Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
линеечка супер))

 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить






либо я всегда поздно прихожу,либо началось осеннее затишье:)
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
либо началось осеннее затишье:)

это так
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить






ждулюбимого, затишье
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:37 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить






Olika, shyff, эх....распределение начнется,может все оживятся ;)
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 19:39 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Угощаю!!!

Поздравляю с повышением! Как всегда: КРАСОТА и ВКУСНОТИЩА! up
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 19:39 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
эх....распределение начнется,может все оживятся

да........ stuff уж и так все понятно.
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 19:40 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
распределение начнется,может все оживятся

панику поднимут cry

Добавлено (11.09.2012, 19:40)
---------------------------------------------
пойду я себе на завтра обед приготовлю позже присоединюсь

 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:42 | Сообщение № 6444 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
панику поднимут

неее не надо нам ее, мы тут хоть запаникуйся, от нас ничего не зависит,поэтому какой смысл....мы тут будем сидеть на позитиве и держать кулачки yes
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 19:44 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
и так все понятно.

Olika, что понятно?

Добавлено (11.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Спокойной всем ночи Завтра вставать раненько

 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:45 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
что понятно?

вот у меня такой же вопрос возник peep
 
ЛиЯ Вторник, 11.09.2012, 19:45 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
А кому Вы дозвонились? :)

я начала с телефона узла связи (все телефоны указаны на этом сайте на первой страничке) спросила к кому обратиться по вопросу...меня переключили на дежурного части. затем я задала вопрос а к кому обратиться на счет службы сына, что он не звонит и не пишет, мне ответили что это к командиру взвода ,спросили как ко мне обращаться и по какому телефону мне можно позвонить. буквально через пару часов позвонил сын. его вызвал ком див и сказал отзвониться домой и вроде как завтра отправят на почту за посылкой.... вот такая оперативность...прияяятная :D
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:46 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972, спокойной ночи!
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
что понятно?

Quote (ждулюбимого)
вот у меня такой же вопрос возник

да так......предчувствие.........
ну видно будет yes
Quote (Svetlana-1972)
Спокойной всем ночи

 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
ну видно будет

yes yes пока ждем распределения,а вот потом многие по разным веточкам пойдут еще.... shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика