|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 12:55 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 12:58 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить |
|

| улитка когда же она придет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 13:00 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить |
|

| Девчонки, слезы отставить!!!! На вас что так осень действует??? Почаще улыбайтесь и увидите что время так, с улыбкой, быстрее бежит!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:01 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) Девчонки, слезы отставить!!!! На вас что так осень действует??? Почаще улыбайтесь и увидите что время так, с улыбкой, быстрее бежит!!! да видимо так...
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:02 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (нюсенька) На вас что так осень действует??? осень еще не действует у меня папа и сестра каждый вечер квн устраивают дома от скуки
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 13:08 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить |
|

| всем приветик!девченочки ,все будет хорошо! скоро вернуться ваши любимые и начнем гулять свадьбы на форуме!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:09 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, привет
|
| |
| |
|
нюсенька |
Вторник, 04.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, Привет!!!!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:11 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) девченочки ,все будет хорошо! скоро вернуться ваши любимые и начнем гулять свадьбы на форуме! ну точно
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 13:17 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить |
|

| нюсенька,  Добавлено (04.09.2012, 13:16) --------------------------------------------- gele4ka, а мы со светланой,верой и тетушкой нагрянем тебе  Добавлено (04.09.2012, 13:17) --------------------------------------------- shyff,  Добавлено (04.09.2012, 13:17) --------------------------------------------- эх на картофан надо собираться 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:19 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить |
|

| что это?
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить |
|

| аахаххахахах  Добавлено (04.09.2012, 13:21) --------------------------------------------- Антошка, Антошка, пойдем копать картоооошку 
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) аахаххахахах я что то не то сказала
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) а мы со светланой,верой и тетушкой нагрянем тебе да я тока за, но походу не будет свадьбы... денег то нема
|
| |
| |
|
даниела |
Вторник, 04.09.2012, 13:21 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить |
|

| это ласково картошку называю
|
| |
| |