|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 12:24 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Прилучного он из нашего Бердска и вообще он мой земляк т.к. родом из Казахстана
ага по стс в 21:00 (ну раньше так было) я обычно в выходные все серии за неделю качаю и смотрю
Quote (lasher70) так люблю Луизу-Габриэлку, обожаю просто.... сладкая девочка
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) может правда пораньше их отправят??? можеть...
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 12:29 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) он из нашего Бердска и вообще он мой земляк т.к. родом из Казахстана
Ух ты! Земляк, не знала... Брутальный мальчик!!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Брутальный мальчик!!!!
в сериале имено такой
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 12:37 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) мой мне новый номер части сказал на него отправлять я его и написала
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 12:38 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) я его и написала Умничка)
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить |
|

| надеюсь дойдет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 12:43 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) надеюсь дойдет Обязательно дойдет!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 12:44 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) надеюсь дойдет я надеюсь мое дойдет с фотками ,которое я до изменения отправила
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я надеюсь мое дойдет с фотками ,которое я до изменения отправила Девочки, все наши письма дойдут, обязательно!!!!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я надеюсь мое дойдет с фотками ,которое я до изменения отправила мне кажется что щас будут ходить на почту и на новый номер и на старый номер части письма забирать
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить |
|

| Все равно в моих мыслях только ты..какая тут учеба когда ты в армии...
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 12:51 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Девочки, все наши письма дойдут, обязательно!!! раз все пишут про надежду подряд, то и яяяяяяяяяяяяяяяяя надеюсь. шутю.... я знаю, что дойдет.  Добавлено (04.09.2012, 12:51) ---------------------------------------------
Quote (shyff) мне кажется что щас будут ходить на почту и на новый номер и на старый номер части письма забирать Свет.....я же тебе про это утром написала, когда ты не знала куда отправлять...
|
| |
| |
|
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Свет.....я же тебе про это утром написала, когда ты не знала куда отправлять  Добавлено (04.09.2012, 12:54) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) Ты только жди его. Он вернется! Слышишь?! Жди! Та самая минута встречи...Только представь...Ты не видела его год! И вот ты стоишь на вокзале с его друзьями, объявили о прибытии его поезда и вот он! Вот долгожданный поезд! Таких поездов на вокзале сотни, но у этого даже цвет ярче!! И вот он останавливается! Боже как же медленно он останавливается. Ну вот. Всё! Стоп. Вышла проводница. Открыла дверь вагона. Пошли первые дембеля. И ты стоишь переполненная радостью! По щеке невольно скользнула слеза счастья! Вот он! Он идет!!!! Ты подбегаешь к нему! Он прижимает тебя крепкими объятьями к себе и ЦЕЛУЕТ!!! Правда классно!? Да и это не сказка! Такое бывает в реальности. Так что жди его!
|
| |
| |