|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
ДядяСаша |
Понедельник, 03.09.2012, 21:51 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Спокойной ночи веточке!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить |
|

| ДядяСаша, добрый вечер! как у вас дела?
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Понедельник, 03.09.2012, 21:59 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) ДядяСаша, добрый вечер! как у вас дела? Как обычно, Лидия. У вас смотрю премены за переменами. Но это все мелочи. Скоро экзамены (уже писал) вроде бы ерунда и не важно как курсант сдаст, но было волнительно.
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ДядяСаша) Но это все мелочи.
Точно, это мелочи... Главное экзамены и распределение!
|
| |
| |
|
horda2 |
Понедельник, 03.09.2012, 22:09 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Точно, это мелочи... Главное экзамены и распределение! Экзамены сдадут 100 процентов, все т.е. А распределение.... Распределение для родителей, да и для всех ждущих это по эмоциям будет похоже на призыв. Та же неопределенность и надежда что поближе к дому. Я по форуму следил как и что. И все по сто раз менялось. Нервы были на пределе.
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 22:16 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить |
|

| horda2, Валентина добрый вечер!!!
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Понедельник, 03.09.2012, 22:17 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (horda2) Добрый вечер всем! Здравствуйте, Валентина!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Понедельник, 03.09.2012, 22:19 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ДядяСаша) и надежда что поближе к дому
да так охота поближе
но понимаешь, что главное это хорошая часть  Добавлено (03.09.2012, 22:18) --------------------------------------------- ДядяСаша, спасибо за награду и репутацию  Добавлено (03.09.2012, 22:19) --------------------------------------------- Пошла я спатеньки, у меня уже 1:19...
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Понедельник, 03.09.2012, 22:20 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) но понимаешь, что главное это хорошая часть Это точно! Хорошо то, что бойцы уже будут не новобранцы. И новый призыв и демобилизация осенняя начнется, деды домой пойдут. А это повышает статус бойцов в войсках. Плюс к тому же они же будут специалистами.
|
| |
| |
|
ДядяСаша |
Понедельник, 03.09.2012, 22:25 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить |
|

| Хорошая песня...
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 07:02 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить |
|

| всем утра доброго, настроения позитивного и и хороших вестей! меня любимую с рождением сына  Добавлено (04.09.2012, 04:17) --------------------------------------------- ещё у нас сегодня ровно 2 месяца  Добавлено (04.09.2012, 04:20) --------------------------------------------- Юлечка, с повышением!  Добавлено (04.09.2012, 07:02) --------------------------------------------- где же все?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 07:20 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить |
|

|
Quote (odincova1969) меня любимую с рождением сына Поздравляем сына!!!
Добавлено (04.09.2012, 07:20) --------------------------------------------- odincova1969, цветы маме !
|
| |
| |
|
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 07:28 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (otezsoldata) когда он закончиться!? Здравствуйте! Уже скоро ,через месяц все-все закончится....
Quote (otezsoldata) .Дурдом армейский
|
| |
| |