|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:29 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) эти 100 дней масло не есть печалька мой говорит масло это самое-самое там!
|
| |
| |
|
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:31 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Можно сказать что картошку победили.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:32 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55,
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А еще сказал что слонами скоро станут)
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить |
|

| девчата здравствуйте! читать все сил нет еще работы полно. какие важные новости есть? а то у меня ни слуха ни духа!!!! оля а нам какая польза от приказа? все равно раньше чем 5-6 июля не выпустят может я не права?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) девчата здравствуйте! tamariks,
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:35 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить |
|

| Всем почти думаю мальчишки отзвонились, сейчас у них все ровненько идет, жаль до конца службы нельзя в той же струе остаться, нам еще всем 3 недели размеренности и покоя ..
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:37 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) не еще черепа вроде есть какие то
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:38 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) нам еще всем 3 недели размеренности и покоя Мне кажется, что меньше осталось. Уже экзамены вот-вот начнутся
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:38 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Всем почти думаю мальчишки отзвонились, не всем!!!!
|
| |
| |
|
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) оля а нам какая польза от приказа? все равно раньше чем 5-6 июля не выпустят может я не права? ну да......... Но хоть официально узнаем, что все, такого-то числа домоооой! Ну не знаю) Мне кажется это значимая дата для солдат
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:40 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Я тоже пошла спать, мои хорошие Хороших вестей! Как свадьба? Quote (Вера55) Добрый вечер всем! Можно сказать что картошку победили.
|
| |
| |