|
|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение № 5836 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Доброй ночи, всем бодрствующим. Здравствуйте!!!)
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5837 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) 100 дней до приказа????????? агааа, тока 19 Quote (lasher70) Ну ничего, это не самое страшное.....откормишь... надеюсь)
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5838 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) Доброй ночи, Доброй ночи, odincova1969!!!
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение № 5839 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, Ксюха прикольная твой зверь?)
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение № 5840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) станут слонами
А кто такие слоны????
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение № 5841 | Цитата | Ответить |
|

| Не обижайте матерей, На матерей не обижайтесь. Перед разлукой у дверей Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот Вы не спешите, не спешите, И ей, стоящей у ворот, Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши, В тиши ночей, в тиши тревожной. Для них мы вечно малыши, И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей, Опекой их не раздражайтесь, Не обижайте матерей. На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук, И нам в дороге беспредельной Без материнских добрых рук Как малышам без колыбельной.
Пишите письма им скорей И слов высоких не стесняйтесь, Не обижайте матерей, На матерей не обижайтесь.
|
| |
| |
|
lasher70 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:36 | Сообщение № 5842 | Цитата | Ответить |
|

|
Оля, а разве не 17?????????
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5843 | Цитата | Ответить |
|

| Нас дома ждут. И просят нас: «Звоните!» Я номер мамы набираю вновь. Я не один – и нет прочнее нитей, Чем мамин голос, мамина любовь.
И сердце мамы вымолит у Бога Здоровья сыну и удачного пути. «Ты, мама, жди. Ведь я прошел так много, Совсем чуть-чуть осталось мне идти».
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5844 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lasher70) Оля, а разве не 17????????? Ангелина говорит посчитала, 19-го
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:43 | Сообщение № 5845 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, Ксюшенька, привет! Читать прошлое некогда, что нового? Кратенько плииииз Добавлено (09.09.2012, 20:43) --------------------------------------------- Olika, даниела, lasher70, девочки, соскучилась за 2 дня 
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5846 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, здесь так тихо было 2 дня..............прям плохо...
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5847 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, глядя на ту фотографию вообще тебя по другому представляла:)
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5848 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) Ksushka-Kosti, Ксюха прикольная твой зверь?) Моя))) Диной звать) Еще та коза) Quote (lasher70) А кто такие слоны???? Ну это что то среднее между дембелем и духом. Во-первых, на слонов возлагается обязанность тянуть стодневку, во-вторых, слон это тоже что оценка 3 в школе, это значит, что вы не знаете предмета, а не просто не выучили его (оценка 2) или выучили не до конца (оценка 4). Слоны еще знают не достаточно, но с них спрашивают, так как что-то они все-таки уже знают. Слоны меньше подвергаются «традиционным испытаниям», но и без этого их служба достаточно загружена. Одно только то, что слонам постоянно приходится что-то «рожать» - приносит немало трудностей. Для того чтобы солдат по праву назывался слоном, он должен быть переведен слоны.
СЛОН Солдат Любящий Офигенные Нагрузки
Перевод в слона. Дух становится на колени, ложится грудью на табурет и зажимает между ног подушку (чтобы закрыть свое мужское достоинство). Дед бьет Духа по заду бляхой солдатского ремня шесть раз, после чего Духу разрешается пойти в туалет и прислонить зад к чему-нибудь холодному. После этой процедуры Дух может по праву называть себя СЛОНОМ!
Вот только сомневаюсь что так будет у наших... все-таки нет дедовщины то особой.
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:45 | Сообщение № 5849 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969,
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5850 | Цитата | Ответить |
|

| СОЛДАТСКИМ МАТЕРЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ Солдатская мама -- всего лишь два слова. Но сколько в них силы, тепла и добра. Солдатская мама по первому зову Готова помочь, коль случится беда. Её на пути ничто не задержит, Если солдату помощь нужна. Улыбкой согреет, словом поддержит. Солдатские мамы -- большая семья. На бескрайних просторах необъятной России Солдатские матери ждут сыновей. В тоске и тревоге проходят недели, Ждут писем, звонков, возвращенья детей.... Низкий поклон вам за вашу сердечность, За ту доброту, что присутствует в вас, За щедрость души, за радость и счастье, Которые дарите вы сыновьям!!! ------------------------------------
|
| |
| |
|