Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
и-р-и-н-а-1-9-5 Воскресенье, 09.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5821 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
или у тех кому не выдают как моему...

жаль, очень жаль, благоприятных изменений!!!
И спокойной ночи, девочки!
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5822 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Здравствуйте!!!!


Ksushka-Kosti, привет и пока
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5823 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
И спокойной ночи, девочки!

Quote (lasher70)
Ksushka-Kosti, привет и пока

Спокойной ночи всем!!))))
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5824 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а то что-то вапче


Оля, а ты видела его уже похудевшего? А где?
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5825 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
или где нас нет)

yes
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5826 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
И спокойной ночи, девочки!

и-р-и-н-а-1-9-5, спокойной ночи!!
 
Вера55 Воскресенье, 09.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5827 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи.Завтра на работу.
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5828 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Оля, а ты видела его уже похудевшего? А где?

фотки выложил
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5829 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Всем спокойной ночи.Завтра на работу.


Вера55,

Quote (Olika)
фотки выложил


Сильно, да?????????
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5830 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Всем спокойной ночи.Завтра на работу.

 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5831 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, миленькая такая:))) up
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5832 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Сильно, да?????????

ну по мне...да....заметно think
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5833 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
я тоже....число так 17 декабря


100 дней до приказа?????????

Добавлено (09.09.2012, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
ну по мне...да....заметно


Ну ничего, это не самое страшное.....откормишь...
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5834 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
Ksushka-Kosti, миленькая такая:)))

Спасибочки!!! Своему эту фотку отправлю))) Пусть смотрит на меня там) Для него делали с подругой)
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение № 5835 | Цитата | Ответить






Доброй ночи, всем бодрствующим. Уезжала на выходные. А сегодня пока все дела переделала уже и ночь.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика