Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 18:56 | Сообщение № 5731 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
странно........

может потерялась >( там конечно ничего ценного, конфеты, печенье, зуб.паста, иголки (просил), но обидно ...
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 18:58 | Сообщение № 5732 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
а мой ни как не может получить неделю уже в Кстово лежит

а его посылки уже с 28го и 29го лежат, только я так поняла что в части, а ему туда ничего не привозили(
Quote (ждулюбимого)
я до сих пор не понимаю,что им это дает, мой так и не смог мне это объяснить)

Ну один рубеж пройден будет... духам не будут... станут слонами... а впереди деды)

Добавлено (09.09.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Главное зимние холода пережить а там уже легче будет думаю...)

 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 19:00 | Сообщение № 5733 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а впереди деды

не еще черепа вроде есть какие то)
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 19:01 | Сообщение № 5734 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
а впереди деды)

и домой !!!!!!
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5735 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Главное зимние холода пережить

Это точно yes Там веснааааа dance
 
Khaeva-ia Воскресенье, 09.09.2012, 19:05 | Сообщение № 5736 | Цитата | Ответить






Добрый вечерок всем! ggl Писать вы мастера... yes Почитать, что новенького, мой сегодня ен звонил... cry
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5737 | Цитата | Ответить






Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5738 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
не еще черепа вроде есть какие то)

есть но я этого не понимаю)))
Quote (irishirokova)
и домой !!!!!!

yes Дааа))) И к нам !
Quote (Svetlana-1972)
Это точно Там веснааааа

Уже готовиться ко встрече надо будет)
 
irishirokova Воскресенье, 09.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5739 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!!!
Приятных снов!!! Ждём зиму и весну, а там лето!!!!!!!!!
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5740 | Цитата | Ответить






“Возвращайся скорее домой!”
До чего же приятная фраза,
Мир становится радостным сразу:
- Возвращайся скорее домой!

Мы не властны с тобой над судьбой,
Но, когда уезжаем на время,
Обязательно хочется верить,
Что вернемся, конечно, домой.

А сейчас на пороге постой,
Улыбнись, оглянись на прощанье,
И запомни свое обещанье –
Возвратиться скорее домой…
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 19:06 | Сообщение № 5741 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Добрый вечерок всем!

Здравствуйте!!))))
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 09.09.2012, 19:07 | Сообщение № 5742 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Добрый вечерок всем!

Khaeva-ia,
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:08 | Сообщение № 5743 | Цитата | Ответить






Мы за год станем старше лет на пять,
Мы за год поседеем всей макушкой.
Научимся мы бегать и стрелять
И проползать невидимо под пушкой.
Научимся мы здравия желать,
И сдерживать свои рыданья.
Научимся мы слезы не ронять,
Но помнить, помнить те минуты расставанья…
…А в храме матери страны стоят в поклоне,
Стоят в молитве матери ребят…
Молитва началась на том перроне –
Где с детством распрощался воин и солдат

Добавлено (09.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Спокойной ночи, мама! Добрых снов!
Твержу в казарме тихо засыпая,
Прижаться крепче я к груди готов,
Когда в наряд очередной я заступаю!
Ты мама извени меня, не надо слов,
За те поступки, что творил когда-то…
Теперь я в сапогах, не плач, ведь я здоров,
Твой хрупкий сон я зорко охраняю.
Отцу ты передай, что я не трус,
Я не согнусь под волею чужой,
Что победителем из армии вернусь,
Пусть больше он гордится мной!!!
Как бабушка там, как сестра?!
Здоровы, живы! Славо Богу, мама!!!
Порою мне не спиться до утра…
И мысли в голову приходят все упрямо.
Ну ладно, мама, дописал письмо,
Храни Вас Бог и защити Дева Мария!!!
Но перед сном твержу я лишь одно…
Спокойной ночи, мама, добых снов!!!
Не долго от тебя буду в дали я…

 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 19:12 | Сообщение № 5744 | Цитата | Ответить






Quote (irishirokova)
Всем спокойной ночи!!!

Спокойной ночи!!!

Добавлено (09.09.2012, 19:12)
---------------------------------------------
даниела, хорошие стихи!

 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5745 | Цитата | Ответить






Здравствуй любимая мама,
Я дарю тебе строчек букет,
Я тебя в этот день поздравляю
И желаю счастья на век.
Ты прости, что с тобой я не рядом,
Не могу тебя крепко обнять,
Потому что стою с автоматом,
Потому что солдатом я стал.
А когда ты прочтешь эти строки,
Еле сдержишь слезинку в себе,
Ты поймешь, что тебя нет дороже,
Моя милая, нежная мама.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика