Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
ДядяСаша Понедельник, 03.09.2012, 21:51 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Спокойной ночи веточке!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Прикрепления: 0145431.jpg (23.0 Kb)
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить






ДядяСаша, добрый вечер! как у вас дела?
 
ДядяСаша Понедельник, 03.09.2012, 21:59 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
ДядяСаша, добрый вечер! как у вас дела?

Как обычно, Лидия. У вас смотрю премены за переменами. Но это все мелочи. Скоро экзамены (уже писал) вроде бы ерунда и не важно как курсант сдаст, но было волнительно.

Прикрепления: 3667444.jpg (51.8 Kb)
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
Но это все мелочи.


Точно, это мелочи... Главное экзамены и распределение!
 
horda2 Понедельник, 03.09.2012, 22:09 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!



 
ДядяСаша Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Точно, это мелочи... Главное экзамены и распределение!

Экзамены сдадут 100 процентов, все т.е. А распределение.... Распределение для родителей, да и для всех ждущих это по эмоциям будет похоже на призыв. Та же неопределенность и надежда что поближе к дому. Я по форуму следил как и что. И все по сто раз менялось. Нервы были на пределе.



Прикрепления: 7180715.jpg (65.8 Kb)
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 22:16 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить






horda2, Валентина добрый вечер!!!
 
ДядяСаша Понедельник, 03.09.2012, 22:17 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить






Quote (horda2)
Добрый вечер всем!

Здравствуйте, Валентина!
 
Lid-ain Понедельник, 03.09.2012, 22:19 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить






Quote (ДядяСаша)
и надежда что поближе к дому


да так охота поближе

но понимаешь, что главное это хорошая часть ggl

Добавлено (03.09.2012, 22:18)
---------------------------------------------
ДядяСаша, спасибо за награду и репутацию dance

Добавлено (03.09.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Пошла я спатеньки, у меня уже 1:19...

 
ДядяСаша Понедельник, 03.09.2012, 22:20 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
но понимаешь, что главное это хорошая часть

Это точно! Хорошо то, что бойцы уже будут не новобранцы. И новый призыв и демобилизация осенняя начнется, деды домой пойдут. А это повышает статус бойцов в войсках. Плюс к тому же они же будут специалистами.

 
ДядяСаша Понедельник, 03.09.2012, 22:25 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить






Хорошая песня...


Прикрепления: 3514663.jpg (64.1 Kb)
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 07:02 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить






всем утра доброго, настроения позитивного и и хороших вестей!
меня любимую с рождением сына

Добавлено (04.09.2012, 04:17)
---------------------------------------------
ещё у нас сегодня ровно 2 месяца hands

Добавлено (04.09.2012, 04:20)
---------------------------------------------
Юлечка, с повышением!

Добавлено (04.09.2012, 07:02)
---------------------------------------------
где же все?

 
Olika Вторник, 04.09.2012, 07:20 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить








Quote (odincova1969)
меня любимую с рождением сына

Поздравляем сына!!!


Добавлено (04.09.2012, 07:20)
---------------------------------------------
odincova1969,
цветы маме !
 
otezsoldata Вторник, 04.09.2012, 07:27 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить






...ВСЕМ ПРИВЕТ,КТО НА ФОРУМЕ!!!...Опять переживания!!!..Какие войска,какая часть,куда пошлют!?..Когда экзамены!?..Какие у них сейчас сержанты и офицеры!?..Дурдом армейский , shy shy shy когда он закончиться!?
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 07:28 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить






Quote (otezsoldata)
когда он закончиться!?

Здравствуйте!
Уже скоро ,через месяц все-все закончится.... yes

Quote (otezsoldata)
.Дурдом армейский

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика