|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:20 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, учебки там не будет если я правильно понял?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:21 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) Я своего вчера спросила про новый номер части я тоже сказала, он сказал что слышал про это!
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:22 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) он на полигоне? нет.Должны были с 10-го ехать,а тут разговоры идут что 4-го.Что то я совсем запуталась.У них бардак в организации еще почище моей работы.Семь пятниц на неделе
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:22 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить |
|

| ладно девочки я вас покидаю пока пока всем.
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:23 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) , учебки там не будет если я правильно понял? правильно поняли и кого с воскресенье,а кого с понедельника дрючить будут по полной
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) вас покидаю пока пока всем Добавлено (02.09.2012, 21:25) ---------------------------------------------
Quote (даниела) правильно поняли и кого с воскресенье,а кого с понедельника дрючить будут по полной почему?
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) учит 7 рота устав Наверное потому мой и не звонит
|
| |
| |
|
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:34 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:44 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) Наверное потому мой и не звонит он где в части?
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:46 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, да в части.А если вдруг они завтра на полигон,получается что не успеет предупредить
|
| |
| |
|
23051972 |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:57 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет папочкам имамочкам!не успеваю вас читать работы дома много.я не поняла что значит дрючить будут по полной с воскресенья или с понедельника.
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:09 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) , да в части.А если вдруг они завтра на полигон,получается что не успеет предупредит ну я не знаю,все равно же звонили сегодняQuote (23051972) всем привет папочкам имамочкам!не успеваю вас читать работы дома много.я не поняла что значит дрючить будут по полной с воскресенья или с понедельника. привет.с сегоднещнего дня поменялись командиры батальонов и ротныеДобавлено (02.09.2012, 22:09) --------------------------------------------- ТЕТУШКА, наши на полигоне с 1 взвода
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:29 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, а когда 4 едет не знаете? Добавлено (02.09.2012, 22:25) --------------------------------------------- я бегаю по страницам туда сюда и прочитать охота и пообщаться и спать пора.Дачный сезон закрываю,скора буду чаще бывать Добавлено (02.09.2012, 22:29) ---------------------------------------------
Quote (ДядяСаша) открывайте сразу два окна этой странички, одну читайте по порядку, а в другой общайтесь как это сделать?я уже замучилась бегать туда сюда.Такая каша получается и мимо темы попадаю
|
| |
| |
|
ilmir7 |
Воскресенье, 02.09.2012, 22:59 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить |
|

| думаю спать надо идти...
|
| |
| |