Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 04.09.2012, 08:53 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить






нюсенька, поздравляю hands
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 08:53 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
перекушу немного!!


Приятного перекуса :D

а я немного потерплю, а потом пулей домой на обед....
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 08:58 | Сообщение № 4263 | Цитата | Ответить






Всем. всем, добрый день!
Олечка спасибо за цветы и поздравления. up
Костя, не паникуйте. Вы должны нас поддерживать. У вас это хорошо получалось. Все (будет) хорошо! yes
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 08:58 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Оленька какая у тебя фотка странная, от кого прячешься?

ето я вам дарю белый шарик
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить






Lid-ain, нюсенька, shyff, спасибо, девочки, за поздравления и пожелания
Quote
Поздравляем сына!

я передам ему :)
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4266 | Цитата | Ответить






odincova1969, привет :)
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 09:07 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить






нюсенька, и вас с 2 мес. службы hands

Добавлено (04.09.2012, 09:07)
---------------------------------------------

пообедаем? Девочки к столу

 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 09:10 | Сообщение № 4268 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ето я вам дарю белый шарик


аааа

Спасибо большое.....

а тебе тогда цветы

Добавлено (04.09.2012, 09:10)
---------------------------------------------
odincova1969, Елена, ну все слюнки побежали.... :D

Спасибо! Вкуснотень какая

 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 09:30 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить








Добавлено (04.09.2012, 09:29)
---------------------------------------------
или интернет глючит или я одна здесь?

Добавлено (04.09.2012, 09:30)
---------------------------------------------
похоже одна

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 09:32 | Сообщение № 4270 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
похоже одна

неть не одна я заглядываю :)
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 09:33 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить






Вы кушайте, не отвлекайтесь ggl
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 09:39 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
или интернет глючит или я одна здесь?

Я тоже тут!!! yes

Добавлено (04.09.2012, 09:37)
---------------------------------------------
odincova1969, Lid-ain, shyff, Спасибо девчонки!!!
Это для вас

Добавлено (04.09.2012, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (odincova1969)
Девочки к столу
Я хоть и наелась, но от такого отказаться не смогла up
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 09:52 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить






нюсенька, спасибо :)
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 10:05 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить






нюсенька, спасибо за шикарный букет. сама выращивала?
Quote
но от такого отказаться не смогла

не переживай за фигуру, там одни салатики
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 10:11 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
сама выращивала?

Все лето трудилась не покладая рук!!! :D
Quote (odincova1969)
не переживай за фигуру, там одни салатики

Да я не переживаю!!! Я к таким вещам отношусь спокойно!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика