|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 23:14 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить |
|

| ilmir7, я бы с радостью,но столько новостей пока я на даче урожай собирала Пока разобраласьДобавлено (02.09.2012, 23:14) --------------------------------------------- Все уже действительно спать ушли 
|
| |
| |
|
нюсенька |
Понедельник, 03.09.2012, 06:18 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро!!!!
Хотя для меня оно не совсем доброе , пойду почитаю новости!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 06:31 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО! Добавлено (03.09.2012, 06:31) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) Хотя для меня оно не совсем доброе ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?????????????
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 06:54 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) я у своего спросил он говорит я пап про переменну номера части даже и не слышал. Мой слышалДобавлено (03.09.2012, 06:53) ---------------------------------------------
Quote (нюсенька) Хотя для меня оно не совсем доброе Что такое?  Добавлено (03.09.2012, 06:54) --------------------------------------------- ДОБРОЕ УТРО 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 07:15 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить |
|

| всем доброе утро
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 08:59 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить |
|

| капец! офигеть... повезла котейку к дохтору... 200 на такси ,380 за прием, анализ, и три укола..... ну завтра говорит подешевле будет, 195 ,а послезавтра 200 с чем-то...  Добавлено (03.09.2012, 08:59) --------------------------------------------- дорогой у меня пушистик но блин, мы ж в ответе...за тех, кого приручили...ага 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 09:00 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, кошмар
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 09:04 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) капец! офигеть... повезла котейку к дохтору...
200 на такси ,380 за прием, анализ, и три укола..... ну завтра говорит подешевле будет, 195 ,а послезавтра 200 с чем-то... так а что с ним?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 09:06 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) так а что с ним? ну уколы ставят, от того, что че-то с желудком (ну без подробностей)))) а еще у него на одном ушке какая-то хрень вылезла.... Вот завтра станет известно че это....
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 09:06 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) мы ж в ответе...за тех, кого приручили...ага я тоже своих к ветеренару водила дороговато взял
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 09:12 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Вот завтра станет известно че это.... Пусть выздоравливает)Добавлено (03.09.2012, 09:12) --------------------------------------------- Личные сообщения(1) висит вот так,при этом новых сообщений нет
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 09:13 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я тоже своих к ветеренару водила дороговато взял Quote (gele4ka) Пусть выздоравливает) а он у меня трус) в такси едем, я его в полотенце завернула, у него глаза и так здоровые, они еще большеее весь трясется, прячется... ой дурачок мой  Добавлено (03.09.2012, 09:13) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) Личные сообщения(1) висит вот так,при этом новых сообщений нет наград репутации ноль? может старые, пролистай....
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 09:15 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) наград репутации ноль? может старые, пролистай... пролистала все нифига
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 09:18 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) весь трясется, прячется... боится
|
| |
| |
|
gele4ka |
Понедельник, 03.09.2012, 09:21 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить |
|

| удалила все сообщения и стало 0 опять) Добавлено (03.09.2012, 09:21) ---------------------------------------------
Quote (Olika) а он у меня трус) в такси едем, я его в полотенце завернула, у него глаза и так здоровые, они еще большеее весь трясется, прячется... ой дурачок мой я когда мышек своих вожу та же история
|
| |
| |