Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:02 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
А у нас в роте опять телефон украли.....

 
tamariks Воскресенье, 09.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
В каком городе он служит?
где то под москвой

Добавлено (09.09.2012, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (даниела)
он наверное не в учебке

да он в часть попал
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
правильно если бить то кто-то остался без связи вот и причина...


Ну не воровать же........у других......
 
Вера55 Воскресенье, 09.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5809 | Цитата | Ответить






Quote (tamariks)
да он в часть попал

Вот и думай теперь, где лучше или в учебке, или просто служить, (или где нас нет)

Добавлено (09.09.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (lasher70)

Ну не воровать же........у других......

Да и зачем воровать-то, у всех ведь есть телефоны, а кто-то скрысятничил.
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Вот они - наши вчерашние выступающие


Оля, как концерт??????????
 
tamariks Воскресенье, 09.09.2012, 20:08 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Ну не воровать же........у других......
это ты так считаешь!!! не забывай что там контингент разный и семьи разные кто то не может позволить новый а кто то и не захочет
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
а кто-то скрысятничил.


Ну конечно.....это уже открываются в людях негативные стороны.....
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Оля, как концерт??????????

хехе) да никак Лен)))
мне он был настолько - поскольку :D
ну спели, ну и ладно stuff
 
tamariks Воскресенье, 09.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
у всех ведь есть телефоны

далеко не у всех! а у тех у кого разбили!!!!

Добавлено (09.09.2012, 20:12)
---------------------------------------------
или у тех кому не выдают как моему...
не подумай те я не защищаю просто размышляю

 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну спели, ну и ладно


Понятно......
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Я тоже пошла спать, мои хорошие Всем приятных и сладких снов До завтра

спокойной ночи!!!
Quote (Вера55)
Добрый вечер всем! М

Здравствуйте!)))
Quote (tamariks)
девчата здравствуйте!

Добрый вечерок!!!
Quote (lasher70)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!!
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
о моему как набрать?))


Набере-е-е-т!!!
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Со всеми поздоровалась, а теперь прощаюсь! Только хороших вестей!

 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Набере-е-е-т!!!

а то что-то вапче think
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5820 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Да и зачем воровать-то, у всех ведь есть телефоны, а кто-то скрысятничил.

Ну потом то думаю все равно крыса найдется...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика