|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 11:14 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у нас своя кухня , че хотим - то воротИм у нас тоже, но я себе куплю конфет или шоколадок и ем с чаем
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 11:16 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить |
|

|
Я тоже тут, я на обед сбегала...
А то как то не удобно было одной набрасываться на Еленины салатики
Сама поела и всем оставила...
Quote (odincova1969) сама готовила
Quote (lasher70) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (menk) я чертежи делаю
ой, я тоже чертежи делаю...
Quote (нюсенька) здоровая и веселая!!!
Молодчинка!!! Так держать!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить |
|

| Всё-таки осенью божественно красиво....
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 11:19 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё-таки осенью божественно красиво.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 11:21 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить |
|

| menk, lasher70, я здесь. у меня интернет виснет
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 11:23 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Мой поехал на полигон, говорит командир только что сменился, что и как будет, ничего узнать нельзя толком нюсенька, когда сынок уехал на полигон????
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё-таки осенью божественно красиво.... Я люблю сухую осень, а когда холодный дождь и слякоть.... Бррррр
|
| |
| |
|
menk |
Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё-таки осенью божественно красиво....
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) нюсенька, когда сынок уехал на полигон???? Вчера в 6 утра уже выехали!!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 11:26 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Я люблю сухую осень, а когда холодный дождь и слякоть... ну на фото и сухая.... обычно с середины-конца сентября вот такая красота....Добавлено (04.09.2012, 11:26) --------------------------------------------- слякоть - это не самое приятное, или когда снег первый идет.......а мороза нет....и гряяяяяяяяяяязь 
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Вторник, 04.09.2012, 11:27 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить |
|

| Quote Всё-таки осенью божественно красиво.. Красотень
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 11:27 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) обычно с середины-конца сентября вот такая красота. ага в парках красиво можно кленовые листочки собирать
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 11:32 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё-таки осенью божественно красиво....
Да если бы в такую осень как на этих фотках
Quote (нюсенька) Вчера в 6 утра уже выехали!!!!
Что-то мой не звонил на выходных. Мож тоже уехали?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 11:34 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Да если бы в такую осень как на этих фотках точно
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 11:45 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) Что-то мой не звонил на выходных. Мож тоже уехали? Они же уже ездили!!!! Вроде уехал только 1 и 2 взвод!!! А то что не звонил за это не переживай!!! Там у них сейчас неразбериха, командиры меняются, может с этим связано!!Добавлено (04.09.2012, 11:45) ---------------------------------------------
Quote (Olika) ну на фото и сухая.... обычно с середины-конца сентября вот такая красота.... Я бы с удовольствием там погуляла, листики пособирала!!!!
|
| |
| |