Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 06:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
L125 Вторник, 19.04.2011, 23:48 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (серж-питер)
Маришка,а номер части точно этот

Леночка,точно этот.Я сегодня утром записывала,сын диктовал. yes
Quote (серж-питер)
Вы уж тут обогрейте,успокойте!!!Пожалуйста!!

Спасибо большое за поддержку,дорогой человечек! Я уже дубль два пишу,меня выкидывает из инета.
Спокойной всем ночи!!!
Спасибо большое за информацию о части!!!
 
бабушка77 Вторник, 19.04.2011, 23:53 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, мои дорогие! Бабушка77- то же самое, что Людмила77. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! hands
 
ELENA-48 Среда, 20.04.2011, 00:15 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Brekon, на том сайте была кнопка спасибо,здесь если я правильно поняла это вверху сообщения рука с пальцем вверх,вниз жалоба?Просто пока плохо ориентируюсь.Фотографии здесь только ссылками или открываются,у меня не получилось добавить фото из компьютера с видами нашей части,наверно что-то не то делала.
 
Brekon Среда, 20.04.2011, 01:24 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






бабушка77, перевел в "проверенные", теперь можно вставить линейку ELENA-48,

Quote (ELENA-48)
Brekon, на том сайте была кнопка спасибо,здесь если я правильно поняла это вверху сообщения рука с пальцем вверх,вниз жалоба?

Да или + возле награды, так же можно изменить репутацию, в обоих случаях нужно добавить комментарий.

Quote (ELENA-48)
Фотографии здесь только ссылками или открываются,у меня не получилось добавить фото из компьютера с видами нашей части,наверно что-то не то делала.

можно вставить ссылкой, нажав кнопку "картинка" (чтоб быстро вставить на файловый хостинг, кнопка "Фото радикал", можно загрузить напрямую с компьютера, нажав кнопку "Обзор..." под сообщением и после загрузки вставить тэг $IMAGE1$ в то место сообщения, где хотите видеть фотографию

[p.s.] ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

 
papa-boica Среда, 20.04.2011, 08:06 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Вид казармы в\ч 20634

(проверка на вставку картинок)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ :) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приходит парень из армии в родную деревню. Односельчане его спрашивают:
- Ну как там в армии?
- Завтра покажу.
Назавтра в четыре часа утра на всю округу зазвонил колокол. Весь народ сбежался. Парень и говорит:
- Значит так, мы с отцом за дровами. Остальные - разойдись!
 
ELENA-48 Среда, 20.04.2011, 08:20 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Спутник


Прикрепления: 1407322.jpg (27.5 Kb) · 5609781.jpg (21.3 Kb) · 9156931.jpg (45.9 Kb)
 
ELENA-48 Среда, 20.04.2011, 08:25 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






А вот так живут наши мальчишки на полевых выездах


Прикрепления: 8253185.jpg (52.6 Kb) · 1565896.jpg (43.3 Kb) · 7618084.jpg (56.8 Kb)
 
ulliza Среда, 20.04.2011, 09:32 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






papa-boica, ELENA-48, Спасибо за родные фотографии ! Как вам здесь? Мне нравится может останемся?
 
Elenatlt Среда, 20.04.2011, 09:48 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






А я забыла пароль на призывнике think , всегда входила автоматически, поискала, сейчас на работе не нашла, м.б. дома где записан.... Пыталась запросить новый пароль, но указанные в письме ссылки не открываются, >( теперь могу только читать.
 
L125 Среда, 20.04.2011, 10:11 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!!!
papa-boica, ELENA-48, спасибо огромное за фотографии!Так красиво там у вас,теперь и у нас yes Я почему то представляла всё совсем иначе.

Добавлено (20.04.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Девочки,а вы здесь писали,что на Призывнике можно почитать много информации о части.А где там всё это найти,не подскажите?Или просто всю веточку надо полностью читать?

 
Elenatlt Среда, 20.04.2011, 10:28 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (L125)
А где там всё это найти,не подскажите?Или просто всю веточку надо полностью читать?

Да, это нужно всю веточку читать. А если есть конкретные вопросы, спрашивайте, мы расскажем yes
 
L125 Среда, 20.04.2011, 11:22 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Elenatlt, спасибо!
У меня пока вопрос на счёт местной симки.Где и как её там можно купить,нам Мегафон нужен,т.к. у меня тоже этот оператор.
 
Elenatlt Среда, 20.04.2011, 11:55 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Сим-карту можно купить в любом магазинчике, их там несколько возле части, сразу за воротами возле 2-го КПП есть магазинчик. Сразу сын звонил, было дорого разговаривать, сейчас подключил какой-то тариф, со второй по 10 минуту - копейки. 10минутный разговор обходится около 7 рублей. Телефон у него настроен так, что по истечении 10 мин разговор автоматически прерывается, а он, если надо, потом опять перезванивает.
После обеда гляну через Сервис-Гид как тариф называется
 
Oliana Среда, 20.04.2011, 12:56 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Quote (glushkovsk816)
и никак не научусь устанавливать линеечку как у вас,только получилось на рабочем столе,но ничего -научусь!а еще сын сегодня звонил по теле,связь есть,но берут очень много!!!

здравствуйте,какя у вас связь,т.е.оператор?если что звоните оператору и скажите где находиться сын,вам подключат роуминг или тариф поменяют-у нас-Билайн,подключила Роуминг на легке,с него снимают 5 руб в сутки,у меня тариф местный,первая минута 1 рубль,вторая 25 копеек,вообщем я перезваниваю и разговориваем спокойно,а для Тарского взял в чипке Мегафон-тут подароже,выбрали тариф Моя страна,1 и 2 минуты по 3 рубл,потом по 25 копеек,9 и 10 минута опять по 3 рубл,потом по 25 копеек,ну и т.д.,посложнее будет но ничего,надо же как то обьщаться с сынулькой!

Добавлено (20.04.2011, 12:56)
---------------------------------------------
ребята надо правда как то ники пособирать,а то мало ли что случиться может,никто же не ожидал подвоха то(((,предложение-SSSY может займётесь этим?.ru,вам в личку может скинемся?а вы нам свой ник напишите,так и будем знать всех своих если что?

 
papa-boica Среда, 20.04.2011, 13:18 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Quote (ulliza)
Как вам здесь? Мне нравится может останемся?

Мне здесь больше нравится. Здесь как то человечнее что ль админы и модеры. Как бы завсегда помочь рады. Единственный недостаток это старый контент. Много полезной информации осталось на том форуме. Но и это со временем решаемая проблема, всё можно потихоньку перенести.

Здесь не будут чушковато за фотографии, поздравления, анекдоты и т.д.
Да и интерфейс здесь такой весёлинький, настроение поднимающий, вобщем мне здесь приятней.

Добавлено (20.04.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Oliana)
ребята надо правда как то ники пособирать

С никами надо и личные данный - адрес электронки, что бы в случаи чего всем разослать сообщения собираемся там то там то, я б за это взался , но мне служить осталось 1,5 месяца, наверное разумнее кого нибудь из осенников.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика