|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:58 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить |
|

| alex2811, 204 страница.
Quote (alex2811) в том то и дело что я видел а здесь смотрю что то не похоже ну так ясно-понятно, картинка-аватарка в честь двух месяцев службы.
ТЕТУШКА, добрый вечер!
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:00 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, добрый вечер.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:01 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:01 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:03 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
raketoilbib |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:03 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить |
|

| Набежали полуношники... А мне пора... Доброй ночи, приятного общения!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:10 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, спасибо оль я пропустил это.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:11 | Сообщение № 3728 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) спасибо оль я пропустил это. бываааает
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение № 3729 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,АГА!!!!!!!!!!!!!!!  Добавлено (02.09.2012, 21:16) --------------------------------------------- У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДВА МЕСЯЦА. 
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить |
|

| мы тут втроём!
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:17 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить |
|

| сейчас смс меня разбудила учит 7 рота устав,с вчерашего дня новый адрес,
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:18 | Сообщение № 3732 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, опять же ага
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:18 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить |
|

| Я своего вчера спросила про новый номер части,а он удивился,что и номер менять будут.Спасибо тут хоть узнала.И уже можно на этот адрес писать?
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:19 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya,  Добавлено (02.09.2012, 21:19) ---------------------------------------------
Quote (ТЕТУШКА) Я своего вчера спросила про новый номер части,а он удивился,что и номер менять будут.Спасибо тут хоть узнала.И уже можно на этот адрес писать? он на полигоне?
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 02.09.2012, 21:19 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |