|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:48 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Дотащили до дома? Да-а-а!!!!! Что нового? Пойду почитаю, страниц 20....
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Всем почти думаю мальчишки отзвонились Мой звонил вчера и сегодня, говорит у них поменялись в роте офицеры, офицеров наверно меняют между ротами.У них теперь офицеры с других рот. Все хорошо, ровно, ждут экзамены и распределения.Будет отбор с их роты 14 человек на сержантов, но он не хочет туда попасть.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Моя кума за это лето на четырех свадьбах погуляла, рейтинги проставила везет людям))))
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) фронтит!
1991Uliya, выздоровления ему скорейшего!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить |
|

| Со всеми поздоровалась, а теперь прощаюсь! Только хороших вестей!
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) погуляли на свадьбе? тык я 22 сентября только поеду в красноярск
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить |
|

| Даниела, стихи у тебя всегда супер.за поздравления спасибо.
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) а теперь прощаюсь! Khaeva-ia,
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня в 7 роте уже разбили об пол телефон.ничего не могу понять вроде выходной
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить |
|

| а с полигона что нибудь слышно?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 19:58 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас в роте опять телефон украли.....
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) сегодня в 7 роте уже разбили об пол телефон.ничего не могу понять вроде выходной они похоже там с ума посходили... соседский мальчик на недельку пораньше ушел каждый день звонит и мать спокойна...Добавлено (09.09.2012, 20:01) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) А у нас в роте опять телефон украли..... правильно если бить то кто-то остался без связи вот и причина...
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) соседский мальчик на недельку пораньше ушел каждый день звонит и мать спокойна.. В каком городе он служит?
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Zataiv) Мы тоже сегодня разговаривали,что надо телефон другой,решили после распределения все ясно будет Тогда и выслать.
Аналогичная ситуация
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:02 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) они похоже там с ума посходили... соседский мальчик на недельку пораньше ушел каждый день звонит и мать спокойна... он наверное не в учебке
|
| |
| |