Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 21:20 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить






даниела, учебки там не будет если я правильно понял?
 
1991Uliya Воскресенье, 02.09.2012, 21:21 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
Я своего вчера спросила про новый номер части

я тоже сказала, он сказал что слышал про это!
 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 21:22 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
он на полигоне?

нет.Должны были с 10-го ехать,а тут разговоры идут что 4-го.Что то я совсем запуталась.У них бардак в организации еще почище моей работы.Семь пятниц на неделе nono
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 21:22 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить






ладно девочки я вас покидаю пока пока всем.
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 21:23 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
, учебки там не будет если я правильно понял?

правильно поняли и кого с воскресенье,а кого с понедельника дрючить будут по полной
 
1991Uliya Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
вас покидаю пока пока всем

Добавлено (02.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
правильно поняли и кого с воскресенье,а кого с понедельника дрючить будут по полной

почему?
 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
учит 7 рота устав

Наверное потому мой и не звонит
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 21:25 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить






alex2811,
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 21:34 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 21:44 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
Наверное потому мой и не звонит

он где в части?
 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 21:46 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить






даниела, да в части.А если вдруг они завтра на полигон,получается что не успеет предупредить >(
 
23051972 Воскресенье, 02.09.2012, 21:57 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить






всем привет папочкам имамочкам!не успеваю вас читать работы дома много.я не поняла что значит дрючить будут по полной с воскресенья или с понедельника.
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 22:09 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
, да в части.А если вдруг они завтра на полигон,получается что не успеет предупредит

ну я не знаю,все равно же звонили сегодня
Quote (23051972)
всем привет папочкам имамочкам!не успеваю вас читать работы дома много.я не поняла что значит дрючить будут по полной с воскресенья или с понедельника.

привет.с сегоднещнего дня поменялись командиры батальонов и ротные

Добавлено (02.09.2012, 22:09)
---------------------------------------------
ТЕТУШКА, наши на полигоне с 1 взвода

 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 22:29 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить






даниела, а когда 4 едет не знаете?

Добавлено (02.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------
я бегаю по страницам туда сюда :D и прочитать охота и пообщаться и спать пора.Дачный сезон закрываю,скора буду чаще бывать

Добавлено (02.09.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (ДядяСаша)
открывайте сразу два окна этой странички, одну читайте по порядку, а в другой общайтесь

как это сделать?я уже замучилась бегать туда сюда.Такая каша получается и мимо темы попадаю peep
 
ilmir7 Воскресенье, 02.09.2012, 22:59 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить






думаю спать надо идти...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика