Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5716 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
так этот день будет зваться : СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!)))

Ааааааа dance А я голову ломаю ggl
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5717 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
хочу зиму!!!!!!!!!

Я тоже) а потом весну.... и лето!!!!! dance
Quote (Svetlana-1972)
Мой тоже еще на полигоне. Только им сказали, что экзамены там сдавать будут на неделе.

ну а мой сказал что в части сдавать будут.. но хотя кто знает что там еще придумают)
Quote (Olika)
жесть
Мне рассказывал одному мальчишке 50 сникерсов выслали ему 2 осталось)

Ну ему тоже думаю много не останеться, парней то тоже угощать надо будет, чтобы никого не обидеть) На то и расчитано)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5718 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ну ему тоже думаю много не останеться,

дада)
у наших тоже на этой неделе несколько посылок было и моему тож.
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:45 | Сообщение № 5719 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
все равно свой вклад внесла

Ну да))) Чуточку совсем))
Quote (Olika)
блин...или 19-го..я опять забыла.

17го все правильно!

Добавлено (09.09.2012, 18:45)
---------------------------------------------
А еще сказал что слонами скоро станут))) Через 18 дней) Растут ребята)

 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5720 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
17го все правильно!

17!17!17!17!17!
повторяю :D
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5721 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у наших тоже на этой неделе несколько посылок было и моему тож.

Чувствую веселая неделька будет у парней))) Посылок наприходило)))
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5722 | Цитата | Ответить






ну до зимы нам еще ждать пока
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5723 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А еще сказал что слонами скоро станут)

yes
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5724 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
у наших тоже на этой неделе несколько посылок было и моему тож.

а мой ни как не может получить неделю уже в Кстово лежит nono
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5725 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
А еще сказал что слонами скоро станут)

я до сих пор не понимаю,что им это дает, мой так и не смог мне это объяснить)
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:50 | Сообщение № 5726 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
ну до зимы нам еще ждать пока

даниела, с начала службы пролетело 2 месяца. До 17 декабря 3 месяца. stuff Маленько yes
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:50 | Сообщение № 5727 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А еще сказал что слонами скоро станут)))

это значит 3 месяца прослужили? так? и чё?
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 18:51 | Сообщение № 5728 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
неделю уже в Кстово лежит

странно........
наши главное забрали...
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 18:52 | Сообщение № 5729 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Маленько

think ага а до дембеля 299 дней у нас совсем чуток yes
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 18:55 | Сообщение № 5730 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
до дембеля 299 дней у нас совсем чуток

Конечно чуток
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика