Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:58 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить






alex2811, 204 страница.

Quote (alex2811)
в том то и дело что я видел а здесь смотрю что то не похоже

ну так ясно-понятно, картинка-аватарка yes в честь двух месяцев службы.

ТЕТУШКА, добрый вечер! ggl
 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 21:00 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить






Olika, добрый вечер.
 
1991Uliya Воскресенье, 02.09.2012, 21:01 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
ТЕТУШКА
 
shyff Воскресенье, 02.09.2012, 21:01 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить






спокойной ночи

Прикрепления: 6483898.jpg (39.6 Kb)
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 21:03 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить






shyff,
 
raketoilbib Воскресенье, 02.09.2012, 21:03 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить






Набежали полуношники...
yes
А мне пора...
Доброй ночи, приятного общения!
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 21:10 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить






Olika, спасибо оль я пропустил это.
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 21:11 | Сообщение № 3728 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
спасибо оль я пропустил это.

stuff бываааает yes
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение № 3729 | Цитата | Ответить






Olika,АГА!!!!!!!!!!!!!!! yes

Добавлено (02.09.2012, 21:16)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДВА МЕСЯЦА. yes

 
1991Uliya Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить






мы тут втроём! yes
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 21:17 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить






сейчас смс меня разбудила учит 7 рота устав,с вчерашего дня новый адрес,
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 21:18 | Сообщение № 3732 | Цитата | Ответить






1991Uliya, опять же ага yes yes
 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 21:18 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить






Я своего вчера спросила про новый номер части,а он удивился,что и номер менять будут.Спасибо тут хоть узнала.И уже можно на этот адрес писать?
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 21:19 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить






1991Uliya, peep

Добавлено (02.09.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (ТЕТУШКА)
Я своего вчера спросила про новый номер части,а он удивился,что и номер менять будут.Спасибо тут хоть узнала.И уже можно на этот адрес писать?

он на полигоне?
 
1991Uliya Воскресенье, 02.09.2012, 21:19 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
даниела

ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика