Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Вторник, 04.09.2012, 11:14 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у нас своя кухня , че хотим - то воротИм

у нас тоже, но я себе куплю конфет или шоколадок и ем с чаем
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 11:16 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Я тут!!!


Я тоже тут, я на обед сбегала...

А то как то не удобно было одной набрасываться на Еленины салатики peep

Сама поела и всем оставила... :D

Quote (odincova1969)
сама готовила


up

Quote (lasher70)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Quote (menk)
я чертежи делаю


ой, я тоже чертежи делаю...

Quote (нюсенька)
здоровая и веселая!!!


Молодчинка!!! Так держать!!!
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить






Всё-таки осенью божественно красиво....




 
shyff Вторник, 04.09.2012, 11:19 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Всё-таки осенью божественно красиво.

yes
 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 11:21 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить






menk, lasher70,
Quote
снова затишье
я здесь. у меня интернет виснет shy
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 11:23 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Мой поехал на полигон, говорит командир только что сменился, что и как будет, ничего узнать нельзя толком

нюсенька, когда сынок уехал на полигон????
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Всё-таки осенью божественно красиво....

Я люблю сухую осень, а когда холодный дождь и слякоть.... Бррррр
 
menk Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Всё-таки осенью божественно красиво....

up
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
нюсенька, когда сынок уехал на полигон????

Вчера в 6 утра уже выехали!!!!
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 11:26 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Я люблю сухую осень, а когда холодный дождь и слякоть...

ну на фото и сухая....
обычно с середины-конца сентября вот такая красота....

Добавлено (04.09.2012, 11:26)
---------------------------------------------
слякоть - это не самое приятное, или когда снег первый идет.......а мороза нет....и гряяяяяяяяяяязь peep

 
odincova1969 Вторник, 04.09.2012, 11:27 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить






Quote
Всё-таки осенью божественно красиво..

Красотень
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 11:27 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
обычно с середины-конца сентября вот такая красота.

ага в парках красиво можно кленовые листочки собирать :)
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 11:32 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Всё-таки осенью божественно красиво....


Да если бы в такую осень как на этих фотках

Quote (нюсенька)
Вчера в 6 утра уже выехали!!!!


Что-то мой не звонил на выходных. Мож тоже уехали?
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 11:34 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Да если бы в такую осень как на этих фотках

точно yes
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 11:45 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
Что-то мой не звонил на выходных. Мож тоже уехали?

Они же уже ездили!!!! Вроде уехал только 1 и 2 взвод!!! А то что не звонил за это не переживай!!! Там у них сейчас неразбериха, командиры меняются, может с этим связано!!

Добавлено (04.09.2012, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
ну на фото и сухая....
обычно с середины-конца сентября вот такая красота....

Я бы с удовольствием там погуляла, листики пособирала!!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика