Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 04.09.2012, 07:34 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить






всем доброе утро :D
odincova1969, поздравляю up
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 07:36 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!!

odincova1969, С днем рождения сына!!! Тебе терпения огромного и здоровья!!! А сыночке прежде всего тоже здоровья, хорошего распределения. Хороших и справедливых командиров!!!
Ну и конечно же с двумя месяцами вас!!!! Ура!!!
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 07:37 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить






Olika, посоветуй на какой номер части письмо отправить?
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 07:39 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
Опять переживания!!!..Какие войска,какая часть,куда пошлют!?..Когда экзамены!?..Какие у них сейчас сержанты и офицеры!?..


Мы всегда будем за них переживать. Мой поехал на полигон, говорит командир только что сменился, что и как будет, ничего узнать нельзя толком
Но вчера смс писал, говорит что все хорошо, обустроились потихоньку, в палатке их 7 человек, тепло, печку топят. Сегодня пойдут бурить скважину, воду добывать!!! yes
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 07:40 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
посоветуй на какой номер части письмо отправить?

на новый пиши yes в любом случае - солдаты будут на почте забирать все , что приходит для в/ч. А новый номер официальный ggl
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 07:44 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить






большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 07:46 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять

да ты чего такая переживака, отправляй на новый ,ну хочешь на старый :D
но 100% на новый вернее >(
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 07:48 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить






я у своего спрашивала он даже не знает что номер сменился shy
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 07:58 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять

Я у своего спрашивала, он сказал что знает что поменялся, а какой пока не знает!!! shy

Добавлено (04.09.2012, 07:58)
---------------------------------------------
А у нас сегодня тоже 2 месяца!!!! dance

 
Olika Вторник, 04.09.2012, 08:02 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
А у нас сегодня тоже 2 месяца!!!!


 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 08:19 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить






Всем привет ....

Добавлено (04.09.2012, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
меня любимую с рождением сына


Сынку и мамочку поздравляю
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 08:36 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить






Olika, Спасибо!!!! :D

Добавлено (04.09.2012, 08:35)
---------------------------------------------
Lid-ain,

Добавлено (04.09.2012, 08:36)
---------------------------------------------
Все работают think

 
Olika Вторник, 04.09.2012, 08:44 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Все работают


я чай пила

Добавлено (04.09.2012, 08:44)
---------------------------------------------
но надо немного бумаги привести все в порядок shy

 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 08:46 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить






Olika,Оленька какая у тебя фотка странная, от кого прячешься?
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 08:49 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я чай пила
Чай это хорошо, а я пойду перекушу немного!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика