|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
alevtina |
Понедельник, 03.09.2012, 20:07 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) что бы письмо отправить номер части какой писать? скорей всего новый номер надо
|
| |
| |
|
даниела |
Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5,  Добавлено (03.09.2012, 20:10) --------------------------------------------- всем спокойной ночи! 
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, вам письмо Добавлено (03.09.2012, 20:12) --------------------------------------------- даниела, спокойной  Добавлено (03.09.2012, 20:14) ---------------------------------------------
Quote (alevtina) скорей всего новый номер надо напишу два письма и отправлю с разными номерами думаю дойдут
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) напишу два письма и отправлю с разными номерами думаю дойдут ты че...........часть одна. куда оно денется............ пиши на новый номер.
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить |
|

| всем спокойной ночи  Добавлено (03.09.2012, 20:27) ---------------------------------------------
Quote (Olika) пиши на новый номер. хорошо
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Понедельник, 03.09.2012, 20:29 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) апишу два письма и отправлю с разными номерами думаю дойдут мне кажется и со старым дойдет!
|
| |
| |
|
shyff |
Понедельник, 03.09.2012, 20:32 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить |
|

| мне кажется лучше на старую отправлять, потому что в интернет смотрю про нашу еще ничего нет есть только 30616-2 или просто 30616 Добавлено (03.09.2012, 20:32) --------------------------------------------- все ушла
|
| |
| |
|
alevtina |
Понедельник, 03.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить |
|

| далеко?
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 20:48 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) не кажется лучше на старую отправлять, потому что в интернет смотрю про нашу еще ничего нет есть только 30616-2 или просто 30616 я особо информации про 64092 не помню..........кроме как ссылки на форум
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 21:02 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить |
|

| Девченки, добрый вечерок.... Добавлено (03.09.2012, 21:02) ---------------------------------------------
это наш новый номер?
Что-то братишка не звонил ни кому на выходных, у меня новостей ни каких и нет
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 03.09.2012, 21:08 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить |
|

| http://prizyvnikmoy.ru/forum/8-378-1 - посмотрите
|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 21:09 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) это наш новый номер? да...новый номер
Привет Лида
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 21:23 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить |
|

|
старый хочу
Оля времени пока нет читать...
Какие еще изменения в части произошли? Или пока номером отделались???Добавлено (03.09.2012, 21:19) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) посмотрите
у нас теперь 30616
а в Сертолово 30616-2
эти 2-е части как-то связаны? зачем похожие номера?Добавлено (03.09.2012, 21:23) --------------------------------------------- а в контакте пишут 30616-12

|
| |
| |
|
Olika |
Понедельник, 03.09.2012, 21:43 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Какие еще изменения в части произошли? Или пока номером отделались??? Quote (Lid-ain) эти 2-е части как-то связаны? зачем похожие номера? ну может оттуда теперь наша новая часть.... я всё знаю с предположений ,потому не могу утверждать - вроде другие войска, новые офицеры.......... но думаю наши доучатся уже...осталось-то  Добавлено (03.09.2012, 21:25) ---------------------------------------------
Quote (Lid-ain) а в контакте пишут 30616-12 так 30616-2 это не наша, наша - 12, как в контакте...Добавлено (03.09.2012, 21:43) ---------------------------------------------
Спокойной ночи веточке!!! И нашим солдатикам!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 21:49 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Спокойной ночи веточке!!!
сладких тебе снов...
|
| |
| |