|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) линеечка супер))
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение № 6437 | Цитата | Ответить |
|

| либо я всегда поздно прихожу,либо началось осеннее затишье:)
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6438 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) либо началось осеннее затишье:) это так
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 19:35 | Сообщение № 6439 | Цитата | Ответить |
|

| ждулюбимого, затишье
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:37 | Сообщение № 6440 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, shyff, эх....распределение начнется,может все оживятся
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 19:39 | Сообщение № 6441 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Угощаю!!! Поздравляю с повышением! Как всегда: КРАСОТА и ВКУСНОТИЩА!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 19:39 | Сообщение № 6442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) эх....распределение начнется,может все оживятся да........ уж и так все понятно.
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 19:40 | Сообщение № 6443 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) распределение начнется,может все оживятся панику поднимут  Добавлено (11.09.2012, 19:40) --------------------------------------------- пойду я себе на завтра обед приготовлю позже присоединюсь
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:42 | Сообщение № 6444 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) панику поднимут неее не надо нам ее, мы тут хоть запаникуйся, от нас ничего не зависит,поэтому какой смысл....мы тут будем сидеть на позитиве и держать кулачки
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 19:44 | Сообщение № 6445 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) и так все понятно. Olika, что понятно?Добавлено (11.09.2012, 19:44) --------------------------------------------- Спокойной всем ночи Завтра вставать раненько 
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:45 | Сообщение № 6446 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) что понятно? вот у меня такой же вопрос возник
|
| |
| |
|
ЛиЯ |
Вторник, 11.09.2012, 19:45 | Сообщение № 6447 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) А кому Вы дозвонились? я начала с телефона узла связи (все телефоны указаны на этом сайте на первой страничке) спросила к кому обратиться по вопросу...меня переключили на дежурного части. затем я задала вопрос а к кому обратиться на счет службы сына, что он не звонит и не пишет, мне ответили что это к командиру взвода ,спросили как ко мне обращаться и по какому телефону мне можно позвонить. буквально через пару часов позвонил сын. его вызвал ком див и сказал отзвониться домой и вроде как завтра отправят на почту за посылкой.... вот такая оперативность...прияяятная
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:46 | Сообщение № 6448 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 19:47 | Сообщение № 6449 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) что понятно? Quote (ждулюбимого) вот у меня такой же вопрос возник да так......предчувствие......... ну видно будет Quote (Svetlana-1972) Спокойной всем ночи
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение № 6450 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) ну видно будет пока ждем распределения,а вот потом многие по разным веточкам пойдут еще....
|
| |
| |