Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 04:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение № 5836 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Доброй ночи, всем бодрствующим.

Здравствуйте!!!)
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5837 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
100 дней до приказа?????????

агааа, тока 19 yes
Quote (lasher70)
Ну ничего, это не самое страшное.....откормишь...

надеюсь)
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5838 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
Доброй ночи,

Доброй ночи, odincova1969!!!
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение № 5839 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, Ксюха прикольная up
твой зверь?)
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение № 5840 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
станут слонами


А кто такие слоны????
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение № 5841 | Цитата | Ответить






Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
 
lasher70 Воскресенье, 09.09.2012, 20:36 | Сообщение № 5842 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
тока 19


Оля, а разве не 17?????????
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5843 | Цитата | Ответить






Нас дома ждут. И просят нас: «Звоните!»
Я номер мамы набираю вновь.
Я не один – и нет прочнее нитей,
Чем мамин голос, мамина любовь.

И сердце мамы вымолит у Бога
Здоровья сыну и удачного пути.
«Ты, мама, жди. Ведь я прошел так много,
Совсем чуть-чуть осталось мне идти».
 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5844 | Цитата | Ответить






Quote (lasher70)
Оля, а разве не 17?????????

Ангелина говорит посчитала, 19-го yes
 
odincova1969 Воскресенье, 09.09.2012, 20:43 | Сообщение № 5845 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, Ксюшенька, привет! Читать прошлое некогда, что нового? Кратенько плииииз

Добавлено (09.09.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Olika, даниела, lasher70, девочки, соскучилась за 2 дня

 
Olika Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5846 | Цитата | Ответить






odincova1969,
здесь так тихо было 2 дня..............прям плохо...
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5847 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, глядя на ту фотографию вообще тебя по другому представляла:)
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5848 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
Ksushka-Kosti, Ксюха прикольная
твой зверь?)

Моя))) Диной звать) Еще та коза)
Quote (lasher70)
А кто такие слоны????

Ну это что то среднее между дембелем и духом.
Во-первых, на слонов возлагается обязанность тянуть стодневку, во-вторых, слон это тоже что оценка 3 в школе, это значит, что вы не знаете предмета, а не просто не выучили его (оценка 2) или выучили не до конца (оценка 4). Слоны еще знают не достаточно, но с них спрашивают, так как что-то они все-таки уже знают. Слоны меньше подвергаются «традиционным испытаниям», но и без этого их служба достаточно загружена. Одно только то, что слонам постоянно приходится что-то «рожать» - приносит немало трудностей. Для того чтобы солдат по праву назывался слоном, он должен быть переведен слоны.

СЛОН
Солдат Любящий Офигенные Нагрузки

Перевод в слона.
Дух становится на колени, ложится грудью на табурет и зажимает между ног подушку (чтобы закрыть свое мужское достоинство). Дед бьет Духа по заду бляхой солдатского ремня шесть раз, после чего Духу разрешается пойти в туалет и прислонить зад к чему-нибудь холодному. После этой процедуры Дух может по праву называть себя СЛОНОМ!

Вот только сомневаюсь что так будет у наших... все-таки нет дедовщины то особой.
 
ждулюбимого Воскресенье, 09.09.2012, 20:45 | Сообщение № 5849 | Цитата | Ответить






odincova1969,
 
даниела Воскресенье, 09.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5850 | Цитата | Ответить






СОЛДАТСКИМ МАТЕРЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Солдатская мама -- всего лишь два слова.
Но сколько в них силы, тепла и добра.
Солдатская мама по первому зову
Готова помочь, коль случится беда.
Её на пути ничто не задержит,
Если солдату помощь нужна.
Улыбкой согреет, словом поддержит.
Солдатские мамы -- большая семья.
На бескрайних просторах необъятной России
Солдатские матери ждут сыновей.
В тоске и тревоге проходят недели,
Ждут писем, звонков, возвращенья детей....
Низкий поклон вам за вашу сердечность,
За ту доброту, что присутствует в вас,
За щедрость души, за радость и счастье,
Которые дарите вы сыновьям!!!
------------------------------------
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика