Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 04:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 23:14 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить






ilmir7, я бы с радостью,но столько новостей пока я на даче урожай собирала :) Пока разобралась

Добавлено (02.09.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Все уже действительно спать ушли think

 
нюсенька Понедельник, 03.09.2012, 06:18 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!!

Хотя для меня оно не совсем доброе , пойду почитаю новости!!!
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 06:31 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!

Добавлено (03.09.2012, 06:31)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Хотя для меня оно не совсем доброе

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?????????????
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 06:54 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
я у своего спросил он говорит я пап про переменну номера части даже и не слышал.

Мой слышал

Добавлено (03.09.2012, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (нюсенька)
Хотя для меня оно не совсем доброе

Что такое?

Добавлено (03.09.2012, 06:54)
---------------------------------------------
ДОБРОЕ УТРО

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 07:15 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить






всем доброе утро :)
Прикрепления: 6602353.jpg (65.3 Kb)
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 08:59 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить






капец! офигеть...
повезла котейку к дохтору...

200 на такси ,380 за прием, анализ, и три укола.....
ну завтра говорит подешевле будет, 195 ,а послезавтра 200 с чем-то... stuff

Добавлено (03.09.2012, 08:59)
---------------------------------------------
дорогой у меня пушистик shy

но блин, мы ж в ответе...за тех, кого приручили...ага think

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 09:00 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить






Olika, кошмар
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 09:04 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
капец! офигеть...
повезла котейку к дохтору...

200 на такси ,380 за прием, анализ, и три укола.....
ну завтра говорит подешевле будет, 195 ,а послезавтра 200 с чем-то...

так а что с ним?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 09:06 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
так а что с ним?

ну уколы ставят, от того, что че-то с желудком (ну без подробностей))))
а еще у него на одном ушке какая-то хрень вылезла....
Вот завтра станет известно че это....
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 09:06 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
мы ж в ответе...за тех, кого приручили...ага

я тоже своих к ветеренару водила дороговато взял
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 09:12 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Вот завтра станет известно че это....

Пусть выздоравливает)

Добавлено (03.09.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Личные сообщения(1) висит вот так,при этом новых сообщений нет

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 09:13 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я тоже своих к ветеренару водила дороговато взял

Quote (gele4ka)
Пусть выздоравливает)

а он у меня трус) в такси едем, я его в полотенце завернула, у него глаза и так здоровые, они еще большеее весь трясется, прячется...
ой дурачок мой ggl

Добавлено (03.09.2012, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
Личные сообщения(1) висит вот так,при этом новых сообщений нет

наград репутации ноль?
может старые, пролистай....
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 09:15 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
наград репутации ноль?
может старые, пролистай...

пролистала все нифига
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 09:18 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
весь трясется, прячется...

боится :)
 
gele4ka Понедельник, 03.09.2012, 09:21 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить






удалила все сообщения и стало 0 опять)

Добавлено (03.09.2012, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
а он у меня трус) в такси едем, я его в полотенце завернула, у него глаза и так здоровые, они еще большеее весь трясется, прячется...
ой дурачок мой

я когда мышек своих вожу та же история
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика