|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) я своим детям нужна здоровая и веселая!!! нюсенька, золотые слова, прямо нечего добавить!!!!
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 11:52 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Там у них сейчас неразбериха,
да и точно...
не до нас наверно
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 11:56 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Всё-таки осенью божественно красиво.... Я обожаю золотую осень....!!!!!!! Мне все время хочется под впечатлением этой красоты запечатлеть это в картинах или стихах....но не умею......не получается.....
Quote (нюсенька) Вчера в 6 утра уже выехали!!!! А мой поедет только 17-го, в самый холод......
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 11:57 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) большая просьба у кого связь есть с солдатами узнайте на какой номер части лучше письмо написать, я в 6 часов по московскому времени пойду отправлять
мой мне новый номер части сказал на него отправлять
|
| |
| |
|
Lid-ain |
Вторник, 04.09.2012, 12:00 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить |
|

| девочки, а ктонибудь смотрит Закрытую школу? Я тут на 2-м сезоне подсела на этот сериал, а вчера начался 4-й сезон.
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 12:05 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Мне все время хочется под впечатлением этой красоты запечатлеть это в картинах или стихах.. а мне сфотать, но у меня фотик  Добавлено (04.09.2012, 12:05) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) А мой поедет только 17-го, в самый холод...... а на сколько?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 12:08 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lid-ain) а вчера начался 4-й сезон. Lid-ain, привет! Я смотрю.....вчера начался???? Спасибо, я не знала...Я то подсела с 1 го сезона....Я так люблю Луизу-Габриэлку, обожаю просто....
Ой, а Хабарова и Прилучного как я люблю.....Я только из-за них еще смотрю, а так развезли уже, из пальца высасывают....
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 12:09 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) А мой поедет только 17-го, в самый холод...... Вот и наши должны были 17-го ехать, но все перенесли!!! Может и ваши раньше поедут!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 12:09 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) ..Я так люблю Луизу-Габриэлку, обожаю просто.... я вообще ни разу не видела... это что? по стс?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 12:10 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) но у меня фотик А что с фотиком? Сломался? Оля, ты мне скажи, что ты надумала насчет работы? Я так понимаю, что ничего пока не хочешь менять?
Quote (Olika) а на сколько? Не знаю, на 2 недели наверное...
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 12:14 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) А что с фотиком? Сломался? да нее, он не сфотает так красиво...
Quote (lasher70) что ты надумала насчет работы? ниче... .мне в тот же вечер сказали, что это на время отпуска ,а потом переведут непонятно кем
Quote (lasher70) Не знаю, на 2 недели наверное.. ого, там-то уже и экзамены....
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 12:14 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я вообще ни разу не видела... это что? по стс?
да сериал по стс ) я вот с учебы на работу пришла
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 12:15 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я вот с учебы на работу пришла что на учебе интересного?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Вторник, 04.09.2012, 12:19 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Может и ваши раньше поедут!!! Да хоть бы уже, чтобы тепло было.....а то что-то кашляет...
Да, Оля по СТС!!!
Они играют изумительно...
- Антон Хабаров
- Павел Прилучный  Добавлено (04.09.2012, 12:19) ---------------------------------------------
Quote (Olika) что это на время отпуска ,а потом переведут непонятно кем Тогда конечно даже и не стоит....
Quote (Olika) ого, там-то уже и экзамены.... Дык в том то и дело....может правда пораньше их отправят???
Quote (gele4ka) я вот с учебы на работу пришла
Гелечка,
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 12:20 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) что на учебе интересного? да так се, скука....
|
| |
| |