Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
alevtina Понедельник, 03.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
что бы письмо отправить номер части какой писать?

скорей всего новый номер надо
 
даниела Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5,

Добавлено (03.09.2012, 20:10)
---------------------------------------------
всем спокойной ночи!

 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить






даниела, вам письмо

Добавлено (03.09.2012, 20:12)
---------------------------------------------
даниела, спокойной :)

Добавлено (03.09.2012, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (alevtina)
скорей всего новый номер надо

напишу два письма и отправлю с разными номерами думаю дойдут
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
напишу два письма и отправлю с разными номерами думаю дойдут

ты че...........часть одна.
куда оно денется............
пиши на новый номер.
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить






всем спокойной ночи

Добавлено (03.09.2012, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
пиши на новый номер.

хорошо
 
1991Uliya Понедельник, 03.09.2012, 20:29 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
апишу два письма и отправлю с разными номерами думаю дойдут

мне кажется и со старым дойдет!
 
shyff Понедельник, 03.09.2012, 20:32 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить






мне кажется лучше на старую отправлять, потому что в интернет смотрю про нашу еще ничего нет есть только 30616-2 или просто 30616

Добавлено (03.09.2012, 20:32)
---------------------------------------------
все ушла

 
alevtina Понедельник, 03.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
все ушла

далеко?
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 20:48 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
не кажется лучше на старую отправлять, потому что в интернет смотрю про нашу еще ничего нет есть только 30616-2 или просто 30616

я особо информации про 64092 не помню..........кроме как ссылки на форум yes
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить






Девченки, добрый вечерок....

Добавлено (03.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
30616
это наш новый номер?

Что-то братишка не звонил ни кому на выходных, у меня новостей ни каких и нет
think
 
Masha-Pasha Понедельник, 03.09.2012, 21:08 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-378-1 - посмотрите peep
 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 21:09 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
это наш новый номер?

да...новый номер yes

Привет Лида
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 21:23 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
новый номер


старый хочу cry

Оля времени пока нет читать... shy

Какие еще изменения в части произошли? Или пока номером отделались???

Добавлено (03.09.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
посмотрите


у нас теперь 30616

а в Сертолово 30616-2

эти 2-е части как-то связаны? зачем похожие номера?

Добавлено (03.09.2012, 21:23)
---------------------------------------------
а в контакте пишут 30616-12

>(

 
Olika Понедельник, 03.09.2012, 21:43 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Какие еще изменения в части произошли? Или пока номером отделались???

Quote (Lid-ain)
эти 2-е части как-то связаны? зачем похожие номера?

ну может оттуда теперь наша новая часть....
я всё знаю с предположений ,потому не могу утверждать - вроде другие войска, новые офицеры..........
но думаю наши доучатся уже...осталось-то stuff

Добавлено (03.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Lid-ain)
а в контакте пишут 30616-12

так 30616-2 это не наша, наша - 12, как в контакте...

Добавлено (03.09.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Спокойной ночи веточке!!!


И нашим солдатикам!
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 21:49 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Спокойной ночи веточке!!!


сладких тебе снов...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика