Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 09:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
ulliza Среда, 20.04.2011, 17:01 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Quote (Elenatlt)

По территории Северного Кавказа во избежание всяких недоразумений безопаснее возвращаться в гражданке, а парадную форму одвать по прибытии.

Так нет мой сказал что вообще всё в части оставит . А за ним мы сами поедим нам рядом и гражданку повезти нас заставляет ,А я бы хотела его в форме красивой увидеть и всем родственникам показать, как в том стишке РАДИ ОТЧИЗНЫ, ДОМА, БЛИЗКИХ
ОТДАЛ ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ДНЕЙ...
И НЕ КУПИЛ СЕБЕ ВОЕННИК,
КАК БОЛЬШИНСТВО МОИХ ДРУЗЕЙ...
 
SSSY Среда, 20.04.2011, 17:09 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Только договариваемся сразу. я всем напишу со своего ящика. если ВДРУГ кому-то не придёт от меня сообщение, ещё раз пишите в личку адрес свой до той поры пока не получите от меня сообщение на ящик. мало ли что... >(
 
ulliza Среда, 20.04.2011, 17:11 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
кидайте адреса электронных ящиков в личку мне, а я потом со своего ящика каждому отправлю свой адрес. так надёжнее будет.

 
SSSY Среда, 20.04.2011, 17:17 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






если в личку мне повторно ничего от пользователя не приходит, считаю что он получил от меня уведомление с моим адресом

Добавлено (20.04.2011, 17:16)
---------------------------------------------
ulliza,

Добавлено (20.04.2011, 17:17)
---------------------------------------------
ulliza, пишите свой ник и адрес электронного почтового ящика)

 
L125 Среда, 20.04.2011, 17:25 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Aline, так он ещё не уехал у вас?
Сколько же туда из учебок народу везут много.
 
ХМАО-ЮГРА Среда, 20.04.2011, 17:32 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






SSSY я что только не передумала, сыну говорю все форума нет что делать буду, тоже смеется , попробую говорит с вашим братом пообщаться может что узнаю. Вечером перед сном звонит , говорит по буквам, т.ч брат все понял правильно - шутил с вами. :D
 
ELENA-48 Среда, 20.04.2011, 17:41 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






SSSY, скинула в личку эл.адрес.Спасибо,что взяли на себя такое беспокойное дело со сбором и рассылкой адресов. hands Мало ли какие еще сбои в инете будут,хоть найти друг друга сможем.
 
SSSY Среда, 20.04.2011, 17:43 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (ХМАО-ЮГРА)
сыну говорю все форума нет что делать буду, тоже смеется , попробую говорит с вашим братом пообщаться может что узнаю. Вечером перед сном звонит , говорит по буквам, т.ч брат все понял правильно - шутил с вами. :D

смешно им!) а нам??? >( мой того и решил надо мной поглумиться что я тоже в панике была. форум потеряли))) форумчане разбрелись))) а мальчишки наши каждый день друг к другу в гости ходят)
 
ELENA-48 Среда, 20.04.2011, 17:45 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (L125)
Сколько же туда из учебок народу везут много.

Похоже нашу часть на 50% сержантами решили укомплектовать.Молодого пополнения пока нет,везут только сержантов из учебок.К чему бы это think
 
ulliza Среда, 20.04.2011, 17:53 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Всё пора домой а там не дадут за комп
 
ХМАО-ЮГРА Среда, 20.04.2011, 17:55 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
смешно им!) а нам??? мой того и решил надо мной поглумиться что я тоже в панике была. форум потеряли))) форумчане разбрелись))) а мальчишки наши каждый день друг к другу в гости ходят)

up ну хорошо что хоть над нами посмелись, маленькое развлечение получили в их однообразной жизни. я своему сыну смсками каждый день пишу анекдоты, он их уже ждет, маленький позитив.
Сын говорит что новенькие новобранцы и к ним прибыли.
 
SSSY Среда, 20.04.2011, 17:59 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (ELENA-48)
Молодого пополнения пока нет,везут только сержантов из учебок.К чему бы это think

а в остальные части новобранцев уже попривозили?

Добавлено (20.04.2011, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (ХМАО-ЮГРА)
Сын говорит что новенькие новобранцы и к ним прибыли.

а я так поняла что это из учебок ребята. не с призывных. может что не так поняла...
 
ХМАО-ЮГРА Среда, 20.04.2011, 18:10 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
а я так поняла что это из учебок ребята. не с призывных. может что не так поняла.

говорит новобранцы т.е молодые, но есть и из учебки , сегодня уточню. Он все земляков искал, пока не нашел
 
ELENA-48 Среда, 20.04.2011, 18:24 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Quote (ХМАО-ЮГРА)
говорит новобранцы т.е молодые, но есть и из учебки , сегодня уточню. Он все земляков искал, пока не нашел

У нас в подразделении 9 человек новых,по-моему из Мулино,все из учебки,сержанты.В воскресенье из Коврово привезли много.До этого из Нижнего тоже сержантов.
Новый призыв привезут на КМБ,в подразделения они только после присяги попадут
 
Edelveyz Среда, 20.04.2011, 18:44 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Quote (ELENA-48)
Похоже нашу часть на 50% сержантами решили укомплектовать.Молодого пополнения пока нет,везут только сержантов из учебок.К чему бы это

Quote (ELENA-48)
В воскресенье из Коврово привезли много.До этого из Нижнего тоже сержантов.

Да, вот мой как раз из учебки города Коврова, прибыл туда в воскресенье утром. Их там привезли целый состав сержантов. Поезд, видимо, заказной был Ковров-Владикавказ. Они ехали даже без остановок, и даже через Москву не поехали, хотя я так хотела с ним на вокзале встретиться хоть на минутку
Но вот кого в эту часть определили, п. Спутник ,а кого, из этого же поезда в сам Владикавказ в части увезли. Там старослужащих уже очень много, им нужна замена, вот и напривозили полно сержантов

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика