Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 18:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Вопросы на медицинскую тему
Реальная_мама Понедельник, 15.08.2011, 16:38 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана67)
в пятницу переводят в другую больницу..

Ну хоть в нормальную?
 
Оксана67 Понедельник, 15.08.2011, 16:43 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ну хоть в нормальную?

да эта намного лучше.....а если сказать чесно...будет ещё лучше если денег давать......у меня мама с раком лежала...так пока денег не дали.к ней и подходить никто не хотел...
 
Реальная_мама Понедельник, 15.08.2011, 16:52 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана67)
.а если сказать чесно...будет ещё лучше если денег давать.....

Дааааа. >(
Совсем у нас медицина обнаглела..... Грустно.
 
маЛюся Понедельник, 15.08.2011, 18:00 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Без героических усилий НИКАК!

Реальная_мама, спасибо! Буду пытаться! >(
 
Оксана67 Понедельник, 15.08.2011, 20:15 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Совсем у нас медицина обнаглела..... Грустно.

ага >(
 
LARIK010165 Четверг, 25.08.2011, 19:05 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






реальная мама, подскажите пожалуйста, что делать, сын служит в роте почетного караула никогда не имел проблем с почками а сейчас уже несколько раз в моче была кровь, после маршировки с бронежилетами моча была очень темной, сказала ему обратись в медпункт он сказал безполезно , они маршируют нога в пояс

Добавлено (25.08.2011, 19:05)
---------------------------------------------
чем это опасно кровь у здорового человека при том в больших количествах?

 
Реальная_мама Пятница, 26.08.2011, 00:30 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






Quote (LARIK010165)
чем это опасно кровь у здорового человека при том в больших количествах?

Опасно тем, что это ПОЧКИ! Не пугаю, но предупреждаю, раз такие симптомы, НЕМЕДЛЕННО надо идти сдаваться эскулапам в части!
 
Masha-Pasha Понедельник, 21.11.2011, 08:31 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






Может быть ещё камни в мочевом пузыре >(
stuff у меня тоже поджелудочную прихватило stuff
Перехожу на бульоны
 
mamsik Пятница, 30.12.2011, 08:28 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






Доброе утро мне утром позвонил сын с части сказал положили в медсанчасть у него высокая температура простыл в армии только две недели уже простыл дома не болел подскажите там его вылечат или как всегда нет лекарств. cry
 
Masha-Pasha Пятница, 30.12.2011, 15:25 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Quote (mamsik)
там его вылечат или как всегда нет лекарств.

Как-то вылечат, от температуры во всяком случае дадут лекарства, потом там нагрузок таких не будет.
Смотря куда его положили. Медсанчасть понятие неопределённое
Через денёк , как позвонит, узнайте - лечат его там или нет
Вы ему витаминок пошлите
 
mamsik Понедельник, 02.01.2012, 18:13 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Здравствуйте доктор подскажите если это возможно у меня асма но была стадия ремиссии,с переездом в другой город ухудшилось здоровье вернее как простыну грам так и приступы может вы знаете эффективный аэрозоль который лечит и приступ удушья снимает заранее спасибки.
 
Анюся Четверг, 05.01.2012, 13:55 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






На самом деле подбор аэрозолей идет индивидуально. Потом обязательно нужно убрать стрессы и наиболее вероятные аллергены. Если это связано с простудами- посмотрите по иммунитету. А на счет аэрозолей нужно обратиться к доктору и самое главное смотреть, что вы принимали раньше.
 
Ксана Суббота, 21.01.2012, 09:39 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро! У меня такой вопрос сыну поставили диагноз невропатия лицевого нерва, чем грозит и могут ли комиссовать?
 
Реальная_мама Воскресенье, 22.01.2012, 00:34 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Quote (Ксана)
У меня такой вопрос сыну поставили диагноз невропатия лицевого нерва, чем грозит и могут ли комиссовать?

Насчёт комиссации сомневаюсь.
Чем грозит? Может быть повторное воспаление при охлаждении... Возраст молодой - поэтому ПОЧТИ без последствий.
Только на будущее - не переохлаждаться, потому как уже болезнь была один раз! nono
 
Анюся Среда, 25.01.2012, 00:19 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






Quote (Ксана)
чем грозит и могут ли комиссовать?
Комиссовать- если только , что то еще. Так нет. Лечиться около месяца. Спать на пораженной стороне. Есть придерживая щеку рукой и обязательно жевать на пораженной стороне. Согласна с Реальной мамой- не переохлаждаться. Основное осложнение - повтор проявлений.
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика