю, и в глазах аж рябит)) Гипнотезииирует)))
 
glushkovsk816 Вторник, 19.04.2011, 22:03 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






пробую установить линеечку[spoiler]
 
ОлегБ Вторник, 19.04.2011, 22:05 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Да вроде у меня проблем с компом нет. домой прищел сайт не работает перед этим админ с Питера предупреждение сделал за флуд ну думал заблокировали. попробовал с работы зайти тоже не работает. со старой ветке ребята новый адрес скинули, а там я и Вас нашел.
 
L125 Вторник, 19.04.2011, 22:08 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Мамочки,ещё раз здравствуйте!Принимайте меня в свою дружную компанию yes Сейчас около сотни ребят выехали из Москвы в вашу часть после Мулинской учёбки.Голова ещё пока плохо соображает что и как,т.к мы никак не ожидали распределения во Владикавказ,думали что это направление у нас уже закончилось.
серж-питер, Леночка,привет!!!!Вот куда мы попали,сегодня только утром узнала номер части.
 
glushkovsk816 Вторник, 19.04.2011, 22:38 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






я с вами хочу подружиться!!! hands

Добавлено (19.04.2011, 22:18)
---------------------------------------------
мы после пакино тоже не ожидали владикавказ,но остается только ждать и надеятся на лучшее!!!

Добавлено (19.04.2011, 22:38)
---------------------------------------------
я недавно на форуме! хочется больше узнать про владикавказ. пишите,поделитесь !

 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 22:43 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Quote (glushkovsk816)
я недавно на форуме! хочется больше узнать про владикавказ. пишите,поделитесь !

вот как раз для того чтоб узнать побольше лучше зайти на старый сайт. там информации!!! обо всём! yes
 
ELENA-48 Вторник, 19.04.2011, 23:19 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Quote (glushkovsk816)
я недавно на форуме! хочется больше узнать про владикавказ. пишите,поделитесь !

Спрашивайте,что интересует.Попробую ответить.У меня сын там уже 4 месяца,он с призывного сразу туда попал.

Добавлено (19.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Часть большая,больше 4000 человек,казармы делали под контрактников,кубричного типа по 3 человека.В каждой комнате по 2 кубрика,душ,туалет,сушилка,умывальник.Бытовые условия очень неплохие.Кормят как везде,т.е. не очень,готовят гражданские.Возят на полигон,учат управлять техникой,стрелять из разного оружия.Сейчас в связи с парадом на 9 мая много строевой.Физподготовку тоже усилили,потому как скоро смотр.

 
серж-питер Вторник, 19.04.2011, 23:25 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Quote (L125)
!Вот куда мы попали,сегодня только утром узнала номер части.

Маришка,а номер части точно этот?К Владикавказу еще пара частей приписана.Может в самом Владикавказе еще мальчишек делить будут?Или уже Василек точно сюда?
Старожилочки,мои дорогие,это моя боевая подруга.Когда в слезах-соплях я пришла на призывник,она одна из первых мне утирала слезки и успокаивала !У нее старшенький тогда дослуживал.А теперь вот и младшой долг отдает. cry
Вы уж тут обогрейте,успокойте!!!Пожалуйста!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика