|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) так этот день будет зваться : СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!))) Ааааааа А я голову ломаю
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) хочу зиму!!!!!!!!! Я тоже) а потом весну.... и лето!!!!! Quote (Svetlana-1972) Мой тоже еще на полигоне. Только им сказали, что экзамены там сдавать будут на неделе. ну а мой сказал что в части сдавать будут.. но хотя кто знает что там еще придумают) Quote (Olika) жесть Мне рассказывал одному мальчишке 50 сникерсов выслали ему 2 осталось) Ну ему тоже думаю много не останеться, парней то тоже угощать надо будет, чтобы никого не обидеть) На то и расчитано)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:43 | Сообщение № 5718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ну ему тоже думаю много не останеться, дада) у наших тоже на этой неделе несколько посылок было и моему тож.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:45 | Сообщение № 5719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) все равно свой вклад внесла Ну да))) Чуточку совсем)) Quote (Olika) блин...или 19-го..я опять забыла. 17го все правильно!Добавлено (09.09.2012, 18:45) --------------------------------------------- А еще сказал что слонами скоро станут))) Через 18 дней) Растут ребята)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5720 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) 17го все правильно! 17!17!17!17!17! повторяю
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5721 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у наших тоже на этой неделе несколько посылок было и моему тож. Чувствую веселая неделька будет у парней))) Посылок наприходило)))
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5722 | Цитата | Ответить |
|

| ну до зимы нам еще ждать пока
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:46 | Сообщение № 5723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А еще сказал что слонами скоро станут)
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5724 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) у наших тоже на этой неделе несколько посылок было и моему тож. а мой ни как не может получить неделю уже в Кстово лежит
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:49 | Сообщение № 5725 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) А еще сказал что слонами скоро станут) я до сих пор не понимаю,что им это дает, мой так и не смог мне это объяснить)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:50 | Сообщение № 5726 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) ну до зимы нам еще ждать пока даниела, с начала службы пролетело 2 месяца. До 17 декабря 3 месяца. Маленько
|
| |
| |
|
irishirokova |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:50 | Сообщение № 5727 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А еще сказал что слонами скоро станут))) это значит 3 месяца прослужили? так? и чё?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:51 | Сообщение № 5728 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irishirokova) неделю уже в Кстово лежит странно........ наши главное забрали...
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:52 | Сообщение № 5729 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Маленько ага а до дембеля 299 дней у нас совсем чуток
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:55 | Сообщение № 5730 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) до дембеля 299 дней у нас совсем чуток Конечно чуток
|
| |
| |