|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 08:53 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, поздравляю
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 08:53 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) перекушу немного!!
Приятного перекуса
а я немного потерплю, а потом пулей домой на обед....
|
| |
| |
|
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 08:58 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Оленька какая у тебя фотка странная, от кого прячешься? ето я вам дарю белый шарик
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить |
|

| Lid-ain, нюсенька, shyff, спасибо, девочки, за поздравления и пожелания я передам ему
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4266 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, привет
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 09:07 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, и вас с 2 мес. службы  Добавлено (04.09.2012, 09:07) ---------------------------------------------
пообедаем? Девочки к столу 
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 09:10 | Сообщение № 4268 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ето я вам дарю белый шарик
аааа
Спасибо большое.....
а тебе тогда цветы  Добавлено (04.09.2012, 09:10) --------------------------------------------- odincova1969, Елена, ну все слюнки побежали....
Спасибо! Вкуснотень какая 
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 09:30 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (04.09.2012, 09:29) --------------------------------------------- или интернет глючит или я одна здесь? Добавлено (04.09.2012, 09:30) --------------------------------------------- похоже одна 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 09:32 | Сообщение № 4270 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) похоже одна неть не одна я заглядываю
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 09:33 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить |
|

| Вы кушайте, не отвлекайтесь
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 09:39 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) или интернет глючит или я одна здесь? Я тоже тут!!!  Добавлено (04.09.2012, 09:37) --------------------------------------------- odincova1969, Lid-ain, shyff, Спасибо девчонки!!! Это для вас  Добавлено (04.09.2012, 09:39) ---------------------------------------------
Quote (odincova1969) Девочки к столу Я хоть и наелась, но от такого отказаться не смогла
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 09:52 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, спасибо
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 10:05 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька, спасибо за шикарный букет. сама выращивала? Quote но от такого отказаться не смогла не переживай за фигуру, там одни салатики
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 10:11 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) сама выращивала? Все лето трудилась не покладая рук!!! Quote (odincova1969) не переживай за фигуру, там одни салатики Да я не переживаю!!! Я к таким вещам отношусь спокойно!!!
|
| |
| |