|
|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Ирусень |
Пятница, 01.07.2011, 17:03 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить |
|

| всем дембельским-мамочкам и сыновьям-дембелям ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 17:09 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить |
|

| Ирочка привет!Я к мужу ездила на присягу,проходила через первое кпп. От вокзала маршрутка 1251,остановка воинская. От остановки вверх по направлению движения маршрутки метров 200,не промажете) Добавлено (01.07.2011, 17:08) --------------------------------------------- Михаил с очередным званием! Добавлено (01.07.2011, 17:09) --------------------------------------------- Ирочка. Выяснили куда сын попадает после распределения,или им ещё не говорили?
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Пятница, 01.07.2011, 17:15 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, Ира, молодчинка, что едешь на присягу!!! Ехать надо на Гаранина. Присяга будет часов в 9-10 утра. С вокзала прямая маршрутка 1251.
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 17:18 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить |
|

| Ирочка. На всякий случай возьмите с собой гражданские вещи для сына, у моего из призыва ребят не хотели отпускать в увал,из-за того что гражданки не было. Одевались кто что с кого снимет,так и пошли.
|
| |
| |
|
Ирусень |
Пятница, 01.07.2011, 17:20 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить |
|

| Anna, Аня он ничего не рассказывал, "Мама все нормально" и все больше ничего не вытащишь, я у него это раз хоть успела спросить где хоть он находится, а то отправляла в новосиб. а куда приехал ничего не сказал, куда ехать на присягу не знала, теперь позвонил сказал что в самом новосибирске, присяга в воскресенье в 10-00 3 июля. а так: "все нормально" , " приедешь на присягу?", "привези гражданку", "потом поговорим" вот и все общение... только не понимаю у них что теперь "монтаж" 1 неделя после призыва и присяга? как все стремительно...
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Пятница, 01.07.2011, 17:21 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) остановка воинская. От остановки вверх по направлению движения маршрутки метров 200,не промажете) Нее, если с сумками в руках, то лучше выйти на Гаранина перейти через дорогу и уткнешься в КПП))))
|
| |
| |
|
Ирусень |
Пятница, 01.07.2011, 17:23 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить |
|

| Anna, Olga-117, спасибо девчата за подсказки, я спрашиваю что привезти, а он "ничего не нужно, гражданку и сама приезжай..." как я скучаю по нему, мы же с ним никогда не расставались, больше чем на 2 недели....
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 17:25 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить |
|

| Возможно. А почему присягу так рано принимают в толк не возьму( с кем из местных дембелей не общалась,у всех через 2 недели была,как и у моего.
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Пятница, 01.07.2011, 17:30 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирусень) приедешь на присягу?", "привези гражданку", "потом поговорим" вот и все общение... Так и есть Ира, все как и у нас)). Гражданку надо взять-в увале дома переодеться, а гулять-это как придется... Бойца надо будет вернуть в 20.00. При возвращении бойца будут проверять на наличие запаха алкоголя и личные вещи "Что в пакете???" не забудтье про паспорт!!!Добавлено (01.07.2011, 17:30) --------------------------------------------- Ира, возьми, что-то из еды (ну это и так понятно)))), ну а потом на месте соорентируетесь, здесь много всяких магазинчиков-цены такие же как и у нас.
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 17:32 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить |
|

| Ира. Я брала станки одноразовые, две пары носок,лейкопластырь(лентой и разовый),мыльницу и футляр под зубную щетку(из дома забыл взять),белые и черные нитки,иголки,авторучку. Мой курит поэтому сигареты(немного). А всё остальное там купили. Он сильно скучает по домашней пище,кормят там ужасно,поэтому покупали колбасу,пряники,фрукты. Из дома бы я это не довезла.
|
| |
| |
|
Ирусень |
Пятница, 01.07.2011, 17:43 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить |
|

| Olga-117, Quote (Olga-117) не забудтье про паспорт!!! мой паспорт? а то он свой с собой же взял? Anna, Quote (Anna) лейкопластырь(лентой и разовый),мыльницу и футляр под зубную щетку(из дома забыл взять),белые и черные нитки,иголки,авторучку это я ему сразу еще в дорогу собирала, наверно все отобрали, нужно наверно снова собрать?Добавлено (01.07.2011, 17:43) --------------------------------------------- а кстати переодеваться он в части будет? в гражданку, или где-то нужно будет местечко найти чтоб переодеть его?
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 17:44 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить |
|

| Желательно,у моего просто украли это всё. Да и лишним не будет. И купите ещё один тюбик пасты зубной,про запас,мыло выдают,а пасту нет.
|
| |
| |
|
Ирусень |
Пятница, 01.07.2011, 17:46 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) А почему присягу так рано принимают в толк не возьму( с кем из местных дембелей не общалась,у всех через 2 недели была,как и у моего. вот и я не понимаю, у него 2 раза переспросила точно в это воскресенье 03.07, может что-то не понял, может 10.07? говорит точно!, а ведь только 24.06 на поезд посадила... получается на 9 день...
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 17:51 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить |
|

| Место для переодевания самим искать придётся,а паспорт ваш пойдет в залог за сына. Вернете в часть,заберете паспорт. Добавлено (01.07.2011, 17:51) --------------------------------------------- Ирочка загляните в личные сообщения.
|
| |
| |
|
Olga-117 |
Пятница, 01.07.2011, 17:59 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусень, Ира, а где вы останавливаться будете??? В любом случае-квартира или гостиница, нужен будет паспорт гм... значит надо будет сделать копию паспорта для предъявления.
|
| |
| |
|