|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) или у тех кому не выдают как моему... жаль, очень жаль, благоприятных изменений!!! И спокойной ночи, девочки!
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Здравствуйте!!!!
Ksushka-Kosti, привет и пока
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) И спокойной ночи, девочки! Quote (lasher70) Ksushka-Kosti, привет и пока Спокойной ночи всем!!))))
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а то что-то вапче
Оля, а ты видела его уже похудевшего? А где?
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:21 | Сообщение № 5825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) или где нас нет)
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5826 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) И спокойной ночи, девочки! и-р-и-н-а-1-9-5, спокойной ночи!!
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5827 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи.Завтра на работу.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:23 | Сообщение № 5828 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Оля, а ты видела его уже похудевшего? А где? фотки выложил
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Всем спокойной ночи.Завтра на работу.
Вера55,
Quote (Olika) фотки выложил
Сильно, да?????????
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5830 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Всем спокойной ночи.Завтра на работу.
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5831 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, миленькая такая:)))
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Сильно, да????????? ну по мне...да....заметно
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5833 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я тоже....число так 17 декабря
100 дней до приказа?????????  Добавлено (09.09.2012, 20:30) ---------------------------------------------
Quote (Olika) ну по мне...да....заметно
Ну ничего, это не самое страшное.....откормишь...
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) Ksushka-Kosti, миленькая такая:))) Спасибочки!!! Своему эту фотку отправлю))) Пусть смотрит на меня там) Для него делали с подругой)
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение № 5835 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи, всем бодрствующим. Уезжала на выходные. А сегодня пока все дела переделала уже и ночь.
|
| |
| |