Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 19:48 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Дотащили до дома?

Да-а-а!!!!! Что нового? Пойду почитаю, страниц 20....
 
Вера55 Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Всем почти думаю мальчишки отзвонились

Мой звонил вчера и сегодня, говорит у них поменялись в роте офицеры, офицеров наверно меняют между ротами.У них теперь офицеры с других рот. Все хорошо, ровно, ждут экзамены и распределения.Будет отбор с их роты 14 человек на сержантов, но он не хочет туда попасть.
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Моя кума за это лето на четырех свадьбах погуляла, рейтинги проставила

везет людям))))
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
фронтит!


1991Uliya, выздоровления ему скорейшего!!!!!!!!!!!!
 
Khaeva-ia Воскресенье, 09.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить






Со всеми поздоровалась, а теперь прощаюсь! Только хороших вестей!
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
погуляли на свадьбе?

тык я 22 сентября только поеду в красноярск
 
Вера55 Воскресенье, 09.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить






Даниела, стихи у тебя всегда супер.за поздравления спасибо.
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
а теперь прощаюсь!

Khaeva-ia,
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить






сегодня в 7 роте уже разбили об пол телефон.ничего не могу понять вроде выходной
 
tamariks Воскресенье, 09.09.2012, 19:57 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить






а с полигона что нибудь слышно?
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 19:58 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить






А у нас в роте опять телефон украли.....
 
tamariks Воскресенье, 09.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
сегодня в 7 роте уже разбили об пол телефон.ничего не могу понять вроде выходной

они похоже там с ума посходили...
соседский мальчик на недельку пораньше ушел каждый день звонит и мать спокойна...

Добавлено (09.09.2012, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)
А у нас в роте опять телефон украли.....

правильно если бить то кто-то остался без связи вот и причина...
 
Вера55 Воскресенье, 09.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
соседский мальчик на недельку пораньше ушел каждый день звонит и мать спокойна..

В каком городе он служит?
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:01 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить






Quote (Zataiv)
Мы тоже сегодня разговаривали,что надо телефон другой,решили после распределения все ясно будет Тогда и выслать.


Аналогичная ситуация
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:02 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
они похоже там с ума посходили... соседский мальчик на недельку пораньше ушел каждый день звонит и мать спокойна...

он наверное не в учебке
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика