Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
я своим детям нужна здоровая и веселая!!!

нюсенька, золотые слова, прямо нечего добавить!!!!
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Там у них сейчас неразбериха,


stuff
да и точно...

не до нас наверно
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 11:56 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Всё-таки осенью божественно красиво....

Я обожаю золотую осень....!!!!!!! Мне все время хочется под впечатлением этой красоты запечатлеть это в картинах или стихах....но не умею......не получается..... shy

Quote (нюсенька)
Вчера в 6 утра уже выехали!!!!

А мой поедет только 17-го, в самый холод......
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 11:57 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять


мой мне новый номер части сказал на него отправлять
 
Lid-ain Вторник, 04.09.2012, 12:00 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить






девочки, а ктонибудь смотрит Закрытую школу? Я тут на 2-м сезоне подсела на этот сериал, а вчера начался 4-й сезон.
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 12:05 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Мне все время хочется под впечатлением этой красоты запечатлеть это в картинах или стихах..

а мне сфотать, но у меня фотик down

Добавлено (04.09.2012, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
А мой поедет только 17-го, в самый холод......

а на сколько?
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 12:08 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить






Quote (Lid-ain)
а вчера начался 4-й сезон.

Lid-ain, привет! Я смотрю.....вчера начался???? Спасибо, я не знала...Я то подсела с 1 го сезона....Я так люблю Луизу-Габриэлку, обожаю просто....



Ой, а Хабарова и Прилучного как я люблю.....Я только из-за них еще смотрю, а так развезли уже, из пальца высасывают....
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 12:09 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
А мой поедет только 17-го, в самый холод......

Вот и наши должны были 17-го ехать, но все перенесли!!! think Может и ваши раньше поедут!!!
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 12:09 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
..Я так люблю Луизу-Габриэлку, обожаю просто....

я вообще ни разу не видела...
это что?
по стс?
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 12:10 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
но у меня фотик

А что с фотиком? Сломался? Оля, ты мне скажи, что ты надумала насчет работы? Я так понимаю, что ничего пока не хочешь менять?

Quote (Olika)
а на сколько?

Не знаю, на 2 недели наверное...
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 12:14 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
А что с фотиком? Сломался?

да нее, он не сфотает так красиво...

Quote (lasher70)
что ты надумала насчет работы?

ниче... think .мне в тот же вечер сказали, что это на время отпуска ,а потом переведут непонятно кем stuff

Quote (lasher70)
Не знаю, на 2 недели наверное..

ого, там-то уже и экзамены....
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:14 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я вообще ни разу не видела...
это что?
по стс?


да сериал по стс ) я вот с учебы на работу пришла
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 12:15 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я вот с учебы на работу пришла

что на учебе интересного? ggl
 
lasher70 Вторник, 04.09.2012, 12:19 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Может и ваши раньше поедут!!!

Да хоть бы уже, чтобы тепло было.....а то что-то кашляет...

Quote (Olika)
по стс?

Да, Оля по СТС!!!

Они играют изумительно...

- Антон Хабаров

- Павел Прилучный

Добавлено (04.09.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
что это на время отпуска ,а потом переведут непонятно кем

Тогда конечно даже и не стоит....

Quote (Olika)
ого, там-то уже и экзамены....

Дык в том то и дело....может правда пораньше их отправят???

Quote (gele4ka)
я вот с учебы на работу пришла


Гелечка,
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:20 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
что на учебе интересного?

да так се, скука....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика