Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
и-р-и-н-а-1-9-5 Воскресенье, 09.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5746 | Цитата | Ответить






Привет, Привет, ВСЕМ :) :)
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5747 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
17!17!17!17!17!
повторяю

в разных источниках по разному везде практически написано 19,хотя странно
Если приказ весенний, она считается до 27 марта,
Если приказ осенний, то до 27 сентября.
Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря
Стодневка до осеннего приказа начинается 19 июня
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 19:17 | Сообщение № 5748 | Цитата | Ответить






irishirokova, спокойной ночи
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5749 | Цитата | Ответить






Просчитала в ручную от 19 дек до 27 марта 100 дней
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5750 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
в разных источниках по разному везде практически написано 19,хотя странно
Если приказ весенний, она считается до 27 марта,
Если приказ осенний, то до 27 сентября.
Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря
Стодневка до осеннего приказа начинается 19 июня

yes
 
gele4ka Воскресенье, 09.09.2012, 19:21 | Сообщение № 5751 | Цитата | Ответить






я спать,хотя к обеду на учебу., но хочу бай) Споки-ноки-чмоки
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Воскресенье, 09.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5752 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря

и есть примета у солдат, эти 100 дней масло не есть
 
Khaeva-ia Воскресенье, 09.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5753 | Цитата | Ответить






Мы тоже с урожаем картошки справились. Довольны. 6 ведер посадили- 74 накопали. Правда, я все лето ее поливала! Выходит, не зря мучилась! Лето было жаркое , без дождей. yes
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5754 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря

19!19!19!
повторяю
 
Khaeva-ia Воскресенье, 09.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5755 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, добрый вечер! yes
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5756 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
эти 100 дней масло не есть

yes yes они его отдают другому призыву)
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5757 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Привет, Привет, ВСЕМ

Добрый вечер!!!))))
Quote (gele4ka)
я спать,хотя к обеду на учебу., но хочу бай) Споки-ноки-чмоки

Спокойной ночи!!!))) Сладких снов!
Quote (Khaeva-ia)
Мы тоже с урожаем картошки справились. Довольны. 6 ведер посадили- 74 накопали. Правда, я все лето ее поливала! Выходит, не зря мучилась! Лето было жаркое , без дождей.

Молодцы) А мы не поливали свою... Не знаю сколько набрали..) Родители обычно считают)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5758 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, привет
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5759 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, Khaeva-ia,
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 19:29 | Сообщение № 5760 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
Споки-ноки-чмоки

И тебе тоже, gele4ka,
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика