|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5746 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, Привет, ВСЕМ
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5747 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) 17!17!17!17!17! повторяю в разных источниках по разному везде практически написано 19,хотя странно Если приказ весенний, она считается до 27 марта, Если приказ осенний, то до 27 сентября. Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря Стодневка до осеннего приказа начинается 19 июня
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:17 | Сообщение № 5748 | Цитата | Ответить |
|

| irishirokova, спокойной ночи
|
| |
| |
|
gele4ka |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5749 | Цитата | Ответить |
|

| Просчитала в ручную от 19 дек до 27 марта 100 дней
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5750 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) в разных источниках по разному везде практически написано 19,хотя странно Если приказ весенний, она считается до 27 марта, Если приказ осенний, то до 27 сентября. Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря Стодневка до осеннего приказа начинается 19 июня
|
| |
| |
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5752 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря и есть примета у солдат, эти 100 дней масло не есть
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:23 | Сообщение № 5753 | Цитата | Ответить |
|

| Мы тоже с урожаем картошки справились. Довольны. 6 ведер посадили- 74 накопали. Правда, я все лето ее поливала! Выходит, не зря мучилась! Лето было жаркое , без дождей.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5754 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Стодневка до весеннего приказа начинается 19 декабря 19!19!19! повторяю
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5755 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, добрый вечер!
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5756 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) эти 100 дней масло не есть они его отдают другому призыву)
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5757 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Привет, Привет, ВСЕМ Добрый вечер!!!)))) Quote (gele4ka) я спать,хотя к обеду на учебу., но хочу бай) Споки-ноки-чмоки Спокойной ночи!!!))) Сладких снов! Quote (Khaeva-ia) Мы тоже с урожаем картошки справились. Довольны. 6 ведер посадили- 74 накопали. Правда, я все лето ее поливала! Выходит, не зря мучилась! Лето было жаркое , без дождей. Молодцы) А мы не поливали свою... Не знаю сколько набрали..) Родители обычно считают)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5758 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, привет
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:28 | Сообщение № 5759 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, Khaeva-ia,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:29 | Сообщение № 5760 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Споки-ноки-чмоки И тебе тоже, gele4ka,
|
| |
| |