|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 07:34 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить |
|

| всем доброе утро odincova1969, поздравляю
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 07:36 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро!!!!
odincova1969, С днем рождения сына!!! Тебе терпения огромного и здоровья!!! А сыночке прежде всего тоже здоровья, хорошего распределения. Хороших и справедливых командиров!!! Ну и конечно же с двумя месяцами вас!!!! Ура!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, посоветуй на какой номер части письмо отправить?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 07:39 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) Опять переживания!!!..Какие войска,какая часть,куда пошлют!?..Когда экзамены!?..Какие у них сейчас сержанты и офицеры!?..
Мы всегда будем за них переживать. Мой поехал на полигон, говорит командир только что сменился, что и как будет, ничего узнать нельзя толком Но вчера смс писал, говорит что все хорошо, обустроились потихоньку, в палатке их 7 человек, тепло, печку топят. Сегодня пойдут бурить скважину, воду добывать!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 07:40 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) посоветуй на какой номер части письмо отправить? на новый пиши в любом случае - солдаты будут на почте забирать все , что приходит для в/ч. А новый номер официальный
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 07:44 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить |
|

| большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 07:46 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять да ты чего такая переживака, отправляй на новый ,ну хочешь на старый но 100% на новый вернее
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 07:48 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить |
|

| я у своего спрашивала он даже не знает что номер сменился
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 07:58 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять Я у своего спрашивала, он сказал что знает что поменялся, а какой пока не знает!!!  Добавлено (04.09.2012, 07:58) --------------------------------------------- А у нас сегодня тоже 2 месяца!!!! 
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 08:02 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) А у нас сегодня тоже 2 месяца!!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 08:19 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет .... Добавлено (04.09.2012, 08:19) ---------------------------------------------
Quote (odincova1969) меня любимую с рождением сына
Сынку и мамочку поздравляю
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 08:36 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, Спасибо!!!!  Добавлено (04.09.2012, 08:35) --------------------------------------------- Lid-ain,  Добавлено (04.09.2012, 08:36) --------------------------------------------- Все работают 
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 08:44 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Все работают
я чай пила  Добавлено (04.09.2012, 08:44) --------------------------------------------- но надо немного бумаги привести все в порядок 
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 08:46 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,Оленька какая у тебя фотка странная, от кого прячешься?
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 08:49 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить |
|

| Чай это хорошо, а я пойду перекушу немного!!!
|
| |
| |