Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 12:55 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить








Прикрепления: 0576379.jpg (26.0 Kb) · 2867940.jpg (37.2 Kb)
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 12:58 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить






улитка когда же она придет
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 13:00 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить






Девчонки, слезы отставить!!!! nono На вас что так осень действует??? Почаще улыбайтесь и увидите что время так, с улыбкой, быстрее бежит!!! yes
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:01 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
Девчонки, слезы отставить!!!! На вас что так осень действует??? Почаще улыбайтесь и увидите что время так, с улыбкой, быстрее бежит!!!

да видимо так...
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:02 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить






Quote (нюсенька)
На вас что так осень действует???

осень еще не действует :) у меня папа и сестра каждый вечер квн устраивают дома от скуки
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить






всем приветик!девченочки ,все будет хорошо! скоро вернуться ваши любимые и начнем гулять свадьбы на форуме! yes
 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:09 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить






даниела, привет :)
 
нюсенька Вторник, 04.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить






даниела, Привет!!!!
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
девченочки ,все будет хорошо! скоро вернуться ваши любимые и начнем гулять свадьбы на форуме!

ну точно :)
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 13:17 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить






нюсенька,

Добавлено (04.09.2012, 13:16)
---------------------------------------------
gele4ka, а мы со светланой,верой и тетушкой нагрянем тебе yes

Добавлено (04.09.2012, 13:17)
---------------------------------------------
shyff,

Добавлено (04.09.2012, 13:17)
---------------------------------------------
эх на картофан надо собираться cry

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:19 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
картофан

что это?
 
Olika Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
что это?

аахаххахахах :D

Добавлено (04.09.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Антошка, Антошка, пойдем копать картоооошку dance

 
shyff Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
аахаххахахах

я что то не то сказала peep
 
gele4ka Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
а мы со светланой,верой и тетушкой нагрянем тебе

да я тока за, но походу не будет свадьбы... денег то нема
 
даниела Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
что это?
это ласково картошку называю yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика