|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:02 | Сообщение № 5806 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) А у нас в роте опять телефон украли.....
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:03 | Сообщение № 5807 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) В каком городе он служит? где то под москвой Добавлено (09.09.2012, 20:03) ---------------------------------------------
Quote (даниела) он наверное не в учебке да он в часть попал
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5808 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) правильно если бить то кто-то остался без связи вот и причина...
Ну не воровать же........у других......
|
| |
| |
|
Вера55 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5809 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tamariks) да он в часть попал Вот и думай теперь, где лучше или в учебке, или просто служить, (или где нас нет)Добавлено (09.09.2012, 20:07) ---------------------------------------------
Quote (lasher70) Ну не воровать же........у других...... Да и зачем воровать-то, у всех ведь есть телефоны, а кто-то скрысятничил.
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:07 | Сообщение № 5810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Вот они - наши вчерашние выступающие
Оля, как концерт??????????
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:08 | Сообщение № 5811 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Ну не воровать же........у других...... это ты так считаешь!!! не забывай что там контингент разный и семьи разные кто то не может позволить новый а кто то и не захочет
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5812 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) а кто-то скрысятничил.
Ну конечно.....это уже открываются в людях негативные стороны.....
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5813 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Оля, как концерт?????????? хехе) да никак Лен))) мне он был настолько - поскольку ну спели, ну и ладно
|
| |
| |
|
tamariks |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5814 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) у всех ведь есть телефоны далеко не у всех! а у тех у кого разбили!!!!Добавлено (09.09.2012, 20:12) --------------------------------------------- или у тех кому не выдают как моему... не подумай те я не защищаю просто размышляю
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:12 | Сообщение № 5815 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну спели, ну и ладно
Понятно......
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5816 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Я тоже пошла спать, мои хорошие Всем приятных и сладких снов До завтра спокойной ночи!!! Quote (Вера55) Добрый вечер всем! М Здравствуйте!))) Quote (tamariks) девчата здравствуйте! Добрый вечерок!!! Quote (lasher70) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте!!!!
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5817 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) о моему как набрать?))
Набере-е-е-т!!!
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Со всеми поздоровалась, а теперь прощаюсь! Только хороших вестей!
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:15 | Сообщение № 5819 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Набере-е-е-т!!! а то что-то вапче
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5820 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Да и зачем воровать-то, у всех ведь есть телефоны, а кто-то скрысятничил. Ну потом то думаю все равно крыса найдется...
|
| |
| |