|
|
в/ч 95109 ВМФ , г. Выборг (учебка)
|
|
|
mamon33 |
Суббота, 10.11.2012, 19:18 | Сообщение № 6571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (м-и-р) Да только доплатить и всё Всем, добрый вечер! Сыну сказали не доплатить, а на самолет за свой счет, но это на "Быстром", а что скажут на "Пантелееве" пока не знаем.
|
| |
| |
|
Leonidowna |
Суббота, 10.11.2012, 19:30 | Сообщение № 6572 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mamon33) не доплатить, а на самолет за свой счет Вот какя бы разница людям?!
|
| |
| |
|
l-gl-uv-7- |
Суббота, 10.11.2012, 20:01 | Сообщение № 6573 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (elena1973) Да я ему тоже так сказала. Главное добрались. Вчера только в 6-30 проводили. И сначала писал, а потом в 5 вечера телефон отрубился. И только в 11 он мне отзвонился из Питера. Я за эту ночь ведро слез вылила от переживаний Добавлено (09.11.2012, 22:20) Я тоже 3 месяца рыдала щас только чучуть успокоилась, а в Выборге часть хорошая даже не переживайте главное там нет дедовщины все будет хорошо.  Добавлено (10.11.2012, 20:01) ---------------------------------------------
Quote (м-и-р) хорошо хоть звонит,а потом у них телефончики соберут и будут выдавать по выходным в лучшем случае,а то и в выходной может не позвонить,так что не переживайте настраивайтесь Мой на карабле уже 3 месяца но у них телефон не забрали мы перезваниваемся на день по нескольку раз, когда ему исполнелось 3 месяца я его хотела поздравить с утра телефон не доступен был целый день. Вечером он мне звонит, целый день я была на нервах думала ,что то случилось ну когда он мне позвонил моя реакция была такая. Ты где был целый день я не могу до тебя дозвониться, младший сын стоит рядом и говорит где в армии где же еще. Просто уже привыкаешь, что он влюбое время на связи.
|
| |
| |
|
Leonidowna |
Суббота, 10.11.2012, 20:22 | Сообщение № 6574 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (l-gl-uv-7-) привыкаешь, что он влюбое время на связи. А у нас телефоны только в воскресенье выдают. И ждем с мужем вечером звонка,вскакиваем на каждый шорох.
|
| |
| |
|
Маркул |
Суббота, 10.11.2012, 22:17 | Сообщение № 6575 | Цитата | Ответить |
|

| Выборгские новости. Госпиталь продан. Всех заболевших везут в Каменку. Госпиталь там не очень.. Крохотный, грязноват, не хватает мест, персонала и др.... Да ! В зиму в самое время было избавляться от очень хорошего Выборгского госпиталя и человечного персонала.. Да, всё делается для того чтобы "жить было веселее"... Ребятам-то , Служивым, какого ? Ха.. Кто же о "такой мелочи" думает.. Ой, эмоции мои ..Извините..Нет слов...
|
| |
| |
|
МамаТаня |
Суббота, 10.11.2012, 22:31 | Сообщение № 6576 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Спокойной службы мальчикам и здоровья крепкого!!!!
Quote (Маркул) Да ! В зиму в самое время было избавляться от очень хорошего Выборгского госпиталя и человечного персонала.. Да, всё делается для того чтобы "жить было веселее"... Да, вы правы. Госпиталь был хороший (мой там первый месяц службы провалялся).
|
| |
| | |
|
Оксана73 |
Суббота, 10.11.2012, 22:51 | Сообщение № 6578 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер....жаль конечно...что госпиталь перевели но этого и стоило ожидать..ведь ещё летом об этом говорили...А у нас сегодня прошла треть службы....4 месяца позади ))))) сын позвонил...и 30 секунд не поговорили."говорит - мамуля поздравляю...не скучай.... " а у самой слёзы ручьём (((((
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 10.11.2012, 22:55 | Сообщение № 6579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Оксана73) а у самой слёзы ручьём (( Синдром четырех месяцев А вообще то во
|
| |
| |
|
Маркул |
Суббота, 10.11.2012, 22:55 | Сообщение № 6580 | Цитата | Ответить |
|

| Да, в Каменке Служат, впрочем как и в Выборге (пока..?) Но в Каменке госп. НЕ справляется с наплывом заболевших. Кроме срочников там и др. военные получают помощь, в том числе ветераны. Но сравнивать по возможности врачебной помощи Выборгский с Каменским госп.НЕЛЬЗЯ. Я не голословно.. Списалась. Ситуация тревожная. И врачи Каменского госп. тут ни при чём.. Они делают что могут.. Знаете, когда 3 года назад мой сын заболел в Выборге, ездила туда 4 раза, и госпиталь, и многие отделения, персонал, врачей узнала и очень благодарна им за вовремя сделанные операции...За внимание и помощь. Бескорыстную ! Хотя, блин, с Москвички-то сам Бог "велел"...? И вот теперь ..Я очень расстроилась, всё это конечно скажется на наших хворых ребятках.., впрочем, - как всегда..
|
| |
| |
|
swetlanka123 |
Суббота, 10.11.2012, 23:00 | Сообщение № 6581 | Цитата | Ответить |
|

| Оксана73, С 4 месяцами!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 10.11.2012, 23:08 | Сообщение № 6582 | Цитата | Ответить |
|

| Маркул, Госпиталь жалко, В нашем районе тоже все госпиталя позакрывали, остался в Купавне госпиталь МВФ, ну и всех туда лечится. Так же расстраивались А сейчас всем нравится, стал шикарный госпиталь, а был так Поживем увидим . Все равно сделать ничего не можем
|
| |
| |
|
Маркул |
Суббота, 10.11.2012, 23:31 | Сообщение № 6583 | Цитата | Ответить |
|

| Да нет, вместе многое можем. Уж с антисанитарией в госп. можно справиться, но для этого надо "видеть всё изнутри", т.е. если кто из НАШИХ там на лечении, чтоб поделились инфой или мамки при посещении могут всё сами понять.. И затем написать пару писем в администрацию города, это просто и действенно, заинтересованные мамки могут узнать о ситуации в госпитале в том числе и у СМ, наверняка у них тоже есть обращения.. В своё время так победили тараканов на камбузе и отвратительную кормешку в 95109, добились закрытия роты и на её тер. организовали санчасть и это увеличило число койко-мест для температурящих. И т.д... многое можно ВМЕСТЕ. Я так думаю. Мамки ! Кто если поедет в госп. к сыночку, напишите подробный отчет (отделения какие есть, лояльность персонала, контакты по возм. врачей и персонала, через кого можно виртуально передать денежку солдатику, если потребуется, как вести себя если приехала к сыну, где остановиться, часы приёма врачами, часы посещения и т.д.Где купить рядом ребяткам еды, рыльно-мыльное, есть ли на тер. чипок..и всё такое... У меня на др. ф. в дневнике было всё про госпиталь Выборга. Думаю такое подспорье о госпитале в Каменке не будет лишним и сейчас.
|
| |
| |
|
Оксана73 |
Суббота, 10.11.2012, 23:37 | Сообщение № 6584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Синдром четырех месяцев yes swetlanka123, Masha-Pasha СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ
|
| |
| |
|
МамаТаня |
Воскресенье, 11.11.2012, 00:25 | Сообщение № 6585 | Цитата | Ответить |
|

| Оксана73, поздравляю!!! Не плачьте, все мы сейчас в таком положении и надо друг друга поддерживать, а не унывать!!!
|
| |
| |
|