Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 12:24 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Прилучного

он из нашего Бердска и вообще он мой земляк т.к. родом из Казахстана

Quote (Olika)
по стс?

ага по стс в 21:00 (ну раньше так было) я обычно в выходные все серии за неделю качаю и смотрю

Quote (lasher70)
так люблю Луизу-Габриэлку, обожаю просто....

сладкая девочка up
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 12:27 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
может правда пораньше их отправят???

можеть... ggl
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 12:29 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
он из нашего Бердска и вообще он мой земляк т.к. родом из Казахстана


Ух ты! Земляк, не знала...
Брутальный мальчик!!!!
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Брутальный мальчик!!!!


yes в сериале имено такой
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 12:37 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
мой мне новый номер части сказал на него отправлять

я его и написала
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:38 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
я его и написала

Умничка)
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 12:41 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Умничка)

надеюсь дойдет :)
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 12:43 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
надеюсь дойдет

Обязательно дойдет!!! yes
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:44 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
надеюсь дойдет

я надеюсь мое дойдет с фотками ,которое я до изменения отправила
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я надеюсь мое дойдет с фотками ,которое я до изменения отправила

Девочки, все наши письма дойдут, обязательно!!!! yes
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я надеюсь мое дойдет с фотками ,которое я до изменения отправила

мне кажется что щас будут ходить на почту и на новый номер и на старый номер части письма забирать
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:49 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить






Все равно в моих мыслях только ты..какая тут учеба когда ты в армии...
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 12:51 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Девочки, все наши письма дойдут, обязательно!!!

раз все пишут про надежду подряд, то и яяяяяяяяяяяяяяяяя надеюсь.
шутю.... я знаю, что дойдет.

Добавлено (04.09.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
мне кажется что щас будут ходить на почту и на новый номер и на старый номер части письма забирать

Свет.....я же тебе про это утром написала, когда ты не знала куда отправлять...
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:51 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить






Ты только жди его. Он вернется! Слышишь?! Жди! Та самая
минута встречи...Только представь...Ты не видела его год! И вот ты
стоишь на вокзале с его друзьями, объявили о прибытии его поезда и вот он! Вот долгожданный поезд! Таких поездов на вокзале сотни, но у этого даже цвет ярче!! И вот он останавливается! Боже как же медленно он останавливается. Ну вот. Всё! Стоп. Вышла проводница. Открыла дверь вагона. Пошли первые дембеля. И ты стоишь переполненная радостью! По щеке невольно скользнула слеза
счастья! Вот он! Он идет!!!! Ты подбегаешь к нему! Он прижимает
тебя крепкими объятьями к себе и ЦЕЛУЕТ!!! Правда классно!? Да и это не сказка! Такое бывает в реальности. Так что жди его! cry cry cry
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 12:54 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Свет.....я же тебе про это утром написала, когда ты не знала куда отправлять

shy

Добавлено (04.09.2012, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (gele4ka)
Ты только жди его. Он вернется! Слышишь?! Жди! Та самая
минута встречи...Только представь...Ты не видела его год! И вот ты
стоишь на вокзале с его друзьями, объявили о прибытии его поезда и вот он! Вот долгожданный поезд! Таких поездов на вокзале сотни, но у этого даже цвет ярче!! И вот он останавливается! Боже как же медленно он останавливается. Ну вот. Всё! Стоп. Вышла проводница. Открыла дверь вагона. Пошли первые дембеля. И ты стоишь переполненная радостью! По щеке невольно скользнула слеза
счастья! Вот он! Он идет!!!! Ты подбегаешь к нему! Он прижимает
тебя крепкими объятьями к себе и ЦЕЛУЕТ!!! Правда классно!? Да и это не сказка! Такое бывает в реальности. Так что жди его!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика