Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок ((продолжаем общение 3))
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Вторник, 10.01.2012, 12:31 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить






Все девочки, проводили мы нашего Павла в последний путь. Пусть земля ему будет пухом и душа найдет успокоение!!!!!
.
 
MariP Вторник, 10.01.2012, 12:36 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить






Здравствуйте девочки! Как Вам служится?
мы отслужили и забыли это как страшный сон!
всех с Новым годом и Рождеством!
Пусть служба пролетит быстро и легко!
Скорейшего всем мальчишкам возвращения, а мамочкам - пусть это будут последние слезы за наших детей! А дальше - только радость за них и их успехи!!!

Лира67,
Quote (Наталья1)
ЗЕНИТЧИКИ ОТЗОВИТЕСЬ...ЕСТЬ КТО???

что же такое с зенитчиками, год просидела на форуме, все время их искали, сейчас через месяц после службы зашла - опять разыскивают зенитчиков!!!
Может их нет у нас в части?
))
 
Ромашка Вторник, 10.01.2012, 13:12 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить






Анимационные картинки
Quote (nasta)
УГОЩАЙТЕСЬ ДОРОГИЕ МОИ

Все очень вкусно. Поздравляю с повышением.
Добавлено (10.01.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Quote (мамаТаля)
От водки холодной простыла ,лечись водкой горячей ,а не солодку глотай

hands
up

Добавлено (10.01.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Quote (мамаТаля)
Старый Новый год не за горами ,а там 23 февраля,5 марта(Днюха моего сынули),8 марта ,майские праздники ,19 мая-День Пионерии и 21 мая -ДЕМБЕЛЬ МОЕГО СЫНУЛИ!!!!!

up
Quote (ТГ23)
не ожидал, что его так встретят там хорошо, секретарь в деканате кинулась обнимать, научный руководитель диплома (здоровенный дяденька) вообще чуть не раздавил в своих объятьях. Говорит, очень приятно!

Молодцы!!!! hands

Добавлено (10.01.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Quote (oksana2910)
проводили мы нашего Павла в последний путь.

Анимационные картинки
Пусть земля будет пухом ему.
 
MariP Вторник, 10.01.2012, 13:22 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить






Сын на гражданке про армию почти не вспоминает.
Правда друзья новые появились.
Занялся бизнесом up
Нашли ему приятную тему - сувенирное направление, а особенно прикольно - "МОРДАРИКИ" - игрушки с объемным лицом.
Так что за месяц вспомнил фотошоп и освоил технологию формовки лиц.
Теперь осваивает печать на кружках, футболках и прочие приколы
В общем он у нас "продавец радости" hands :hands: hands yes :yes: up :up: up
Правда "бизнесмена" по утрам будить приходится

Добавлено (10.01.2012, 13:22)
---------------------------------------------
да, сходите, хоть оцените наш сайт и и-нет магазин!

VsemDA.ru
 
irina-isk Вторник, 10.01.2012, 13:24 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить






Девочки, что случилось? что за Павел? что случилось?
 
427145 Вторник, 10.01.2012, 14:06 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить






Всем приветик!Еле еле прочитала,все что написали за вчерашний денек,молодцы.Я тоже присоединяюсь к Гулиным словам,что мы так все сблизились и познакомил нас форум. hands Что пол года мы живем здесь yes ,так здорово,что все мы тута собрались. dance
 
oksana2910 Вторник, 10.01.2012, 15:06 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить






как здорово мамочки в Ижевске на новогодних каникулах встретились, молодцы!!!!!!

Добавлено (10.01.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (MariP)
да, сходите, хоть оцените наш сайт и и-нет магазин!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Добавлено (10.01.2012, 15:06)
---------------------------------------------
все, девоньки, всем пока, пока

 
мамаТаля Вторник, 10.01.2012, 15:40 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить






Quote (ТГ23)
не ожидал, что его так встретят там хорошо, секретарь в деканате кинулась обнимать, научный руководитель диплома (здоровенный дяденька) вообще чуть не раздавил в своих объятьях. Говорит, очень приятно

Танюша,успехов твоему сынуле!!! up

Добавлено (10.01.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Сила молитвы (найдено в инете)

up yes
 
marischkavesna Вторник, 10.01.2012, 15:51 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер!
Quote (ТГ23)
не ожидал, что его так встретят там хорошо, секретарь в деканате кинулась обнимать, научный руководитель диплома (здоровенный дяденька) вообще чуть не раздавил в своих объятьях. Говорит, очень приятно!
да приятно, успехов ему в жизни!
 
Ирусень Вторник, 10.01.2012, 16:11 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить






Всем ПРИВЕТ!

Quote (gulisha66)
.. А еще я не могу понять, что за терапия такая мальчишкам ногти выдирать!!! Видите ли или палец или ноготь, ну что пацану решать, конечно он выбирает лучше ногтя лишиться, чем пальца.. и ему на-живую ноготь выдирают!!!! (больно ведь до слез!!!!) 21 век блин!!!!!

Гульнора, я не совсем поняла, за какие заслуги выбирать или палец или ноготь? в смысле панариций? или это какое-то армейское посвящение? или пытка? peep
 
мам-аня Вторник, 10.01.2012, 16:23 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить






здравствуйте ждушечки - душечки. за вами не успеешь. я сюда на минутку. рабочего дня не хватило, пришлось работу срочную домой нести. большое спасибо всем за шаманчиков, очень помогли. правда пришлось однокурсников напрячь. через третьего знакомого нашли квартиру в Рязани для дочери.Ура!!! на работе сотрудница одна выдала сегодня хохму. сын у нее вернулся почти месяц назад. вчера сидит армейские фото из контакта скачивает и вздыхает: чего то я уже соскучился по армии. мама так и села где стояла. переполошилась, как бы по контракту не рванул. подключила родню - знакомых работу ему искать.
 
Ирусень Вторник, 10.01.2012, 16:23 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить






Quote (nasta)
Я ОКАЗЫВАЕТСЯ МАЙОР

С ПОВЫШЕНИЕМ!!!

Quote (мам-аня)
что за солдат не мытый. а он мне - не отмывается. я свои фото капяровские никому не показываю, особенно слабонервным.

мой тоже "копченый" и худоооой ехал, я тоже побурчала, а перед праздниками приезжала-чистенький, еще бы форму приличную да по размеру, но я его и такого люблю и оооочень горжусь dance
 
marischkavesna Вторник, 10.01.2012, 16:31 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Скорейшего всем мальчишкам возвращения, а мамочкам - пусть это будут последние слезы за наших детей! А дальше - только радость за них и их успехи!!!
спасибо Марина за такие приятные слова! up
Quote (MariP)
В общем он у нас "продавец радости"
молодец сынок, удачи кму в жизни! up
Quote (oksana2910)
как здорово мамочки в Ижевске на новогодних каникулах встретились, молодцы!!!!!!
yes видела фотки, супер мамы!
Quote (мамаТаля)
После окончания этого таинства в pаскpытое окно влетел тот самый котяpа, котоpого священник пустил по стопам Гагаpина. Мама была в шоке…
up :D
 
мам-аня Вторник, 10.01.2012, 16:38 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить






Quote (Ирусень)
чистенький, еще бы форму приличную да по размеру, но я его и такого люблю и оооочень горжусь dance
форма тоже старая, а вот в весе, говорит, прибавил чуток. и вообще пообвык вроде. не болел бы еще.
 
Ромашка Вторник, 10.01.2012, 16:42 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить






Quote (мамаТаля)
После окончания этого таинства в pаскpытое окно влетел тот самый котяpа, котоpого священник пустил по стопам Гагаpина. Мама была в шоке…

up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок ((продолжаем общение 3))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика